Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что-то видит

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Ребята! Есть такое поверье, что в доме, где счастливо живет какая-нибудь животинка, кошка или собака, всякая нехорошая нечисть не селится, а если что-то и поселилось, то только доброе.

42

ничего не могу сказать, по поводу духов, но вот была такая история с предыдущей собачкой: начала она также себя вести, только не утром, а вечером.... прихожу я с работы. начинаю ужин готовить, а она хвост поджав в комнату несется и прячется за диваном... позовешь ее есть, а она зайти на кухню не может, стоит в потолок смотрит, носом водит, а переступить порог не может... даже скулила от бессилия... продолжалось так раз от разу (периодически) и никак мы не могли понять в чем дело... тоже уже всякие мысли в голову лезли, и святой водой дом брызгали и т.д. а оказалось, чтобы вы думали - баранина! Причем только, когда она готовится, а не в сыром виде... Оказывается собака наша, не переносила запах баранины, как только что-нибудь из нее готовишь на кухне, у нее начинался какой-то панический страх... мы уж, грешным делом стали думать, что то что у нас продают может и не баранина вовсе... вообщем причина боязни баранины нами так выяснена и не была, но с тех пор баранину готовили, только на улице или когда Винсеши рядом не было....  во как бывает!

43

Наталия&Вита написал(а):

Может, в церковсь сходить, узнать как это сделать?

Надо обязательно Батюшку пригласить и освятить квартиру! Это важно, и вам будет спокойно!

44

Если бы после освещения квартиры батюшкой проподали бы приведения и перестовали шалить домовые, то тогда колдуны и парапсихологи остались бы без работы!!! )))

45

Ну, и развернулась тут тема как :rofl: 
Бояться не стоит. Собака что-то видит и боится. Возможно какой-то шорох, и всё, этот угол (если там даже ничего нет) - страшнее всего на свете. Включите свет(если ночь) покажите, что всё хорошо, ничего страшного нет. Жалеть не нужно. Так только ещё сильней разлаится. Скажите НЕЛЬЗЯ, МОЛЧАТЬ (у кого какие команды). Подведите к этому месту. Дайте в этом месте что-нибудь вкусненькое, может....
У нас как-то родители собрали пазл, на котором изображена Мона Лиза. И поставили в коридоре на столик. Так моя так зарычала, стала лаять. Но потом поняла, что это пазл. Просто пока маленькие, глупенькие, мне кажется.

46

mblsha,
благодаря Вам быстро решили проблему)
Альфушу трясти начало, хвост поджала, из самой дальней комнаты не выходит. Понять не могу что случилось. Потом вспомнила, что здесь писали про баранину, а она у нас как раз готовится. Вы не одни такие ;) теперь сидит на балконе, свежим воздухом наслаждается) :shine:

47

mblsha написал(а):

чтобы вы думали - баранина

ну от баранины и я бы убежала куда подальше  :x , даже издалека запах не переношу  :tomato:
Да ужжж... темка прямо таки страшная... вот сижу одна дома и даже мурашки по телу пробежали!