Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Чемпионат по рабочим качествам и биглевстреча


Чемпионат по рабочим качествам и биглевстреча

Сообщений 101 страница 120 из 236

101

Да, мы тут смдим у костра и замечательно отдыхаем :) От всех находящихся тут большой привет!

102

ух ты! Здорово! Приятного отдыха и охоты! :P

103

Спасибо огромное всем за организацию такого чудного отдыха! Это было незабываемо! Думаю стоит повторить! Фотки я думаю выложут позже. Но это надо было ощутить воочию. А как маленькая Зара отважно гоняла кабана! В общем все было просто супер!

104

Замечательные выходные, большое спасибо Маше и Флере за идею и организацию http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you2.gif

Вера написал(а):

А как маленькая Зара отважно гоняла кабана! Я сама была удивлена ее энтузиазму. Это наверное все наш неугомонный характер. Хотя мне больше понравился енот  :)  а то после кабана я сама долго отходила в машине  :D

А у нас так "пошел" кабан! Енот совсем не понравился (наверное, дурно пахнет :) ). Теперь Хэппи спит растянувшись и ни на что не реагирует , а от машины до подъезда шла о-о-о-очень медленно , припадая от усталости на все четыре лапы  :D

105

Вера написал(а):

А как маленькая Зара отважно гоняла кабана! Я сама была удивлена ее энтузиазму. Это наверное все наш неугомонный характер. Хотя мне больше понравился енот    а то после кабана я сама долго отходила в машине

Да, малыши (Зара и Джой) удивили своим отважным поведением и злобой к зверю :) И малыш-Альвин, так отчаяно бросался на енота и кабана - это надо было видеть!  :) Вообщем, бигли и их хозяева оторвались по полной :)

106

Какие вы молодцы!!!
Понятно, что все устали, но мы, оставшиеся по уважительным причинам в Москве, хотим тоже окунуться в эту замечательную атмосферу лесного праздника.
Так что делитесь впечатлениями !!!

107

Всем привет! 5 минут как вошли в квартиру, не поверите, еще не разувшись включили комп- и сюда! Доехали быстро и хорошо(дорога домой всегда короче :) )
Все было просто здорово! Всем спасибо, были рады знакомствам!
Остальные отчеты и фотографии чуть пожже...устали немного. Бигги всю дорогу дрыхла :D и сейчас уже на диване клубочком свернулась.

108

С вашего позволения подведу итоги.  :)
Очень рада была в реале познакомиться с некоторыми форумчанами и увидеть старых знакомых. Большое всем спасибо за приятное общество)) Мы здорово провели выходные!
И хоть мест на всех не хватило, спали по 4-5 человек в двухместных номерах, ночевали в машинах и палатках, но общего настроения встречи это не испортило.

Касательно кровяного следа: бигли наши молодцы! По следу прошли все, в отличие от других пород, где не все собаки поняли, что надо было делать. Уже на второй тренировке биглиные результаты заметно улучшились, а к моменту сдачи на зачет все собаки отработали более-менее хорошо. Отличились Джой, Густав, Рик, Хэппи, Никки, Бигги.
Официальные результаты чемпионата будут позже.

Для развлечения собак сходили полаять на енота. Тут у нас явные лидеры по лаянию :)  : Зара, Джой, Альвин и Бигги. Порадовала молодежь: Зара и Джой облаяли енота гораздо лучше многих взрослых.

Потом был кабан. Тут все собаки молодцы, несмотря на усталость и достаточно жаркую погоду гоняли кабана сворой и с голосом. Кабан был новый, нефотогеничный (почти не удалось ничего заснять) и хитрый. Если прошлогодний Боря рысил по вольеру, как лошадь по манежу, то этот бегал по кустам из угла в угол, а если бигли подбегали близко, кидался на них. Но обошлось без жертв)) Перед нами были лайки, которые совсем не интересовались кабаном, хотя уж кому как не им!

Сказать, что собаки устали – это ничего не сказать  :) Но плотно поужинать сил у них хватило. :)  Хотя, Рик, как говорят, успел объесть курцхаров и дратхаров, но не знаю, сама не видела :)
Фотографии будут позже.
:)

109

Молодцы, дажайте фотографии быстрее! drinks.gif
Технический вопрос: для каждой собаки прокладывается свой собственный след?

110

И мы тоже в восторге от встречи. И енот понравился... Ник так яростно бросался на клетку, что даже наш инструктор удивился. Перед всеми извиняемся, что Ник так же яростно бросался на всех кобелей (и иногда сук). Но кормить собаку перед проверкой рабочих качеств не могла. 
Уже мечтаем о новой встрече. Может в следущем году мы доедем как все белые люди и не заблудимся.
Маше и Симоне огромное спасибо.

111

Maria and Nikki написал(а):

Перед всеми извиняемся, что Ник так же яростно бросался на всех кобелей (и иногда сук). Но кормить собаку перед проверкой рабочих качеств не могла.

Бедный, голодный Ник  :D

112

Oleg написал(а):

Технический вопрос: для каждой собаки прокладывается свой собственный след?

Олег, трассу меняли (их было проложено несколько) после прохождения нескольких собак (понятно, что это не совсем хорошо), но кто-то же обязательно шел первым и было понятно, что собака знает, что делает :) а еще, доказательством тому был запутанный след, когда несколько собак прошли по одной линии, а следующая, распутала "отход" :)

113

Оля&Цез написал(а):

Бедный, голодный Ник

Он даже с Элей подрался! Что-то не в духе был парень nono.gif Я сегодня проснулась с ощущением, что отдыхала месяц, наверное потому что оторвались по полной! Собака моя вчера дрыхла без задних ног! И Сегодня утром ее еле подняла. А Маленький скотч, который был с нами, теперь бегает с лаем :D видимо он решил, что все-таки он бигль!

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (04.06.2007 11:13:07)

114

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Он даже с Элей подрался!

Он даже на Воргу напал .

Отредактировано Наташа&Ворга (04.06.2007 11:16:27)

115

Наташа&Ворга написал(а):

Елена&Эля(+Пэм) написал:
Он даже с Элей подрался!Он даже на Воргу напал .

И Хэппи хотел съесть! Совсем поганое настроение было у пацана :)

116

Да, Воргусику первой досталось.

117

Вот вы все рассказываете, а я не верю  ;)  И пока не увижу - не поверю!  :P  Давайте фотки, в конце-то концов!  :lol:  Интересно же!!!!

118

Пока несколько фоток.

119

Эх, как нам тоже хотелось поохотиться! Ну да ладно - ещё не вечер! Такой вопрос: сколько нужно набрать баллов на высшую степень диплома?

120

КЛАСС !!!!!

А Альвин как на енота голосит!!!  Супер охотник, а не какая-то там сюси-пуси игрушечная собака! :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Чемпионат по рабочим качествам и биглевстреча