Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » 18 сентября, монопородная выставка. Кто едет?


18 сентября, монопородная выставка. Кто едет?

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Аня+Leeloo написал(а):

Если не можешь сделать работу хорошо, не делай ее никак

А организаторы решили, что эта выставка имеет право существовать и будет проведена не хуже других монопородок в России и Европе.
Вы что думаете Еева Реско едет МЯУ посмотреть? Ошибаетесь! Она едет отсудить российское поголовье биглей. Недавно она судила монопородку в Германии, выставка проходила на открытом воздухе. Летом Еева судила выставку в Италии (на минуточку там температурный режим в это время, примерно, как в аду), тоже выставка проходила на открытом воздухе. Вы считаете там был предоставлен больший комфорт?? Там были предоставлены обычные условия для выставки собак, к которым люди, занимающиеся собаководством относятся совершенно привычно и нормально. И не поверите, некоторые ринги на Чемпиона Мира в этом году тоже проходили под открытым небом. Что же теперь и эту выставку засунуть в разряд ужасно организованных?
Оставьте пожалуйста свое ИМХО при себе и не портите людям настроение (новичков имею ввиду, нас уже Ваши выходки не прошибают, привыкли, достаточно вспомнить прошлогодний рейтинг). Сидели на диване, продолжайте сидеть и заниматься своими делами, не мешайте людям работать и делать свое дело.
Ваше ИМХО сможете высказать после проведения выставки, по ее результатам в целом.

62

Happy написал(а):

проходили под открытым небом

люблю открытый воздух  :D

Happy написал(а):

Сидели на диване

и дивану передам персональный привет (как-то Вы неравнодушны к нему)

Happy написал(а):

достаточно вспомнить прошлогодний рейтинг

с удовольствием сослалась бы на эту тему, если бы ее не подтерли

Ну а вот результат, который радует

TaddyBuu написал(а):

PARRIS написал(а):
Лучше самой приезжать, а то у собаки шок случиться, потом выставки боятся будет.
наверное, так и поступлю...хоть сама посмотрю - что, как и где-)
Teri написал(а):
Да и 90 собак одновременно в 11 утра еще не соберутся.
ужас 
В любом случае: я точно поеду. Посмотреть, почувствовать все, так сказать, на своей шкуре  
Песу брать не буду, вы правы - у него будет шок, тем более, что мальчишка он общительный...а тут, я думаю, не совсем до общения будет...)
Поедем на другую...просто нам нужно потихоньку готовится...

63

Ольга и Чар написал(а):

у моего от наличия сопородников крышу сносит - мы всех так любим!

у нас вот тоже самое - поэтому и пребывала в сомнениях и создала данную тему, чтобы поспрашивать - может у кого был опыт, какой этот опыт был ну и тп  8-)

Ну, в любом случае - с собакой или без, но я туда приеду. Хочется пообщаться все  таки с людьми. Посоветоваться да и просто - поглазеть, если получится-)

64

Аня+Leeloo написал(а):

Valsi, и вообще я не понимаю, почему мое единственно "не" Вас так раздражает? Вы же в большинстве.

Отвечаю. хотя уже давно хочется прекратить этот беспредметный разговор.
Потому что ваше "не" - не конструктивно, вы  критикуете,  еще не состоявшееся мероприятие, почему? А?  это наводит на определенные мысли. Мне кажется вам очень хочется подлить "ложку дегтя в бочку меда"? И какая разница в большинстве - меньшинстве, меня действительно это раздражает  :)

65

VEGA написал(а):

Со щенком можно прийти на пол часика, но тогда Вы ничего сами толком не посмотрите

Вот, я то же самое имела в виду, просто сказать так коротко и ясно не получилось.  :crazyfun:

66

Valsi написал(а):

Мне кажется вам очень хочется подлить "ложку дегтя в бочку меда"?

Это ложка дегтя после которой все бросились амбразуру телом закрывать?

Аня+Leeloo написал(а):

я бы в МЯУ вообще никого не приглашала ИМХО

67

Аня+Leeloo написал(а):

Это ложка дегтя после которой все бросились амбразуру телом закрывать?
Аня+Leeloo написал(а):

    я бы в МЯУ вообще никого не приглашала ИМХО

Ну вот...просто вы настоящий провокатор :yep:
Мероприятие будет в МЯУ,  другого варианта нет, вам объяснили это. Все его очень ждут, переживают, и хотят провести как можно лучше. :flag:

68

TaddyBuu, выставки практически каждый выходной - Вам не составит труда найти, куда привезти малыша тренироваться. А самой Вам, думаю, будет интересно посмотреть, кроме прочего, на хендлеров в субботу. Может, кого присмотрите, кто с Вашим малышом потом займется, или сами посмотрите на то, как выставляют, как судят, как тренируются (на маленьком ринге). Это же очень интересно!
Совершенно искренне Вам это советую - если бы я все это знала, сама бы на Евразию тогда приехала без Чара, т.к. для него тренировок сколько угодно и где угодно, а для меня там была масса полезной информации и наблюдений. Все наши биглехендлеры на таких больших выставках присутствуют (уверена, что и в субботу все будут), очень увлекательно смотреть на них в ринге, как кто работает. Это ведь настоящее шоу! Плюс - полезно. Если придется рано уходить, будет обидно.

69

Valsi написал(а):

Все его очень ждут, переживают, и хотят провести как можно лучше.

Успехов!  :flag:

70

Да, какая разница, где пройдет эта выставка?! Главное, чтобы она состоялась! И я уверена, что все будет в лучшем виде! Да, если бы Еева Реско соблаговолила бы посмотреть мою собаку, находясь в этот момент, простите, в туалете, я умудрилась бы поставить собаню в стойку даже на унитазе! И долго гордилась бы оказанной мне честью! Еще раз прошу прощение за приведенный пример! :D

71

Мила написал(а):

я умудрилась бы поставить собаню в стойку даже на унитазе

все, друзья мои, тушу свет  :D  :cool:

72

Аня+Leeloo

Аня+Leeloo написал(а):

Ну а вот результат, который радует

Если бы вы начали высказывать свою точку зрения на проведения выставки не за неделю до нее, а раньше (тема о выставке и дате проведения была создана 2010-02-02), может быть у вас было бы больше радости.

Аня+Leeloo написал(а):

если бы мы так часто не перешагивали, то и жизнь по-другому складывалась...

С этим согласна, давайте не перешагивать и начинать менять мир с себя.

Например, если на выставке 18 сентября возле МЯУ каждый владелец бигля уберет за собакой, то территория станет чище примерно на 90 какашек.
Если на выставке 18 сентября в выставочном зале МЯУ каждый биглевладелец уберет за своей собакой, если уберет за собой, если расположит свои личные вещи и клетки для собак не там, где ему удобно, а там обозначили организаторы ну т.д.

Вот это зависит от нас. Как и атмосфера праздника.

Кстати, на этой выставке будет награждение победителей рейтинга. И скоро будет объявлен новый :)

73

Ольга и Чар, вот если бы найти еще компанию для поездки...Просто там я никого не знаю и боюсь, что не узнаю...ну пару человек знаю хорошо-)
Чтобы подсказали - кто есть кто-) :blush:

74

Teri написал(а):

Например, если на выставке 18 сентября возле МЯУ каждый владелец бигля уберет за собакой, то территория станет чище примерно на 90 какашек.
Если на выставке 18 сентября в выставочном зале МЯУ каждый биглевладелец уберет за своей собакой, если уберет за собой, если расположит свои личные вещи и клетки для собак не там, где ему удобно, а там обозначили организаторы ну т.д.
Вот это зависит от нас. Как и атмосфера праздника.

Катя, Вы большая молодец! Спасибо!

Teri написал(а):

Если бы вы начали высказывать свою точку зрения на проведения выставки не за неделю до нее, а раньше (тема о выставке и дате проведения была создана 2010-02-02), может быть у вас было бы больше радости.

Катя, у меня свежа в памяти тема о рейтинге. Если помните, я высказала свою точку зрения сразу. Я бы даже ссылку дала, если бы тему не стерли.  :D

75

TaddyBuu, конечно приезжайте!

76

Первый раз на этом форуме вижу такой накал страстей в лице одного человека. Я думала, только на форуме каДеБо так.
Если позволено будет высказать свое мнение, так сказать новичка в породе и новичка на московских выставках. Полностью согласна со всеми постами Teri и Дон Жуана, по-моему мнению эти люди УЖЕ заслужили огромное спасибо за то, что нашли в себе силы и время заниматься организацией этой выставки, к тому же наверное взносы за нее были приемлемы, а не по пять тысяч рублей, но зато в фешенебельном месте с рингами шириной в аэродром Внуково. Я сама недалго работала в клубе и знаю, что это за дурдом организовывать выставки, когда места не дают из-за боязни, что собаки там все загадят, а участники вопят на тему: Почему так дорого стоит входной билет?!

Люди, пожалейте свои нервы, недовольные организацией или помещением, могут просто туда не идти, ну а те, кто все ж пойдет, надеюсь приложит все силы прежде всего для самого себя, чтоб сделать эту выставку богатой только на положительные эмоции.

Мы обязательно придем с ребенком и с Гелей и постараемся увидеть как можно больше!

Всем удачи и ТОЛЬКО положительных эмоций!!!

77

Аня, я хорошо помню эту тему и ваше мнение.
Но эта тема из темы о рейтинге превратилась в нечто другое и была потерта.

Выставки, рейтинг, участие в каталоге - дела добровольные, насильно никто никого не заставляет.
Те кто участвуют - согласен с правилами и условиями проведения.

78

Луиза написал(а):

Первый раз на этом форуме вижу такой накал страстей в лице одного человека.

, просто вы здесь недавно! У нас и по хлеще было :glasses:

79

Я считаю, что даже если бы выставка проходила в Крокусе, а дорогу из аэропорта к выставочному центру выложили камнями Сваровски, мнение Евы о России не изменилось бы. Потому что Ева уже имеет собственное мнение о нашей стране. А какое оно - остается только догадываться.  :question:
Главное - это атмосфера, в которой пройдет выставка, бигли и биглеводы, которые на нее приедут. Так что я желаю всем участникам и организатором терпения, большой удачи и побольше улыбок и хорошего настроения!

Вспоминается Евровидение в Москве. Как же мы круто тогда выпендрились. И что? Нас за это кто-то уважать больше стал? Да ничего подобного. Как смеялись над нашей тягой к показухе, так и продолжают смеяться.  :D

80

Teri написал(а):

Аня, я хорошо помню эту тему и ваше мнение.
Но эта тема из темы о рейтинге превратилась в нечто другое и была потерта.

А я тут при чем, что ее превратили в черт знает что? Мое мнение было однозначно, касалось только условий проведения рейтинга и все. Да, оно отличалось от других. И что? К чему мы пришли? Вот к этому?

Valsi написал(а):

просто вы настоящий провокатор

Teri написал(а):

Выставки, рейтинг, участие в каталоге - дела добровольные, насильно никто никого не заставляет.
Те кто участвуют - согласен с правилами и условиями проведения.

Это - правда. Однако я убеждена, что вода камень точит, и возможно через какое-то время люди, которых я люблю и уважаю не позволят запихнуть себя абы куда. Это касается не только МЯУ, не только этого эксперта.

А Вам, лично, больших успехов! Респект.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » 18 сентября, монопородная выставка. Кто едет?