Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Народное средство от простуды


Народное средство от простуды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, милые форумчане. :flirt:
Кто может поделиться отличным и эффективным  народным средством для лечения кашля???
:flag:

2

Юлия Чулюкина,
Бромгексин детский:)
А если серьёзно (и речь о собаках) то к ветеринару

3

Marusya написал(а):

Бромгексин детский:)

спасибо большое)) 8-)

Marusya написал(а):

А если серьёзно (и речь о собаках) то к ветеринару

нет, не собачке нужно, а мне)))
Но хотелось , что бы это было не лекарство)

4

Мед. И редька.

Выберите пузатую черную редьку с хвостиком, срежьте верхушку и выньте внутреннюю часть на треть. Положите в углубление немного меда так, чтобы осталось место для выделяющегося сока. Редьку опустите в стакан с водой хвостиком вниз. Когда через 3– 4 часа наберется сок, выпейте его и снова положите мед.

5

Яшма, Галь, спасибочки!!!
Проверено????

6

да, но гадость

7

Яшма написал(а):

да, но гадость

Главное. что б  помогло))

8

А мне очень помогает чай из калины с мёдом. Делаю так: ягоды калины давлю и заливаю кипятком, настаиваю 30 минут, затем добавляю мёд. Пить надо в горячем виде 4-5 раз в день. Хотя в такую жару, наверное, это не просто.
Юлия Чулюкина,  а у Вас точно простуда, может от дыма кашель?

9

Лана & Марта написал(а):

А мне очень помогает чай из калины с мёдом. Делаю так: ягоды калины давлю и заливаю кипятком, настаиваю 30 минут, затем добавляю мёд. Пить надо в горячем виде 4-5 раз в день. Хотя в такую жару, наверное, это не просто.

Спасибо огромное!!!!!!!!!!Обязательно нужно купить калину)
А я сейчас и пью только горячее все....тяжело, но нужно..

Лана & Марта написал(а):

а у Вас точно простуда, может от дыма кашель?

думаю. что простудилась..
Были в выходные на природе.спали в палатке, и вот после этого и началось....  :(

Отредактировано Юлия Чулюкина (04.08.2010 20:35:42)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Народное средство от простуды