Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Чемпионат по рабочим качествам и биглевстреча


Чемпионат по рабочим качествам и биглевстреча

Сообщений 141 страница 160 из 236

141

Дон Жуан написал(а):

А кто подписи может сделать к фото?

Сообщение 141
Бигуся
Ник
Густав
Воргуся
Жокей

Сообщение 142
Чибис
Альвин
Эля
Хеппи
Рикуся

142

Ещё несколько фото :)

143

А в это время рядом с нами работали Лабрадоры :)

144

Уток безумно жалко  :(

145

Что, догнали? ... И ... съели??? :threaten:

146

Tasha написал(а):

съели???

Есть нельзя, надо хозяину принести.
Утки там десятками за день погибают.

147

Tasha написал(а):

Что, догнали? ... И ... съели???

Наверное апорты носили. Вообще-то повредить не должны были. Но стресс утки явно получили...

148

Да мне и уток, и кабана, и енота затравленного жалко! Поэтому и не ездим на такие мероприятия. Нашим-то собакам забава, а каково бедным зверям? Для них это не игра и не учеба, а смертельный ужас...
А вот интересно, как после притравки собаки на кошек стали реагировать, если у кого они дома есть?

149

В общем хотим ещё раз выразить от всей души благодарность организаторам "Чемпионата":thank_you:  Рады были со всеми познакомится воочию, получили массу  положительных впечатлений и эмоций. Домой возвращались с приятной усталостью, Бигуся спала, а за окном машины мелькали пейзажи.

Отредактировано Биг (04.06.2007 16:59:44)

150

Да, безусловно, животину жалко! И была бы моя воля, организовывала бы реабилитационные сеансы для енотов, кабанов и пр..

151

Ой, Юль, красивые Вы пейзажи проезжали :)

152

О-о-о-о-о-ой! Биг! Где это такое количество колес от телег? Продайте секрет! Моей сотруднице позарез нужны колеса для декора загородного дома!
Сорри за офф  :)

153

Kat&Raina написал(а):

Продайте секрет!

Фото было сделано перед Владимиром если ехать со стороны Москвы, точнее не помни. Сори! :)

154

Нам сказали что на 3 степень сдали  :) Я подозреваю что Ворга первая с конца  :D
И что мы уже старые для таких начинаний. Что все стараются до трех лет пройти испытания и получить дипломы, пока у собаки "шило в попе".  :)
Судья сказала что моя собака зациклена на мне, что есть очень хорошо   :)  я так старалось этого добится.

Отредактировано Наташа&Ворга (04.06.2007 17:57:45)

155

Зато Ворга лучше всех подготовилась к прохождению по следу.
Только приехали, а она тут же нашла дерьмо (человеческое) и вся извалялась.
Я вот подумала может она и на еното вяло среагировала, т.к. от нее самой за версту несло  :D енот наверное офигел от запаха

156

Risha написал(а):

сколько нужно набрать баллов на высшую степень диплома?

Для диплома 1 степени нужно набрать 80 баллов и выше

157

Наташа&Ворга написал(а):

на еното вяло среагировала, т.к. от нее самой за версту несло   енот наверное офигел от запаха

:lol:  :lol:  :lol:

158

Присоединяемся ко всем, кому понравился наш выезд - нам ОЧЕНЬ понравилось! Это было просто замечательно! Несмотря на то, что мы заблудились, перепутав все, что только можно было перепутать, мы все-таки доехали и приняли участие во всех мероприятиях. Мы рады были познакомиться с теми, кого еще не встречали и снова увидиться и познакомиться поближе с теми, с кем уже встречались :thank_you: Спасибо организаторам - мы думаем, что это начинание надо продолжать и поддерживать. Хорошую веселую компанию и толпу любопытных биглей, которые забегали вечно туда, куда не надо бы, прекрасно дополняла великолепная природа, вкусный чистый свежий (к вечеру даже слишком) воздух, великолепные разнообразные шашлыки, невероятно вкусные овощи "от Юлии-Биг"  - перчики, моя слабость на мой взгляд особенно вкусные, хотя понравилось мне абсолютно все: и огурцы, и помидорки  :) В атмосфере леса и лесного воздуха вкусная еда кажется еще вкуснее и от нее просто невозможно оторваться - наверное поэтому наш "столик" никогда не пустел.

Кровяной след у нас чего-то не получился: только первый раз на тренирововчном проходе Альвин и след взял, и прошел уверенно и на енота гавкнул. Правда, когда егерь пальнул из ружья в знак победы, Альвуша тут же повернулся ко мне и попытался запрыгнуть на ручки  :D Все очень смеялись над нашим бесстрашным охотником! Вторая наша тренировка и сам зачет прошли плохо, потому что Альвин отвлекался, а когда наконец добрался до клетки и енотом на отрез отказался на него лаять. Он стоял и просто грустно смотрел на него и старался наоборот уйти... В общем первый блин комом. Но мы не унываем, потому что потом Альвуша продемонстрировал, что на енота, который не в клетке, а в вольере и может дать сдачи он вполне готов полаять всласть  :)

159

Оля&Цез, ага, спасибо! :)

160

В перерывах между кровавыми следами и енотами бигли отрывались на всю катушку!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Чемпионат по рабочим качествам и биглевстреча