Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Чемпионат по рабочим качествам и биглевстреча


Чемпионат по рабочим качествам и биглевстреча

Сообщений 61 страница 80 из 236

61

Касательно размещения: как я и опасалась, все складывается, не так, как хотелось.
Пока на базе есть 3 четырехместных номера и 1 двухместный, то есть 14-15 мест. Нас около 20 человек. Вероятно, под нас освободят еще парочку номеров, но это выяснится только на месте или ближе к субботе. Я практически уверена, что места хватит на всех, но на всякий случай, кто сможет, захватите палатки. Я постараюсь найти палатку по знакомым.

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Итак, давайте решим кто что повезет, я имею в виду из еды и питья.

Мы приготовим кастрюлю шашлыка кг 3-4, возьмем с собой овощи, нарезки какие-нибудь. Есть шампуры, немного пластиковой посуды. Ну и питье по вкусу :)

62

Мы захватим надувную кровать, ее можно разместить у кого-нить в комнате :) в тесноте, но не в обиде :)
Мы можем взять еще мяса или курицы, что бы на всех хватило :)

Happy написал(а):

Ну и питье по вкусу

Да, питье берите каждый, что любит, а там объединимся, что бы всем угодить :)

63

Мы вот точно привезем овощи и фрукты. С питьем понятно. Маша, а там есть где гор.воду взять? Ну например чай или кофе попить?

64

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Маша, а там есть где гор.воду взять? Ну например чай или кофе попить?

Да, там кухня есть

65

Happy написал(а):

Мы захватим надувную кровать

О, здорово! Про надувную кровать мне как-то не подумалось. У нас спальник есть, тоже захватим

66

Симона написал(а):

Да, там кухня есть

Отлично!

67

Happy написал(а):

Мы можем взять еще мяса или курицы, что бы на всех хватило

Да, можно. Насколько я знаю Андрей с Густавом тоже привезет мясо., так что надеюсь нам хватит.
Не забудьте собачек обработать, все таки в лес едем.

68

А у меня ни палатки, ни кровати нет  :( ...надеюсь что место все же найдется...

69

Найдется.

70

А,ещё вопросик.Там магазинчик есть на теретории,или всё с собой в машину загружать?

71

Короче, народ, удачно там вам всем погулять, а я буду экзамены сдавать! ;)  Как раз 1-го и 4-го следующие :D
http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1503.gif

72

Дон Жуан написал(а):

Короче, народ, удачно там вам всем погулять, а я буду экзамены сдавать!   Как раз 1-го и 4-го следующие

Ни пуха, ни пера! :) Выпьем за успешную сдачу за тебя ;)  :D

73

Happy написал(а):

Ни пуха, ни пера!

Я бы ответил, так ведь администратор забанит... ;) :lol:  А уже можно пить, чтоб ЕГЭ хорошо получился, 29 ведь уже писали ;)

Отредактировано Дон Жуан (30.05.2007 00:12:40)

74

Сергей написал(а):

Там магазинчик есть на теретории,или всё с собой в машину загружать?

Лучше все с собой загружать, в магазин - только на машине, пешком далековато.

75

Вера написал(а):

А у меня ни палатки, ни кровати нет

У нас не то что палатки и кровати, у нас вообще ничего нет - ни спальников, ни одежды соответствующей. Пока есть только кепки - еще раз спасибо Кате :thank_you: Хотим хоть обувь купить на днях, а то не в туфлях же на каблуках по лесу скакать, и не в костюме же с галстуком...  :/
В этой связи есть вопрос - какова программа мероприятия и как это все происходит? Собаки убегают в лес, а хозяева за ними? К чему готовиться?

А там на кухне есть холодильник? Мы, наверное, возьмем медовухи (мы прям на нее подсели, как приехали на родину  :D ), думали еще готовых салатов купить, но если повезут овощи, то уж и не знаю надо ли... Как-то сложно с едой - не знаешь, что везти. Мясо мы скорее всего не сможем к шашлыкам добавить - у нас просто не в чем его готовить.
Есть ли в комнатах розетки? - можно было бы взять электрический чайник.
Надо ли брать ножи, доски для резки?

Слышала прогноз про возможный ураган причем как раз к выходным приуроченный... Очень бы не хотелось.

Отредактировано everina (30.05.2007 10:21:23)

76

Я прочитала, что в Подмосковье акивизиоровались змеи.

everina написал(а):

Берите все что посчитаете нужным, я думаю все пригодиться.

77

Насчет змей, нашла на К-9 вот такую тему:
Собаку укусила змея

78

Вы там шумите побольше! Змеи сами не нападают, только защищаются, если наступишь. А от шума стараются сбежать подальше. Так что палками по деревьям стучите, по земле, в партизанов не играйте :)

79

Оля&Цез написал(а):

Так что палками по деревьям стучите, по земле, в партизанов не играйте

Летний лагерь Кащенко  :D

80

А все-таки что там на счет холодильника и розеток? Чайник-то на утро брать?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Чемпионат по рабочим качествам и биглевстреча