Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль, кобель, около 8 лет, ЦАРИЦЫНСКИЕ ПРУДЫ


Найден бигль, кобель, около 8 лет, ЦАРИЦЫНСКИЕ ПРУДЫ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Копирую информацию с ПИКа: Девчонки , нет у Вас случайно инфы о потерянном бигле ?кобель был найдет на царицынских прудах неделю назад, сегодня мне его привезли , состояние плохое , либо был сбит машиной , либо что то с позвоночником , возраст около 8 лет...люди кололи ему траумель и мильгамму"

2

http://s57.radikal.ru/i155/1007/64/b022d2375b71.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1007/18/8bf350457b48.jpg

3

красотун ушастый :'(

4

Так смотрит в объектив, как будто с надеждой, что его разыщут хозяева! Дай то Бог!

5

может наши форумчане кто-то живут в том районе?
помогите поклеить макеты :confused:

6

жалко парня,красавец такой  :'(

7

А что с собачкой?Хозяин нашелся?

8

Здравствуйте,я-куратор мальчика,а по совместительству-хозяйка Биджи,ослепшей биглюшки из соседней темы!Мальчик сейчас на передержке,к врачам свозили-все-ттт,были проблемы с координацией вначале,но осмотр (рентгны,узи)показали,что ничего страшного.Зубы были в каком то жутком налете-после чистки-все ок!Врач сказал,что скорее всего он или сидел на жесткой цепи и его били,или,скорее всего-удавка и удар по голове(такое бывает при отлове).Сейчас мальчик полностью восстановился,кстати назвали его Бон,врачи все же дают ему лет 5 теперь,бегает ,ест, ласкается ,он совершенно безпроблемный и не агрессвный,очень интеллегентный малыш!Меня не будет в Москве до конца августа,очень прошу помощи в поиске нового хозяина(поиск по потеряшкам у меня ничго не дал)Посмотреть и познакомиться с  ним можно на передержке,в южном Бутово,мой тел 967-44-45,Лена.

9

Желаем мальчику скорее найти новую семью!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль, кобель, около 8 лет, ЦАРИЦЫНСКИЕ ПРУДЫ