Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Чемпионат по рабочим качествам и биглевстреча


Чемпионат по рабочим качествам и биглевстреча

Сообщений 41 страница 60 из 236

41

Как доехать до Фрязевского охотхозяйства:

Для Биг: вы едите из Дзержинска по М7 до Ногинска, в районе Ногинска после Загорново сворачиваете на бетонное кольцо, проезжаете Электросталь, Фрязево, пересекаете еще одно шоссе и по той же стороне через 2 км будет неприметный съезд в лес. Съезд отмечен таким же неприметным обглоданным щитом. Тут главное – не промахнуться)) Оля&Цез разместила подробное описание, как доехать с вашей стороны, за что ей большое спасибо :)

Кто едет из Москвы: нам в прошлом году организаторы рекомендовали ехать по Егорьевскому шоссе, якобы там пробок и светофоров меньше. Насчет пробок не соглашусь, ехали мы долго :)
После съезда с Егорьевского шоссе на бетонное кольцо внимательно следите за километражом: в районе восьмого километра на противоположной стороне дороги опять же ищем неприметный съезд в лес. Съезд отмечен таким же неприметным обглоданным щитом. И тут главное – не промахнуться))

Охотхозяйство на карте отмечено стрелочками и красным цветом

http://u.foto.radikal.ru/0705/ef/987eefbe21ab.jpg

http://u.foto.radikal.ru/0705/12/ad517b71be83.jpg


.

42

Симона, Во сколько надо быть на месте?

43

Наташа&Ворга написал(а):

Симона, Во сколько надо быть на месте?

Наташ, пока еще неизвестно, но, думаю, в субботу часов в 11-12 начнем.
Ближе к делу еще уточню

44

Симона написал(а):

Приехать потусоваться может любой владелец с любой собакой, лишь бы собака была здоровая.
К соревнованиям допускаются собаки с документами РКФ-FCI.

Т.е. нам можно только потусоваться. А на предварительные триенировки хотя бы можно будет? Или там будут только собаки участвующие в соревнования?

45

А своим ходом как добираться?

46

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

А своим ходом как добираться

И/с «Фрязево» (Военно-охотничье общество)
МО, Ногинский р-н Фрязевское о/х.
Проезд: от Курского вокзала до станции «Фрязево», далееавтобусом №23 (Фрязево-Раменское) до охотхозяйства. (8.10; 11.40)

47

Симона написал(а):

Можно дойти пешком от платформы Есино Горьковской жд

Можно подробнее как пешком дойти?

48

Всем спасибо за информацию, карту сохранили. :thank_you:  Еще просьба: можно забронировать нам еще один 2-х местный номер?. Итого два двухместных номера нужно нам. :O

49

Наташа&Ворга написал(а):

Можно подробнее как пешком дойти?

Организатора со стороны охотхозяйства нет в России, узнаю, как только вернется

Биг написал(а):

Еще просьба: можно забронировать нам еще один 2-х местный номер?. Итого два двухместных номера нужно нам.

Ок, записала за вами два двухместных номера. Или, может, сразу четырехместный? Получится дешевле :)

50

Симона, последний день записи - 25 мая?

51

Risha написал(а):

Симона, последний день записи - 25 мая?

Пока да.

52

Симона написал(а):

Или, может, сразу четырехместный? Получится дешевле

ОК, если можно! Запишите нас тогда на 4-х местный "Люкс" :P (хи-хи)

53

Биг написал(а):

4-х местный "Люкс"

четырехместный "люкс" за вами :)

54

Симона написал(а):

четырехместный "люкс" за вами

Спасибо!!! :thank_you: С нетерпением ждем встречи. :friends:  drinks.gif  :friends:

55

Вера написал(а):

Кто-нибудь со мной в номер найдется желающий?

Найдется! У меня есть желающая! Срочно позвони мне!

56

Вера написал(а):

Кто-нибудь со мной в номер найдется желающий?    Может кто тоже один поедет...

Серъёзно говорите? Не путаете с полом?  ;)
Не везет нам, в тот день отмечаем день свадьбы моей племянницы на пароходе.  :(

Отредактировано Demetrius (21.05.2007 22:28:15)

57

Demetrius написал(а):

:D Неа, не путаю. Желающий-скочик и его хозяйка! ;)

58

Demetrius написал(а):

Не везет нам, в тот день отмечаем день свадьбы моей племянницы на пароходе

Очень и пре-очень жаль!
Можно было бы биглевстретиться и Ютаночка бы познакомилась со всеми и с Бигусей....

59

Ой-ой-ой! Нас-то не забудьте :bye: ! Нам очень желательно 2-х местный (у меня муж храпит так, что стены рушатся  :bad:  :/ ), чтоб мы никому не мешали... И можем захватить с собой кого-нибудь в машину.

Симона я все никак не вышлю Вам сканированную родословную, постараюсь сегодня, но она плохо читабельная получилась  :( это как-то может повлиять на наше участие?

60

Итак, давайте решим кто что повезет, я имею в виду из еды и питья.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Чемпионат по рабочим качествам и биглевстреча