Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Кошмар на прогулке


Кошмар на прогулке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я с утра в ужасе. Не могу не поделиться. Пошли мы с собами гулять в 7 утра, пока не так жарко, на большую прогулку в старую усадьбу Свиблово. Там в это время народу мало, и я девчонок побегать отпускаю. Идём, бегаем, наслаждаемся природой и ещё свежим утром. Джолька купается в речке, потом в пруду. Подходим к следующему прудику, а там пьяненькая молодежь тусуется. Кто-то на песочке загорает, бледный такой. И вдруг видим машину МЧС, а потом окрик: "Уберите собак!". Я их сразу на поводки и быстрее проходим мимо. Оказалось, что бледный загорающий - это труп. Его ребята из МЧС на веревке со дна вытащили. Собутыльники ещё в час ночи его потеряли, долго по кустам искали, потом в воде, а под утро сообразили спасателей вызвать. МЧСники - народ закаленный, всего навидались, поэтому их гораздо больше мои собы заинтересовали, чем то, чем они занимались. Стали про породу спрашивать, улыбались, погладить попросили. А я уж и не знаю, как бы поскорее с этого места уйти. Перешли на другой берег пруда, и оттуда я снова посмотрела на место происшествия. И снова ужас! Метрах в четырех от утопленника сидит мужик средних лет, явно не из этой компании, и загорает абсолютно голый! Ноги широко раздвинул, всё хозяйство наружу. Натуропат, что ли. Или психопат. И ничего его не волнует - ни люди, проходящие мимо, ни покойник рядом.  Вы себе не представляете, что это за картина была. Просто театр абсурда!
Ужасно это всё.

2

да.. вот впечатления-то с утра по раньше...

3

Дааа...  o.O
Марина, я желаю Вам поскорее забыть увиденное...
Вот уж действительно театр абсурда...

А у нас по парку кто-то развесил объявления "Прекрати бухать!" Это просто кошмар, во что наш парк превращается после выходных...  :canthearyou: Это не люди, это биомасса сидит по кустам и синячит...

4

Марина и Джоли,
У нас на Джамгаровке такой же маразм. Набухаются водки на солнышке, шлефанут пивком (извините по другому не назовешь), а потом купаться лезут. Следующее МЧС к вечеру... Сердце просто от такого перепада не выдерживает  :( Также поражает биомасса, как Висалия сказала, которая загорает топлес, плевав на окружающих и детей.
Про срач, который оставляется, вообще молчу, хоят вот мусорка, пойди выкини  :mad:

5

Марина и Джоли, да уж, шокирующая история :O алкоголь есть алкоголь :dontknow:

6

Марина и Джоли, я тоже как то попала в подобную ситуацию. Шла берегом реки с Глебом, ему тогда было лет 6 и с филой. На противоположном берегу сидят два молоденьких милиционера и хихикают , глядя на нас. Я не понимая в чем дело, выхожу к изгибу речки и внизу, у берега спиной вверх лежит утопленник, мальчишечка совсем юный. Первая моя реакция была остановить ребенка и собаку, чтобы сын не увидел, а собака не рванула к нему. И тут до меня дошло почему милиционеры так странно себя вели, они ждали, что сейчас будет испуг и женская истерика. И эти гаденыши даже не подумали о том, что со мной ребенок, даже не удосужились предупредить. Мы повернули в обратную сторону, я успокоилась, но этот мальчик еще долго был у меня перед глазами, я даже какое то время боялась находиться в воде, все время казалось, что рядом может быть утопленник. И, как хорошо,что я не видела его лица. Наверное,было бы еще сложнее забыть. :'(

7

%-) чего только не бывает....

8

Марина и Джоли,  сочувствую. Ужасно. Такие сочетания :canthearyou:  При нас тоже как-то утопленника на Оке нашли. Лезут пьяные в воду.

Висалия написал(а):

А у нас по парку кто-то развесил объявления "Прекрати бухать!" Это просто кошмар, во что наш парк превращается после выходных...   Это не люди, это биомасса сидит по кустам и синячит...

А сколько мусора оставляют эти свиньи. Я стала разбирать бревенчатые стоянки на которых жарят шашлыки  :unsure: и регулярно выношу пакеты мусора из леса.

9

Марина и Джоли написал(а):

Пошли мы с собами гулять в 7 утра, пока не так жарко, на большую прогулку в старую усадьбу Свиблово.

вот и думаешь: лишний разик лучше поспать, а не выходить в такую рань, а то как утро встретишь, так день и проведешь............под огомными впечатлениями...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Кошмар на прогулке