Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сrufts 2011, вопросы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Получив квалификацию на Crufts, мы заинтересовались, как нам быть. Каковы следуюющие шаги? Как записаться, какие документы, где оплачивать, как готовиться, организовывает ли кто туда поездку с собаками из Москвы??? Подскажите, кто в силах, пожалуйста.

2

Можно обратиться например сюда

3

Благодарю за отзыв. Но что-то я посмотрела по сайтам, в этом году Евразия 2010 не является квалификацией на Crufts. Хотя, майский журнал Мой друг - Собака(стр. 103-105) уверяет, что Евразия является квалификацией. Но... что есть такие исключения, как Евразия 2010 не пишет. Странно, может кто подтвердить или опровергнуть эту информацию?

4

Avrora написал(а):

в этом году Евразия 2010 не является квалификацией на Crufts.

1 день Евразии являлся квалификацией на крафт, 2 день нет

5

Танечка написал(а):

1 день Евразии являлся квалификацией на крафт, 2 день нет

Да, это так. :yep:

6

т.е. если мы Чемпион Евразии1 2010, нам можно смело писать в Сrufts и записываться?

7

Avrora написал(а):

т.е. если мы Чемпион Евразии1 2010, нам можно смело писать в Сrufts и записываться?

Да, конечно. :yep:
Попробуйте уточните в РКФ, если у вас есть сомнения.

8

Ой точнооооо, а я было расстроилась. Посмотрела я эту информацию на сайте КК http://www.crufts.org.uk/overseas-qualifying-shows. Уж там-то точно достоверная информация. Тогда нужно собирать бумаги, бигля и ехать.

9

Еще раз, благодарю, направили меня в "нужное русло"

10

Интересно, Кто-то Был На Крафте В Предыдущие Годы? Какие Док Надо Им Прислать В Кк?

11

Avrora, позвоните , вас проконсультируют...

Valsi написал(а):

Можно обратиться например сюда

Я не знаю кто у нас из биглеводов ездил с собакой на Крафт :dontknow: , а в качестве зрителей в прошлом году на Крафте были Маша -  ( Симона) и Сергей - (Дон Жуан).

12

Благодарю. Позвоню на Собаковоз. Они, по идее должны знать, какая процедура записи. Пока оформляется диплом Чемпионки Евразии мы все разузнаем.