Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Продаю выигранный корм PRO PAC или отдам нуждающимся.


Продаю выигранный корм PRO PAC или отдам нуждающимся.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Желающие купить корм супер-премиум класса PRO-PAC для щенков и кормящих сук, упаковка 3 кг, звоните 8*985 962 09 55. Сколько стоит - не знаю, рублей 500 наверное.
Чем дороже - тем лучше!

деньги пойдут в благотворительный фонд помощи биглям.

Корм был выигран на выставке, но собаке больше года, и кормление натуральное.

Отредактировано Svetus (03.08.2010 16:49:27)

2

Svetus написал(а):

рублей 500 наверное

, совршенно верно.

3

И давно корма PRO PAC стали супер-премимум классом  :question:  o.O

4

Fred, цена назначена адекватная! Тем более, что не в карман себе положат, а в фонд определят!

5

Мила, вопрос не про цену))) И уж тем более не про то куда пойдут деньги)))

Svetus написал(а):

корм супер-премиум класса PRO-PAC

Вопрос относительно принадлежности корма к премиум-классу. Или интересоваться новостями в питании собак запрещено?
:tired:

Отредактировано Fred (03.08.2010 21:38:46)

6

Fred написал(а):

Или интересоваться новостями в питании собак запрещено?

Отнюдь! Очень интересный момент ! Давайте обсудим его отдельной темой? ;)

7

на упаковке с кормом написано что это супер премиум

8

Бош, спасибо!! Будем знать  :shine:
Мила, скандальчик вам со мной затеять не удасться  :nope:

Отредактировано Fred (04.08.2010 16:47:39)

9

Fred написал(а):

Мила, скандальчик вам со мной затеять не удасться

Вот так номер! Ну, простите, если я Вас чем то задела. Все мои посты были абсолютно добродушны! Да и скандалисткой я никогда не была. Даже обидно!.. Ну, да ладно...

10

Fred написал(а):

Вопрос относительно принадлежности корма к премиум-классу. Или интересоваться новостями в питании собак запрещено?

Многие фирмы производят корма как премиум, так и супер премиум класса, см. этикетку.
здесь можно посмотреть инфу про корма:  http://www.gsdog.ru/care/food.html

11

Лично я считаю, что натуральное кормление - самое лучшее, мой Дэй с удовольствием уплетает рубец и гречку.
Но и в случае отсутствия продуктов, с таким же  удовольствием ест размоченный корм.

Весь вопрос в том, что  если уж давать корм, нужно строгое соответствие количества и принадлежности корма к возрастной категории собаки. До этого прекрасно периодически подпитывались Хеппи Догом, тоже выигранным, а вот Про Пак оказался "маловат"  :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Продаю выигранный корм PRO PAC или отдам нуждающимся.