Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Нужна помощь (проблемы с поведением бигля, живущего у родителей)


Нужна помощь (проблемы с поведением бигля, живущего у родителей)

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

КарМаша, Написала Вам личное сообщение. Спасибо, что неравнодушны и беспокоитесь о собаке!

22

Мила, спасибо огромное за понимание и поддержку

23

Мила
Не нужно так категорично, ЭШО-это не жесткач, а реальный способ коррекции поведения.
Собака плотно сидит на шее у хозяев, а Вы говорите про ласку и покой:)

Мила написал(а):

мягко не давать ей хулиганить

Как это?

Эдик точно также таскал еду со стола, у нас даже привычка появилась тарелки ставить по-дальше от края. Если выезжаем на природу, берегитесь все вокруг, всю еду стырит, а если нет, вырвет из рук.

КарМаша написал(а):

Ужас какой. Прочитала что такое ЭШО. Она итак псих, а тут электрошоковый ошейник -Вы уверены?

Да не ужас никакой. Я проходила обучение, мы ошейники на себе испытывали, да, одевали прямо на шею:)
Вы думаете это живодёрство и собаку бьет током?! Поверьте, это не так. Скорее причиняет собаке неудобство. И потом, на всех ЭШО есть режим вибрации, во многих случаях этого достаточно.

24

Выздоравливайте! :flag:  Привет Мэл! :flag:

25

Мила. Спасибо большое за поддержку и советы.

26

Marusya написал(а):

Мила написал(а):
мягко не давать ей хулиганить
Как это?

Контролем, а не наказанием!

27

Марина и Джоли, спасибо. Я ответила. Просто неудобно получилось. Тогда я отказалась взять ее на НГ именно из-за этих причин. У нас были гости, которые просто не могли находиться в таком напряжении. До сих пор чувствую неловкость в той ситуации.

28

КарМаша, обращайтесь! Я много интересовалась эндокринологией, так как думала, что моя Дольче имеет избыточный вес по причине заболевания щитовидки. Но, слава Богу обошлось! Сейчас она ест лечебный Хиллс (для похудения) и лопает огурчики с кабачками. Иногда яблоки на участке грызет. Лед тронулся и без лишних стрессов. Собака не ворует и спокойно топит жирок :D .

29

КарМаша написал(а):

До сих пор чувствую неловкость в той ситуации

Ну что Вы! Всё было в общем нормально и даже весело!  :D
Пусть Мэл выздоравливает!

30

Marusya, наверное когда буду искать дрессировщика-тренера посоветуюсь с ним по поводу такого метода. Надеюсь обойтись меньшей кровью
Спасибо за совет

31

Мила, Мэл вроде бы ела этот Хиллс и не раз. Когда худела. У нас ведь еще и ложная беременность в детстве была.

32

КарМаша написал(а):

У нас ведь еще и ложная беременность в детстве была

Так и мы проложнили в первую течку. :dontknow:

33

Мила написал(а):

Так и мы проложнили в первую течку. :dontknow:

и как сказалось на фигуре?

34

КарМаша написал(а):

и как сказалось на фигуре?

Толстые мы! :D

35

А у Витки тоже был гормональный сбой после первой течки. Помог галастоп, не считаю это ложкой, специалисты сказали - просто устанавливался гормональый фон. К моменту, когда должна была наступить уже реальная ложка, ничего не наступило. На фигуре тоже никак не отразилось. Читаю и радуюсь, что мой ребенок - гурманка. У нас скорее проблема накормить ее, регулярно финдибоберы выкатывает, это буду есть, а это не буду...

36

Наталия&Вита,
счастливые вы. А у нас ест все -не брезгует ни перчатками, ни какашками, ни помойками -стыд один одним словом. Выглядит как будто мы собаку не кормим

37

Наталия&Вита написал(а):

радуюсь, что мой ребенок - гурманка.

У меня остальные трое такие же, а вот Дольче :dontknow: пошла в маму. Мама у нас жиртрест!

38

КарМаша написал(а):

ни какашками

Ну человеческими какашками большинство не брезует :) Для них это вообще - лакомство. Мы по опасным местам гуляем с поводком. Для решения проблемы поедания собственных фекалий есть препарат Детер копрофагия 8 в 1, он делает свои фекалии невкусными (мы правда не пробовали, у нас таких проблем не было, но есть позитивные отзывы здесь на форуме об этом препарате).

Мила написал(а):

Мама у нас жиртрест

У нас тоже... свиноматка... говорят, кормят "на убой", чтобы не объедала своих же щенков. К счастью, Витка не в нее.

39

Наталия&Вита написал(а):

К счастью, Витка не в нее.

Я тоже надеялась. что Долька будет похожа на папу, но  :( А, любим мы ее безумно! Лицом она вылитый Джонька! :love:

40

Наталия&Вита написал(а):

препарат Детер копрофагия 8 в 1, он делает свои фекалии невкусными

вот за это спасибо


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Нужна помощь (проблемы с поведением бигля, живущего у родителей)