Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как выбрать щенка

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

А мне больше всего Хеппкина "ромашка" на спинке нравится!

22

Очень верно подмечено, те, кто ищет бигля впервые, чаще всего спрашивают про "ровный и яркий окрас", те же, кто берет собаку для разведения во второй и т.д. раз, как правило, на окрас обращают внимание уже меньше. Могу от себя добавить - смотрите, чтобы щенок был гармоничным. Грубо говоря, вот смотришь на него и нравится, как он стоит, его осанка, как двигается.
А сама предпочитаю ярких собак, чтобы на шее и на ногах было много белого. Ну, и проточинки на мордахе, конечно, люблю. Но, все мои собаки выбирались не по цвету, как это не парадоксально.  :P Но, у всех много белого и проточинки  :lol:

23

Дон Жуан написал(а):

Наверное, всем немного нравится то, чего нет у его собаки

Это кому как... У Айлина вот почти нет белого на морде, и проточины нет, так мне теперь очень даже нравится его рыжая физиономия - очень легко отличить в стае биглей! :D

24

Tasha написал(а):

очень легко отличить в стае биглей!

Ну, в этом плане - да! У меня та же ситуация... А ещё белое пятнышко на спине помогает ;)

25

Я когда выбирала, просила у заводчицы мне оставить щенка где побольше белого, не ошиблась:)
Хотя выбирала конечно не только по окрасу..