Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Аппартаменты, домики для биглей.


Аппартаменты, домики для биглей.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Уважаемые форумчане!
Мы хотим предложить вам домики для биглей. Во всем мире собаки уже давно живут в уютных красивых домах, а наши любимцы знакомы только с клеткой. Наши домики - альтернатива клетке. Это авторская работа - все: от дизайна дома, его строительства до создания сайта - сделаны нами. Мы только начинаем свое дело и были бы рады услышать ваши отзывы и обсуждения.

Приглашаем всех вас на наш сайт: wwwdogtorhouse.ru

Отредактировано Panda (21.07.2010 00:06:43)

2

Домики чудесные!!! :cool:

3

Здорово! :cool:

4

очень красивые  :cool:  будем жить за городом обязательно приобретем!

5

Спасибо всем.

PARRIS написал(а):

будем жить за городом обязательно приобретем!

Мы делаем домики не только для улицы, но и для помещений - вместо клеток))) Домик может быть компактным и вписываться даже в небольшую квартиру. Например, домик с террасой подходит для квартиры, если выбрать вариант с дверью.

Отредактировано Panda (21.07.2010 00:25:54)

6

Panda написал(а):

вписываться даже в небольшую квартиру

К сожалению в нашу однушку не впишется точно  :(
Домики очаровательны, вот заработаем на свой дом и сразу к вам!!!  :yep:

Звездочка, Какая у вашей девчушки замечательная кепи)))) просто класс!!!  :love:

Отредактировано ~Diesel & Family~ (21.07.2010 01:21:41)

7

Бесподобно, прекрасно!!!Такая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

8

Panda,
Домик просто бесподобный, с огромным удовольствием преобрела бы его своим хулиганам, надо посоветоваться с папой, хотя представляю что он мне скажет :canthearyou:
На самом деле такую красоту вижу впервые еще и в Петербурге....

9

Ух ты красота какая!

10

Симпотичные домики, но вот что то сайт не открывается! :(

11

Koc написал(а):

Симпотичные домики, но вот что то сайт не открывается! :(

Домики очень прикольные!!!
А сайт открывается у меня нормально. Очень красивый сайт! :flag:

12

Какая прелесть! А ведь психологически как это важно, особенно для хозяев - не запирать свою любимую собачку в клетке, а оставлять в красивом уютном домике. Вы молодцы!

13

Наталия&Вита написал(а):

А ведь психологически как это важно, особенно для хозяев - не запирать свою любимую собачку в клетке, а оставлять в красивом уютном домике.

Вот имиенно эта нелюбовь к клетке (и наша, и Данкина) послужила причиной создания  первого домика для биглюшки. А уже потом мы решили, что такое жилье должно быть не только у нашей собаки.

14

Скажите,пожалуйста,а какой размер у домиков?

15

Panda, оличный сайт! рекрасные домики! Успеха вам! :flag:

16

alena&fedor написал(а):

Скажите,пожалуйста,а какой размер у домиков?

Стандартные размеры домиков:
Маленький: 60х45х40см
Средний: 80х60х53см
Большой: 95х70х70см

Для бигля (высота в холке 37-40 см) удобнее всего средний размер. Но если Вам нужен домик иного размера, мы можем выполнить для   Вас индивидуальный заказ. Кстати, как  измерить собаку подробно описано в разделе "Статьи" на нашем сайте.

17

Кетова Светлана написал(а):

Panda, оличный сайт! рекрасные домики! Успеха вам!

Светалана! Спасибо большое.

18

Нас часто спрашивают: как делать уборку в домике для собаки? Очень просто: у всех домиков откидывающаяся крыша, т.ч. проблем с уборкой нет никаких. Изнутри домик пропитан безопасным льняным маслом,  стены и пол моются легко.

Отредактировано Panda (25.07.2010 10:58:59)

19

Panda, Уважаемый, Panda, я понимаю, что реклама двигатель торговли, но все же - не люблю навязчивую рекламу. Не нужно засорять вашей информацией чужие сайты, достаточно того, что вы завели темку на форуме и прислали ее же на почту... :)
У меня такой навязчивый сервис вызывает обратную реакцию. :angry:  Не знаю, как другим, но мне не нужно больше ее присылать . Спасибо! :yep:

Ничего не имею против вашего бизнеса...и домики правда прикольные, я уже это написала ))).

Отредактировано Valsi (27.07.2010 16:20:40)

20

Молодцы !!! очень неплохо !!)) много ручной работы )


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Аппартаменты, домики для биглей.