Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Видели новую рекламу Педигри с биглем? :)

2

Все мне о ней говорят, а я не видела....  :(

3

Ага, интересно там наши или импортные?

4

Это по второй программе.
Бигль - хорош!

5

Это там, где они говорят, что заботятся о собаках и любят их? Я всё как-то мельком вижу, а толком посмотреть никак не получается, не попадаю :)

6

О да, я тоже видела! как раз хотела спросить чей пес, может вы знаете? Мне обе их рекламы нравятся - и та, что с биглем, и про то, как они любят собак - их рекламщики великолепно работают, жаль, только, что корм подкачал... Мне еще нравится одна с расселом, где ему хозяин беговую дорожку купил - супер!  :lol:

Отредактировано everina (04.05.2007 19:39:44)

7

everina написал(а):

Мне еще нравится одна с расселом, где ему хозяин беговую дорожку купил - супер!

А мне - где бигль потрошит мешок с кормом, добытый из-под новогодней ёлки  :D  Вся биглиная сущность... А! И ещё реклама старая, где бигль прибегает и на кнопку пульта нажимает, с неё и началось моё увлечение породой. Правда тогда я не знал, как эта порода называлась :)

8

Дон Жуан написал(а):

А мне - где бигль потрошит мешок с кормом, добытый из-под новогодней ёлки

Это Кара Урус Везунчик потрошит мешок корма под новогодней ёлкой.

9

Baxa написал(а):

Это Кара Урус Везунчик потрошит мешок корма под новогодней ёлкой.

Это все знают ;)
А в новой рекламе все таки не наши наверное.

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (05.05.2007 10:00:13)

10

Реклама - супер!
Вообще все ролики, где снимаются животные - всегда беспроигрышные! А вот снимать их тяжкий труд, мне например, чтобы сфоткать Идена приходиться попотеть, позирывать отказывается и так и норовит залезть на ручки и облизать фотик! :)