Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » 18 сентября, монопородная выставка. Кто едет?


18 сентября, монопородная выставка. Кто едет?

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Висалия, Настя, а золотой середины у нас не бывает по природе? Либо выпендриться, либо на унитазе?  :D

82

Аня+Leeloo написал(а):

а золотой середины у нас не бывает по природе? Либо выпендриться, либо на унитазе?

Ну я не считаю МЯУ унитазом, хоть ни разу не была в нем.  ^^ Но один тот факт, что будут только бигли, что даже у биглефонда будет свой собственный стенд, дает основания верить, что золотая середина получится обязательно!  :flag: Представляю, как девушки там все наряжают и украшают сейчас.  :cool:

83

Висалия написал(а):

Ну я не считаю МЯУ унитазом, хоть ни разу не была в нем.

это я использовала Милину гениальную фразу про унитаз  :flag:

84

Я, конечно, тут ни с какого боку, но все же: я человек, который так же организовывает выставки, но не для собак, а рекламные выставки. В том же Крокусе, ВВЦ и тп я знаю по своему болезненному опыту, как это - когда тебя пытаются "опустить" в плане бюджета, когда кому то не подходит цвет ковралина и тп, но не в этом суть. Нужно отдать должное людям, которые эти занимаются, которые через тернии идут к звездам, в том плане, что не всегда то, что ХОЧЕТСЯ, реализуется, а получается то, что ЕСТЬ, как уже говорилось ранее. И из "какашки" можно сделать конфетку, было бы желание и творческий подход.
У нас был зал, ну вот чесно сказать - даже стыдно, бывшая раздевалка...сами понимаете: запахи и тп оставили свой след. Все это можно легко отмыть, с музыкой и знанием того, кто чем должен заниматься. И могу с гордостью сказать, что наш зал признали лучшим :blush:

Поэтому, хочу предложить закончить дискуссию о том, что тут кто (все в итоге мы едины - у нас прекрасные песы :jumping: ) а продолжить обсуждение все таки по теме - кто с кем едет и откуда!?))))

85

TaddyBuu написал(а):

Просто там я никого не знаю и боюсь, что не узнаю...ну пару человек знаю хорошо-)
Чтобы подсказали - кто есть кто-)

Посмотрите фотки на сайтах хендлеров - сможете их по лицам распознать, ну хотя бы кого-то. Себя в качестве гида предложить не могу, т.к. и сама не всех знаю, и мы выставляемся, а значит, будем все в суматохе. И вообще - не смущайтесь и не бойтесь. Я тогда на Евразии сначала знакомого человека встретила, потом второго, потом с кем-то познакомилась, поговорили...
Обязательно найдутся люди, кто с Вами пообщается и все расскажет! Если увидимся после "кобелячьего" ринга, с удовольствием тоже с Вами пообщаюсь! Правда, я пока тоже знаю не очень-то много. :-)

86

Висалия написал(а):

Но один тот факт, что будут только бигли, что даже у биглефонда будет свой собственный стенд, дает основания верить, что золотая середина получится обязательно!

:cool:  :cool:  :cool:  И мы ждем фото Вас и вашей собы на фоне стенда... :cool:  :cool:  :flag:
















Z

87

TaddyBuu написал(а):

а продолжить обсуждение все таки по теме - кто с кем едет и откуда

Мы в количестве двух девушек и, скорее всего, одной собаки, едем из Ясенево часам к 11-ти.

88

Мила написал(а):

Да, если бы Еева Реско соблаговолила бы посмотреть мою собаку, находясь в этот момент, простите, в туалете, я умудрилась бы поставить собаню в стойку даже на унитазе! И долго гордилась бы оказанной мне честью!

Мил, ты погорячилась немного! :D Ни одна твоя собака не должна отсматриваться на унитазе, кто бы её не оценивал, пусть даже пятьдесят Ев Ресок...
...А с МЯУ, думаю, всё в порядке будет.

89

Risha, Иринка, спасибо! 18 число покажет достойны они ринга или все же унитаза! :D Шучу, конечно! :D

90

marriah21 написал(а):

И мы ждем фото Вас и вашей собы на фоне стенда...

:blush: Какой Вы выдумщик, однако.  ^^

91

Висалия написал(а):

Какой Вы выдумщик, однако.

:cool:  :cool:  :cool:

92

Aлиса & Маша, а вв выставлять будите или просто посмотреть?!-)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » 18 сентября, монопородная выставка. Кто едет?