Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Мифотворчество в собаководстве


Мифотворчество в собаководстве

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А давайте в этой теме соберем всяческие мифы  и народные байки про собак?

Вот чем навеяло - на днях в зоомагазине спрашиваю витамины для шерсти 8 в 1, их нет, мне предлагают рыбий жир, отказываюсь :) продавец спрашивает, а зачем мне вообще такие витамины, объясняю, что сука родила, сильно линяет. А последы сука ела - спрашивают меня - отвечаю, что ела. На что женщина-продавец уверенно говорит, что никакие витамины мне теперь не помогут. Потому что у суки от последов белковое отравление. И пока организм от этих белков не избавиться - не видать нам счастья, вернее шерсти. Вот :D

2

Teri написал(а):

никакие витамины мне теперь не помогут. Потому что у суки от последов белковое отравление. И пока организм от этих белков не избавиться - не видать нам счастья, вернее шерсти. Вот :D

:O Вот так жгут!!!!  :canthearyou: Темка хорошая :cool:

3

Teri написал(а):

от последов белковое отравление

:D

4

Teri написал(а):

На что женщина-продавец уверенно говорит

Главное уверенный тон!  :crazyfun:  :cool:

5

Миф, который уже набил оскомину! Развязанный кобель, обязательно везде начинает метить! :canthearyou:

6

Мила написал(а):

Развязанный кобель, обязательно везде начинает метить!

Ооо!!! А как тут на днях метили в чужой квартире два молокососа неразвязанных!!! Просто жесть!   :tired:

7

Самый частый миф, который мне приходится слышать почти что от всех встречных-поперечных тетенек и бабушек, это обязательность вязки для здоровья. Не повяжете - будет злая, заболеет и умрет. К сожалению, не смешно... :(

Отредактировано Наталия&Вита (29.07.2010 01:55:45)

8

Да ещё из той же оперы:  Наш мальчик хочет девочку. Ему уже два года-ему секса хочется :D  Ищем невесту. Надо же хоть разок попробовать. И прочее...

9

Teri написал(а):

А последы сука ела - спрашивают меня - отвечаю, что ела. На что женщина-продавец уверенно говорит, что никакие витамины мне теперь не помогут. Потому что у суки от последов белковое отравление.

А если б ты , Катя, ответила, что нет, не ела, то продавец сказала бы, ну, вот вам и недостаток белков и витаминов и шерсть поэтому сыпется ... :crazy:

10

VEGA написал(а):

Главное уверенный тон!

:yep:

11

Еще миф:
Развязанный кобель перестает расти

12

Из того, что вспомнилось, услышано от владельцев щенков:

- нельзя гладить щенка по голове, а то уши не встанут (ага, у бигля!)
- нельзя ставить миску щенку на пол, только на подставку - а то горбатым вырастет (какой-такой генетика, вот она, причина плохих спин!)

13

Вот еще вспомнилось - тянуть за хвост нельзя - понос будет :)

14

Аааа! Перешагивать через щенка нельзя - не вырастет! :D

15

Если дать хорошую косточку, прочистятся параанальные железы. (Может быть и правда, нам не помогало)

16

Воет к покойнику

если бы это было прадой то мы бы уже давно  жили на кладбище, o.O  потаму что воем мы на каждой прогулке :crazy:

17

Teri написал(а):

Вот еще вспомнилось - тянуть за хвост нельзя - понос будет

:D  Руководство к действию при запоре!

18

Сима написал(а):

Если собака валяется на земле на спине, то это к непогоде

Мои целыми днями валяются, а толку никакого! :D

19

Сима написал(а):

валяется на земле на спине, то это к непогоде

Залились бы дождями! :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Мифотворчество в собаководстве