Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Две собаки погибли в машинах...


Две собаки погибли в машинах...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня, у нас в новостх, по телеку передали , что в Тюмени во время выставки в машинах от жары погибли 2 собаки...и была показана фотка бигля...,
но не сказали каких пород погибли собы...

Вот такая грустная история...Поэтому не оставляйте своих соб. в машинах....

2

http://tyumen.rfn.ru/rnews.html?id=72695

3

Кошмар.. Очень жаль :(
Вчера у коллеги по работе умер французский бульдожка-не выдержало сердечко жары..

4

В Сокольниках на выставке тоже собака в машине погибла. Породу не знаю (не бигль). Это еще в конце июля было.

5

Нет ну что за кошмар!!! как можно в жару собаку оставаить в машине  :mad: кинолиги млин!!!! жалко собак((( в такую жару своего гуляю очень рано утром и поздно вечером, что бы хоть как то полегче было.

6

Читал в инете, что на Западе зеленые бьют стекла, когда вият животных оставленных в авто!
Вот интересно, чем люди думают, когда так оставляют в авто животных!???

7

Koc написал(а):

чем люди думают, когда так оставляют в авто животных

О себе. Не о собаках точно.

8

Пока сидели в аэропорту - видели в новостях интересное сообщение.

Это произошло, кажется, в Америке. Собака, запертая в машине стала давить на клаксон, в результате чего, в результате, спаслась (хозяйка прибежала).

Не знаю, правда или нет. Как вот он догадался, что надо бибикать?

9

Да, я из-за своих днями дома сидела в жару - мочила их постоянно, у нас просто духовка была!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Две собаки погибли в машинах...