Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подскажите клинику в ЮВАО


Подскажите клинику в ЮВАО

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Яна463, очень все странно и непонятно...Особенно реакция заводчика.
Все документы у вас есть: и вет.паспорт, и родословная... Щенячья карточка я думаю, тоже...

Мы когда пришли у нам на осомтр перед ревакцинацией уже, тоже конечно, немного насторожено, но когда нам врач все подробно рассказала и показала - сомнения пропали. Мы колим Эуриканом. Врачи, да и здесь, говорят, что хорошая вакцина.

Отредактировано TaddyBuu (28.07.2010 14:39:12)

22

TaddyBuu, Да все документы у нас на руках, и карточка в том числе. В сентябре нам предстоит следующая прививка и я теперь думаю, какую вакцину колоть? Продолжать БОИВАКС или перейти на импортные вакцины?

23

Это не вам надо думать, а довериться врачу, к которому будете обращаться. Прививать же в клинике будете?Они вам и предложат на основании предыдущей прививки

24

Яна463 написал(а):

вот про наклейки, если допустить что это обман, их можно откудо-то взять и вклеить в ветеринарный паспорт???

При желании всё можно. Думаю, что у вас всё в порядке.

Яна463 написал(а):

Risha, а ваша печать клуба будет действительна, если со щенком выезжать за границу??? Там же такие строгие правила ....

Я делаю только первую прививку, вторую, с бешенством делают уже хозяева в гос. клинике.

25

Яна463 написал(а):

Может я излишне паникую... но вчера мне позвонила заводчица наша и сказала, что если у вас есть какие-то недоверия по поводу того что щенок не привит, можете смело возвращать щенка я отдам вам деньги оплаченные за него... ИГРА на компромисс, очень хороший психологический ход... НО ЧТО САМОЕ ТО ГЛАВНОЕ!!! Я ЕГО И НЕ СОБИРАЮСЬ ОТДАВАТЬ!!!

Конечно, паникуете.

26

Risha написал(а):

Я делаю только первую прививку, вторую, с бешенством делают уже хозяева в гос. клинике.

Ир, а разве обязательно делать бешенство в государственной? Я делала рядом с домом, а когда понадобилась справка, съездила в государственную и взяла. Просто, если бы делала у них, то не надо было бы везти с собой собаку, а так, прокатилась вместе с ней

27

Мне стало немного легче, я тоже так думаю что заводчику не в интересах обманывать по поводу прививок, во первых это сражу отложит тень на его репутацию... во-вторых он материально заинтересован в том, чтобы щенки были здоровы, т.к. для него щенки - это как ни крути - ТОВАР. Т.к. она меня еще уверяла, что находившись у нее щенки были уже подвержены выгулу и если б они что-то подцепили то это бы уже проявилось.... Наверное мы возобновим наши прогулки с сегодняшнего дня...

28

А то мы с мужем на работу, а он с такой тоской в глазах нас провожает и недоумевает по всей видимости почему его уже три дня на улицу не выводят....))))))

29

ЛюдаЕдова написал(а):

Ир, а разве обязательно делать бешенство в государственной? Я делала рядом с домом, а когда понадобилась справка, съездила в государственную и взяла. Просто, если бы делала у них, то не надо было бы везти с собой собаку, а так, прокатилась вместе с ней

Да лучше, чтобы в одном месте всё было - и их прививки, и справки без собаки.

30

ЛюдаЕдова написал(а):

вам предложат на основании предыдущей прививки

Причем, вы как бы сами скажите, что так и так: не могли бы посоветовать, у нас были такие вакцины, какими их можно заменить, потому что мы стали беспокоиться - нормальны они или нет.

Нам сделали ревакцинацию той же, врач сказала, что менять не стоит, она хорошая. Но рядом тетенька стояла, спросила у врача - можно ли перейти на др вакцины, на что врач ответила, что да. Но нужно учитывать, какое поведение у собаки, какие кололись ранее, чтобы для собаки не было тяжелым переход с одной вакцины на другую.

31

Risha, понятно. Просто государственная находится не очень удобно

32

Яна463, чего мы гадаем? Напишите у кого брали щенка. Недобросовестных заводчиков у нас по пальцам можно пересчитать и все на виду.

33

Яна463, а я уже не один год хожу со своим зверьем вот сюда - Ветклиника Внии Экспериментальной Ветеринарии им. Я.Р. Коваленко,это при институте вроде, довольна на все сто, так что есть у нас тут хорошие клиники!!!
Если потребуется, то находится : РЯЗАНСКИЙ ПРОСП. д.24 кор.1  (495) 970-03-61

34

Кузьминки, клиника "Свой доктор", ул Жигулевская, д 6, стр. 2

35

TaddyBuu написал(а):

мы ходим в Беланту - и врачи хорошие и все как надо

Мы даже из Сергиева Посада ездим в Беланту, если что-то важное.   :flag:

36

VEGA:cool: прям уважаю-))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подскажите клинику в ЮВАО