Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подскажите клинику в ЮВАО


Подскажите клинику в ЮВАО

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Уважаемые форумчане!!! Подскажите клинику в ЮВАО, клуб настаивает на государственной клинике, но сейчас это уже вообще изжитое... Есть такие заведения???

2

Яна463,  ой, мы ходим в Беланту.
Вот сайт: http://www.belanta.ru/

и врачи хорошие и все как надо, но по-моему она не государственная.
Есть еще хорошая в Кузьминках.

http://www.veterinarka.ru/index.php?opt … mitstart=0

Вот тут посмотрите, там по району уже смотрите.

3

"Беланта" рядом. На Братеевской.

4

TaddyBuu написал(а):

Есть еще хорошая в Кузьминках

В Кузьминках не знаю хорошей клиники. Сплошной негатив!

5

про Беланту слышала хорошие отзывы даже у нас на юго западе

6

Мила, хм...странно...

У меня двое знакомых, у них кошка и собаки (не бигли) они туда ездят с Люберец. От них хорошие отзывы.
Просто каждому своё, видимо. Нам вот правда, в Беланте очень понравилось-) Особенно врач наш-) Да и мед.сестры все и посмотрят все места и почистят что где надо-)

7

TaddyBuu, мои собаки наблюдаются в Жуковской клинике. И лучшего мне не нужно. Но, вот, когда спасали эстоночку Люсинду из Кузьминской Скрябинки, мы не нашли поблизости приличных клиник и повезли в "Беланту" . И, слава Богу, а то неизвестно, чем бы наша история могла закончиться.

8

У меня после покупки нашего сыночка одни переживания... Чисто случайно, интуиция вела в ветклинику за советом, зашла в соседнем доме на Выхино и девушка врач, посмотрев наш ветеринарный паспорт говорит, что по всей видимости Ваши так называемые прививки - полная лажа. в графе где должна стоять круглая печать о том, что прививка проведена, стоит прямоугольный штамп "ВАКЦИНИРОВОВАНО" ВЕТВРАЧ и подпись....((((((( У меня естессно переполох, решила подстраховаться, с понедельника сидим на карантине, наблюдаем за состояние здоровья, т.к. по доверию к заводчику она сказала что с ним гулять уже можно, мы уже на третий день так хорошо стали приучатся к туалету на улице и вот на тебе... Визде одно вранье, на каждом шагу. У меня остался очень паршивый осадок от нашего так называемого клуба Лакки...

9

Яна463, а наклейки есть в паспорте?

10

Яна463 написал(а):

У меня остался очень паршивый осадок от нашего так называемого клуба Лакки...

А что за клуб такой?

11

Мила, Да есть, Биовакс комплекс

12

Risha, РКК "Лакки"

13

Яна463 написал(а):

Биовакс комплекс

Недорогая отечественная вакцина. А почему врач решил, что её не делали? Я первую прививку сама делаю и ставлю печать питомника. Может зря паникуете?

Яна463 написал(а):

РКК "Лакки"

А как расшифровывается "РКК"? Что у вас за родители?

14

Мне кажется, что девушка врач зря Вас в сомнения ввергла. ;)

15

Мила, Причем следующая плановая прививка у нас должна состояться в сентябре, щенок здоров, очень хорошо кушает, игрив, вообщем никаких отклонений я в нем не замечаю...

16

Risha, О родителях могу поведать только завтра, они вписаны в свидетельство о рождении щенка. Я в городе Москва нахожусь не так давно и как ВЫ)))) в клубах собаководов не разбираюсь, собака была куплена скорее как домашний всеми обожаемый любимец, не ставили перед собой цель участвовать в выставках и вести дальнейшее племенное разведение...

17

Risha, а скажите, вот про наклейки, если допустить что это обман, их можно откудо-то взять и вклеить в ветеринарный паспорт???

18

Risha, а ваша печать клуба будет действительна, если со щенком выезжать за границу??? Там же такие строгие правила ....

19

Яна463 написал(а):

Уважаемые форумчане!!! Подскажите клинику в ЮВАО, клуб настаивает на государственной клинике, но сейчас это уже вообще изжитое... Есть такие заведения???

Не совсем понятно, кто настаивает и зачем. В государственную клинику обращаемся, если нужна справка на вывоз или на выставку. С Вешняков идет электричка на ст. Сортировка. Клиника в двух шагах. Если надо, могу дать телефон

20

Мила, Мила мне самой не хочется в это верить, но опыт прошлых лет когда в 1991 году у меня жил Ньюфаундленд и заболела чумкой... помня все ее страдания... уже заставляет по любому поводу всполошится... Может я излишне паникую... но вчера мне позвонила заводчица наша и сказала, что если у вас есть какие-то недоверия по поводу того что щенок не привит, можете смело возвращать щенка я отдам вам деньги оплаченные за него... ИГРА на компромисс, очень хороший психологический ход... НО ЧТО САМОЕ ТО ГЛАВНОЕ!!! Я ЕГО И НЕ СОБИРАЮСЬ ОТДАВАТЬ!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подскажите клинику в ЮВАО