Мясо еще приготовить надо. А когда приходишь домой в 10 часов вечера, есть хочется, а готовить лень, колбаски - это спасение!
Дык, полностью согласна! У нас всегда в морозке валяются на такие случаи, и Гранду консервы стоят на всякий случай:) Я вообще люблю сосики, особенно с салатиком
, но мне кажется безумием
покупать ( я имею ввиду регулярно, те постоянно питаться сосисками) такие дорогие сосиски, когда можно купить мяса, приготовить первое и второе.. это для тех, кто ленится готовить или на такие случаи, когда ничего нет и надо что-то приготовить на скорую руку.. да и попробуй посиди на сосисках, они хороши для разнообразия, но никак для постоянного питания 






Сидит в студии куча народу и всерьез это все обсуждают. Ажитированно...
А не назовёте достойных производителей, чьи колбаски есть на московских прилавках? Плиз! Мы несколько раз покупали купаты в нашем универсаме, которые они сами делают. На мой взгляд, они слишком солёные и жирные. Я моим "худеньким" девчонкам такие дать не могу даже в виде исключения. Может быть, есть хорошие фабричные колбаски для жаренья на гриле или вертеле?




