Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зонт для собак!!!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Искала подарок, а нашла вот  что http://www.giftguru.ru/p871.html  :flirt: , мне так понравилось, наверно буду брать, хотя штука, конечно, бесполезная  :D

2

А мы гуляем с удовольствием под дождем! Закаляемся :)

3

А я бы просто прикола ради купила, так-то и мы ходим

Наталия&Вита написал(а):

Закаляемся

не подозревая, что зонтики для собак изобретены  :rain:

4

А я бы с удовольствием для себя купила какую-нибудь шапку-зонтик :D , чтобы руки были свободны. Никто не встречал чего то подобного?

5

~Diesel & Family~, ахах, чего только не придумают) интересная вещица) только наверное будут косо смотреть на вас  :crazy:

6

Zhanna написал(а):

только наверное будут косо смотреть на вас

Ну собственно поэтому я и сомневаюсь!  ;)

7

Zhanna написал(а):

только наверное будут косо смотреть на вас

Так и пусть смотрят! все будут смотреть и улыбаться! :) Разве этого мало? :)
Главное, что бы собака уютно чувствовала себя под этой конструкцией. Мне кажется, что с непривычки некоторые собаки могут отказаться делать свои дела под такой штуковиной. ИХМО. :)

8

А нам тогда нужен шар какой то )) Что б и снизу от провоцирующих луж защищал ( сегодня Фокси попробовала все лужи пузом ... отмывали в ванне долго, ей это не очень понравилось, по этому она предпочла из неё выскользнуть и мокрая, намыленная шампунем лечь на кровать и притвориться спящей.. ). Одного зонтика нам мало  :crazy: )))

9

Нам тоже шар  :flag: , моя сегодня под дождем и еще бесилась и валялась с собаками.......

10

Не, моей ничего не надо, она так дождь любит, как в окно увидит, что идет, начинает проситься на улицу, а там носится, как сумасшедшая и в мокрой траве валяется, бррр :D

11

А вы представьте: впереди кошка и вы с биглем под зонтом на палке. К концу прогулки может не выдержать палка, между спицами забьется трава и листья (возможно и кустики), снизу зонт будет покрыт  грязью, отлетевшей из-под лап набегу. Живот и лапы все равно грязные. НЕреальная весчь. [взломанный сайт]

12

:rain:
Мы в таком в рекламе снимались
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs316.snc3/28443_118265511534988_100000546188075_197309_5859951_n.jpg
(Ручку потом отфотошопили и шлейку пририсовали :crazy: )

13

Olika написал(а):

Мы в таком в рекламе снимались

Как красиво! :)

14

Snoopy&July написал(а):

А вы представьте: впереди кошка и вы с биглем под зонтом на палке. К концу прогулки может не выдержать палка, между спицами забьется трава и листья (возможно и кустики), снизу зонт будет покрыт  грязью, отлетевшей из-под лап набегу. Живот и лапы все равно грязные. НЕреальная весчь.

:D

Olika написал(а):

Мы в таком в рекламе снимались

здорово !
:flag:

15

Лана & Марта написал(а):

А я бы с удовольствием для себя купила какую-нибудь шапку-зонтик  , чтобы руки были свободны. Никто не встречал чего то подобного?

на выбор
Handsfree umbrella
шляпа-зонт

уже жду фотографий  :yep:

16

:cool:

17

Аня+Leeloo, да,да,да, это то, что нужно, особенно первый вариант! :cool:  :cool:  Это же просто клад! 3 в 1 : защита от дождя, свободные руки+ защита от назойливых соседей! Если я в этом выйду гулять ,они перестанут мне делать замечания раз и навсегда! :D  :crazyfun:
Прям сейчас закажу! :flag:

18

Лана & Марта написал(а):

Если я в этом выйду гулять ,они перестанут мне делать замечания раз и навсегда!

...они просто вызовут скорую психиатрическую... :crazyfun:

19

Tasha написал(а):

...они просто вызовут скорую психиатрическую..

А вот и проверим. :P

20

Лана & Марта написал(а):

Если я в этом выйду гулять

думаю если с таким выйти, вызовет бурю эмоций у прохожих и по кустам...и по кустам...с зонтом....выходит, а вместо зонта искривлённые железяки в разные стороны загнутые торчат а морда довольная такая.. :D  :jumping: