Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Блокада Ленинградки...


Блокада Ленинградки...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Товарисчи! кто и как выезжает на Ленинградское шоссе. у меня паника, ко мне ближайшее шоссе, по которому я могла выехать на дачу на вых-ых (Истринский р-н, Огниково), была Ленинградка. Знаю конечно что можно доехать и до Пятницкому и по Волоколамскому шоссе, но так ведь надо доехать по МКАДу до этих шоссе, а как прочитала что даже выезд на Дмитровку стоит, а чем дальше (Коровинское, Ленинградское - выезд закрыт,и наконец Пятницкое), тем хуже......или я ошибаюсь?

2

Вот тут обсуждается: http://egor-appolonov.livejournal.com/16362.html

3

Julietta (Анна) написал(а):

(Истринский р-н, Огниково),

А через "Новую Ригу" вам неудобно?

4

закрывают мост на неопределенно долгое время - Ленинградке ...Ц ((( Сочувсвую всем.

5

РИА Новости повесило схему с маршрутами объезда. Я в шоке. Кто там живет или работает - держитесь...  :'(

http://img.beta.rian.ru/images/25111/31/251113172.jpg

6

санта написал(а):

А через "Новую Ригу" вам неудобно?

Марина, до неё по МКАДу надо доехать, а он (внешняя сторона) стоит!!!
вчера доехала по Пятницкому ш. 2 часа, до Зеленограда от Алтуфьевского ш.
сегодня возвращалась по Ленинградскому ш. от Зеленограда до Алтуфьевки 1ч15мин.

7

Сегодня сказали, что вроде до октября будет ремонт  %-)

Висалия,
Офигеть пути объезда! :mad:

8

INFRA написал(а):

вроде до октября будет ремонт

в лучшем случае, некоторые говорят про 2 года!!!!!!

9

Julietta (Анна) написал(а):

2 года!!!!!!

Это просто жесть! Но мне кажется ускорят по любому, похожая ситуация была с Рижской эстакадой, когда народ завозмущался сильно, темпы работы в разы увеличили.

10

INFRA написал(а):

похожая ситуация была с Рижской эстакадой

Темпы может и ускорились, но бробки, как были дикими, так и остаются. Несколько часов можно выезжать ((( и в воскресенье заезжать в Мск.

За три месяца может и успеютсделать мост на Ленинградке, но кмк будет как всегда, мол пошумят и перестанут и ремонт затянется на год!

11

INFRA написал(а):

темпы работы в разы увеличили

очень хочется надеятся, а то магистраль ДОН (М4) уже второй год ремонтируется....

Отредактировано Julietta (Анна) (30.06.2010 17:36:41)

12

По данным газеты "Ведомости", московские власти обещают закончить ремонт путепровода, который в марте этого года признали аварийным, к первому октября.

13

http://mm-vasilenko.livejournal.com/8631.html

14

да..вот у ж кому не повезло с направлением, остаётся только посочувствовать :dontknow:
http://russos.livejournal.com/712974.html

15

Ремонт моста на Ленинградском шоссе в Подмосковье, парализовавший движение на севере Москвы и в районе аэропорта "Шереметьево", является необходимым, считает Федеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор). Как сообщает "Интерфакс", в службе также заявили, что не видят связи между ремонтом моста и вводом в строй нового терминала "Внуково", аэропорта, который контролируется правительством Москвы :) :) :)

16

Может смешно в моем возрасте, но я до сих пор оптимист и на эту ситуацию смотрю даже с неким удовлетворением. Наконец власти страны услышали о том, что творится на крупнейшей трассе, соединяющей две столицы! Пока писали и били в барабаны рядовые граждане - было наплевать, а вот когда такие гиганты как Аэрофлот и Шереметьево подняли голос - тут же реакция пошла. Ленинградка всегда, сколько себя помню, была проблемной трассой. И транзит через Химки, Солнечногорск, Клин, и состояние избитого до пулуразложения покрытия. Да сего времени, мозгов хватало только на то, чтобы убрать съезды и развороты на "скоростных" участках между деревнями. ТЕперь, чтобы попасть, к примеру, на съезд или разворот между Солнечногорском и Клином, надо делать туда-сюда челночные крюки в 10-15 км! Вот я, наивная, и надеюсь, что может хоть в этот раз выделят средства на достройку платного дублера? Просеки по пути прокладки трассы уже прорублены и брошены. Проект просчитан и разработан. ДЕнег нет. Видимо кризис так у нас глубок, что на Куршавель хватает, а на стратегически важную для экономики, имиджа страны трассу нет... ТАк может раскошелится государство? А чиновники, после данного Путиным пинка, поднимут задницы и возьмут в руки лопаты? Вы верите? :crazy:

17

Kat&Raina написал(а):

Вы верите?

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ....

18

Вчера в 6 утра открыли один съезд к Шереметьево, сегодня открыли вроде все. У меня была дикая паника - 10 июля улетаем в свадебное путешествие, а тут такое((( Но уже вчера вечером отец отправлял сотрудников в командировку, сказал, что все просто выехали на час раньше задуманного и успели с запасом))))))

Ох, как грозно Путин негодует. Это самолеты президента и мэра во Внуково стоят, а его то в Шереметьево;)
https://beagle.mybb.ru/i/blank.gif

19

Astiol, чтобы не испортить путешествие езжайте экспрессом через Белорусский вокзал. Единственный выход. Она без остановок, если же поедете с Савеловского - остановка будет в Долгопе. Хорошего отдыха :flag:

20

Елена & Джина, спасибо большое))) мы уже над этим думаем)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Блокада Ленинградки...