Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Срочно требуется донор крови собаке


Срочно требуется донор крови собаке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В эти выходные нашему биглю может понадобиться донорская кровь. В рамках своей породы, по словам врача, кровь лучше принимается и больше шансов на успешный подбор.
Одно переливание собак уже перенес, но этого может быть недостаточно. Если кто-то из ваших питомцев может стать донором и сдать кровь в эти выходные, оставьте, пожалуйста, свой контакт. Очень надеюсь, что повторное переливание не понадобится, но ищу людей, к кому можно было бы обратиться в эти праздники, если состояние собаки ухудшится.

Где сдавать кровь: Москва, м. Медведково ул. Молодцова 4а. К сожалению, у нас сейчас нет машины и мы не сможем взять на себя доставку, нужно будет ехать в ветклинику по этому адресу.
Сколько нужно крови: 200ml, т.е. нужно две собаки донора, ведь у одной некрупной собаки можно брать только 100 ml
Оплата: гарантируется.
Когда нужно сдавать кровь: предположительно может понадобиться в эти выходные, с 12-го по 14 июня.
Что случилось с нашей собакой: по всей видимости, отравился ядом, повреждающим кровеносную систему и кроветворные органы. Основные инфекции и клещевой энцефалит уже исключены.

Большое спасибо всем откликнувшимся!

Анна

2

Когда-то я сталкивалась с таким. Но мне позвонили хозяева брата нашей собаки. Им нужна была кровь, собакин что-то съел. Мы приехали, но наша помощь уже была не нужна( нашли другого донора). Попробуйте поискать по родственникам. Потом нам сказали, что у собак нет группы крови, как у людей, им любая подойдет. Может, я что-то путаю, это было давно. Попробуйте еще такой вариант

3

Мы можем, но нам очень далеко. Может есть кто ближе?

4

Есть собака, Почётный донор, ВЕО. Тел. 8-926-363-60-08
Хозяйку зовут Лена, очень отзывчивый человек.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Срочно требуется донор крови собаке