Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вопрос к жителям и знатокам Питера! Хэлп!


Вопрос к жителям и знатокам Питера! Хэлп!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Аня+Leeloo написал(а):

И белок тьма, будет на что полаять ))

я бы даже сказала что поохотиться, мои не лаят, мои носятся как угорелые, пытаются даже взобраться на деревья...
а белки кстате наглые, орехи выбирают, арахис вообще не берут :crazyfun:

22

Ребята! Мы вернулись!!
Постараемся фотоотчитаться в самое ближайшее время!
Но печальный факт - вход с собаками в Петергоф (фонтаны) запрещен!!! Проверено!!
Подробнее позже  :flag:

23

Друзья!
Кому интересны подробности нашей поездки в Питер - добро пожаловать на нашу страничку!
ссылка

24

странно,в торговые центре и магазины с собаками не пускают, а чтобы в музей пустили вообще не представляю...

25

Онежка, с какой целью вы это пишете, если тема 2010 года??????????? :canthearyou:

26

Олечка написал(а):

Онежка, с какой целью вы это пишете, если тема 2010 года???????????

:cool: Не будьте строги, Олечка! Музеи и парки у нас по-прежнему функционируют и по-прежнему туда не пускают с собаками. А для вечных ценностей , типа Екатеринского парка со дворцом - девять лет вообще не срок))))))))))))))))
Но раз Онежка нашла эту тему ............то ждем уже от Онежки впечатлений и фотоотчета о прогулке по Питеру :D

27

Пилот Пиркс написал(а):

то ждем уже от Онежки впечатлений и фотоотчета о прогулке по Питеру

Или быстренько выложат сообщения о помете.... :blush:

28

Дениза Анна написал(а):

Или быстренько выложат сообщения о помете....

:no: Не выйдет. По новым правилам размещения объявлений о пометах не выйдет.

29

Fred, в парки Петергофа с собаками вход воспрещен, при несоблюдении штраф. Насчет договориться, стремно, можно нарваться на неприятности.
не обратила внимания, что это старая тема.... :D

Отредактировано ВИВАТ (29.08.2018 10:32:32)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вопрос к жителям и знатокам Питера! Хэлп!