Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каталог «БИГЛИ 2011»

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

Более полная версия каталога «БИГЛИ 2011» размещена на сайте НКП

http://i035.radikal.ru/1102/7e/401a9a1fb4b2.jpg

156 полос

ОБЛОЖКИ

1 страница обложки
ABSOLUTELY SPOTLESS ENIGMA
Лучший представитель породы V Национальной Выставки «Бигль»

2 страница обложки
Реклама ЗАО «Корпорация Арктур»,
спонсора монопородной выставки «Кубок Арктур - 2011», экспер Elly Vervoort

3 страница обложки
Питомник SIMONALAND

4 страница обложки
Питомник ДеЛир Магриф

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

График монопородных выставок на 2011 год
Стандарт FCI N° 161
Положение о присвоение титулов НКП
Юные Чемпионы НКП за 2010 год
Чемпионы НКП за 2010 год
Рейтинг «Топ Бигль» за 2010 год

РЕПОРТАЖИ

V Национальная выставка «Бигль» ранга «Чемпион Клуба»
Монопородная выставка ранга ПК «Кубок Арктур – 2010»
Монопородная выставка биглей ранга ПК 30.01.10. Москва
Монопородная выставка биглей ранга ПК 28.02.10. Санкт–Петербург
Монопородная выставка биглей ранга ПК 25.04.10. Екатеринбург
Монопородная выставка биглей ранга ПК 06.06.10. Красноярск
Монопородная выставка биглей ранга ПК 14.09.10. Чебоксары
Монопородная выставка биглей ранга ПК 15.09.10. Москва
Монопородная выставка биглей ранга ПК 4.11.10. Санкт–Петербург
Монопородная выставка биглей ранга ПК 12.12.10. Дзержинск
Монопородные выставки биглей ранга КЧК 2010 г.
Интернациональная выставка «Евразия 2010»
Интернациональная выставка «Россия 2009»
Шоу чемпионов «Золотой ошейник»
V Клубная выставка биглей, Друскининкай, Литва
IV Национальное Шоу биглей, Сопот, Польша
Чемпионат Мира 2010
Чемпионат Европы 2010

СТАТЬИ

Биглефорум, конкурсы
Элли Вервурт, From Elly's Pack
Ольга Шилова, Кара Урус
Ирина Венисловиене, Charizma
Диана Спавин, Dialynne
Discover dogs, Лондон
Американская система выставок
Курсинг, бигли и спорт

СТРАНИЦЫ СОБАК, КОБЕЛИ

Absolutely Spotless Argus
Absolutely Spotless Inwestor
Alotorius Old Glory Giorgio Versace
Astravegas Black Jack
Astravegas Brad Pitt
Astravegas Vajgar
Bailie’s Pride Five O’clock
Bravo Vista Anton Balagur
Cooper Su Charizma
Дар Шах Бруно
Dar Shah Odissey
Дар Шах Норберт
Дар Шах Чарлстон
Дар Шах Ютер
Дарлинг Лайн Вильям Лэмпард
Hall Mark Xandrina
Kara Urus Balagur
Kara Urus Forsby Etlau
Kara Urus Naughty Forest Wind
Kara Urus Paladium Starlight
Kara Urus Tomorrows Flirt
Kara Urus Gimnast Tsirka
Лайвли Оранж Дайри Крим
Maverik Charizma
Ob-La-Di`S Flying Samuel Franklin
Shegoday Znat
Simonaland Bis Mark
Simonaland Grant
Szephegyi Szimat Erik
Szephegyi Szimat Donald

СТРАНИЦЫ СОБАК, СУКИ

Absolutely Spotless Enigma
Alotorius Awangarda
Astravegas Assol
Astravegas Bella Paris
Astravegas Lady Sunshine
Astravegas Leia Organa
Bon Bon Su Charizma
Браво Виста Бель Кокет Сильвия
Dar Shah Oktava
Jenny Od Troch Tabiel
Simonaland Alexa
Сказка Сибири Облачко Счастья
Valsi Zena Princess
Valsi Dalida

ПИТОМНИКИ, РЕКЛАМА

Питоник VALSI
Питомник ART-FANTASY
Питомник АСТРАВЕГАС
Питомник РЕД АМЕРИКАНА
Питомник SHEGODAY
Питомник BRAVO VISTA
Питомник KRISTAL ROK
Питомник STAR AGE
Питомник JOLLY VOICE
Питомник TO BE LUCKY
Питомник ВАРИНХАУС
Питомник ORANGE STORY
Питомник DARLING LINE
Сука CКАЗКА СИБИРИ ОДА ЛЮБВИ
Хендлер КРЫЛОВА АНАСТАСИЯ
Сука VALSI INVITE TO DANCE
Сука ДАР ШАХ ОКТАВА
Груминг БИГЛЕЙ
Питомник SIMONALAND

Редколлегия каталога:
Выпускающий редактор каталога – Мария Семенова
Редактор, дизайн и верстка – Екатерина Маклакова
Редактор – Екатерина Семенова

Фотографии: Дина Неверова, Евгения Горбунова, Екатерина Семенова, Ирина Лавренова, Мария Семенова, Марина Рубанова, Ольга Дулова, Ольга Шилова, Ольга Андрющенко, Олег Волошин, Роман Перетокин, Светлана Чеснокова, Сергей Барышников и др.
Материалы: Галина Устелемова, Дина Неверова, Екатерина Маклакова, Екатерина Семенова, Ирина Венисловиене, Мария Семенова, Олег Волошин, Ольга Шилова, Сергей Барышников

Составители каталога не несут ответственности за достоверность информации, предоставленной владельцами собак и рекламодателями.
При перепечатке текста или фотографий просим давать необходимы ссылки.

2

Ого, с каждым годом всё больше и больше информации! Жду с нетерпением, когда можно будет полистать каталог!
Обложка вышла красивая, Эми очень идёт синий фон :cool:
Прикольно смотрятся разноцветные обложки на сайте НКП :flag:

3

Обложка и впрямь красивая! Синий фон Настя он всем биглям идет:-))) Давно уже помечено:-)))Посмотри как в предыдущих каталогах красиво бигли на синем смотрятся!
Вопрос к составителям каталога:
Что-то  в разделе реклама нашла кроме рекламы питомников , обозначения рекламых страничек нескольких сук. А рекламной странички  своей суки -не нашла, хотя она оплачена и в макете она была. Нас опять принципиально забыли указать? Так же как принципиально не размещен репортаж с моно биглей в Германии в которой принимали 2 российских бигля и резльтаты которой вместе с фото были отосланы редакторам каталога?

4

Ну ладно ,я понимаю что к нам тут особое отношения и и-за нас только могли репортаж  и не разместить:-))) Но кроме нас еще там и Рая  с Андреем с Барсиком были и тоже не последнее место заняли. За них обидно !

5

Tiana,
макет, питомника  "Ред Американа", состоящий из двух полос, напечатан в каталоге и в оглавлении указан как Питомник РЕД АМЕРИКАНА
Раздельное размещение этих полос и их разное название в содержании не было заранее оговорено с редколлегией.

Tiana написал(а):

не размещен репортаж с моно биглей в Германии в которой принимали 2 российских бигля

Да, к сожалению мы не можем увеличивать объем каталога бесконечно, что-то пришлось сокращать, некоторые материалы, в том числе репортаж с этой монопордки не вошли.

Tiana написал(а):

,я понимаю что к нам тут особое отношения и и-за нас только могли репортаж  и не разместить

это не так

6

Tiana написал(а):

Ну ладно ,я понимаю что к нам тут особое отношения

Teri написал(а):

это не так

ОЧЕНЬ хотелось бы в это поверить ,но пока ,к сожалению, не получается. Факты, знаете ли -весчь очень упрямая.....

7

Возможно ли купить каталог 6 марата на моно в Москве? Какая стоимость?

8

На Евразии I будет этот каталог продаваться? Приблизительная стоимость его уже известна?

9

Танечка написал(а):

Возможно ли купить каталог 6 марата на моно в Москве? Какая стоимость?

NetkaEvs написал(а):

На Евразии I будет этот каталог продаваться? Приблизительная стоимость его уже известна?

Продаваться каталог начнет с 6 марта, стоимость 300 р.
На Евразии 1 и 2 он обязательно будет, возле ринга биглей

Tiana написал(а):

Ну ладно ,я понимаю что к нам тут особое отношения и и-за нас только могли репортаж  и не разместить

Teri написал(а):

это не так

10

Зуля, я как редактор каталога тоже хочу вступиться. Катя-Тери права, дело не в каких-то специальных отношениях, каталог в этот раз получился очень объемным, но не всегда можно себе это позволить. Помимо твоей статьи в каталог, к сожалению, не вошли еще несколько замечательных статей :(

11

Катя, все  нормально  :-)) Сейчас это вопрос уже не актуален:-)Все ответы которые я хотела получить -получила:-) Спасибо!

12

Art-Fantasy написал(а):

Зуля, я как редактор каталога тоже хочу вступиться. Катя-Тери права, дело не в каких-то специальных отношениях, каталог в этот раз получился очень объемным, но не всегда можно себе это позволить. Помимо твоей статьи в каталог, к сожалению, не вошли еще несколько замечательных статей

Ну и пусть обьемный...это же круто...целая книга про биглей... с выстовок можно (кроме ЧМ и ЧЕ) размещать поменьше фоток...вот и вся проблема ... :cool:  :cool:  :flag:

13

marriah21 написал(а):

это же круто...целая книга про биглей...

Спасибо за отзыв!

marriah21 написал(а):

с выстовок можно (кроме ЧМ и ЧЕ) размещать поменьше фоток...вот и вся проблема ...

Сейчас marriah21 решит все наши проблемы одним махом  :D
Влад, мы и так уже сократили фото. Больше просто невозможно, иначе неинформативно получается.

14

Tiana написал(а):

Сейчас это вопрос уже не актуален:-)Все ответы которые я хотела получить -получила:-)

Ну и замечательно!
Кстати, среди не вошедших в Бигли 2011 материалов - мой репортаж с крупного цациба в Нитре и моно биглей в Словакии, где тоже участвовали 2 российских бигля и где  моя собака и на моно и на цацибе выиграла класс, и закрыла титул чемпиона Словакии, так как прошел год после ЧМ, где мы на националке получили первый словацкий САС. (по правилам Словакии - закрывают чемпиона страны за два сезона)
Для каталога приоритетными оказались другие иностранные монопородные выставки, где российских биглей было представлено больше, чем два.

15

Могу продолжить :)

Не вошли репортажи Хельсинки и Финиш виннер, одна статья из раздела "Бигли и спорт", которая перешла в план следующего номера...
Всего не объять.  Но тем не менее,  все Российские  монопородные выставки 2010 года освещены в нашем издании.

Каталог еще не дошел до читателей, а им уже недовольны  o.O

16

Только что звонила в типографию, тираж будет готов к субботе 5 марта, так что 6 марта с точностью 99,9% каталоги будут на выставке! :)

17

Спасибо большое всем , кто составлял , оформлял , размещал , собирал материал и т. д. для каталога !!! :flag:
Жду с нетерпением , когда можно будет приобрести , полистать , почитать !!! :love:

Уважаемые питерские биглевладельцы !!
6 марта буду на выставке в Москве .
Для желающих могу привезти каталог .
Обращайтесь ))))

18

Катя ,спасибо за такой развернутый ответ по  поводу не ошедших в каталог материалов!  Вообще ,на мой взгляд проблему можно было решить тем, что разместить просто информацию о проходивших за рубежом моно с кратким  описанием впечатлений от участников (буквально в 1-2 абзаца) и размещением  1-2 фото российских собак ,принявших участие в этих выставках ,(тем более их получается по 1-2:-)  что в Германии что в Словакии :-) и их результатов.Максимум это займет 1 страницу и не возникнет вопрос с раздуванием объема каталога. Совсем необязательно публиковать полный отчет, я так думаю. В первую очередь , на   зарубежных моно я считаю, важна победа именно российских собак   а уже во-вторую -что это собаки определенного питомника. Возможно , выпускающая редколлегия рассмотрит это  предложение как вариант для следующих выпусков. Мне кажется ,каждый желающий  владелец мог бы  высказать свои предложения и пожелания для того, чтобы и дальше каталог становился все интересней и информативней. А уж редколлегия потом решит для себя, какие из предложений достойны рассмотрения.
  И зря ты написала что есть недовольные. Недовольных нет .Были просто кое-какие вопросы ,на которые получены ,на мой взгляд, исчерпывающие ответы! За которые -еще раз спасибо!
И низкий вам поклон за проделанную титаническую работу ,при объеме каталога 156 полос, по-другому ваш труд не назовешь!
С нетерпением ждем тираж из типографии! :flag:

19

Tiana написал(а):

Совсем необязательно публиковать полный отчет, я так думаю.

В случае монопородок как раз обязательно - как минимум победители всех классов. Таков формат издания.
Но нет возможности публиковать все, что происходит вокруг, невозможно раздувать объемы каталога до бесконечности.

В каталог вошли ВСЕ результаты российских монопородок, мы делаем это первый раз за время существования каталога.
Проделана колоссальная работа по обработке результатов и сбору фотоматериалов.
и, ИМХО, мне кажется, что эта информация не менее важна, в первую очередь, как освещающая успехи и развитие российского поголовья.

А недовольные будут всегда. К этому уже привыкли.

20

Зуля, спасибо за добрые слова!  :flag:

Tiana написал(а):

Вообще ,на мой взгляд проблему можно было решить тем, что разместить просто информацию о проходивших за рубежом моно с кратким  описанием впечатлений от участников (буквально в 1-2 абзаца) и размещением  1-2 фото российских собак ,принявших участие в этих выставках ,(тем более их получается по 1-2:-)  что в Германии что в Словакии :-) и их результатов.

Идея интересная  :cool: , подумаем, как применить это в следующем выпуске

Tiana написал(а):

каждый желающий  владелец мог бы  высказать свои предложения и пожелания для того, чтобы и дальше каталог становился все интересней и информативней

да, безусловно, в конце темы прошлого каталога 2010 именно это и было мной предложено для каталога 2011 - Каталог «БИГЛИ 2010»
В теме следующего каталога, 2012, думаю, мы продолжим это обсуждение :)

К нашему сожалению в каталог не вошли некоторые статьи и фоторепортажи, в некоторых статьях не хватает фотографий победителей классов, особенно там, где ринги делили на два и полноценно отфотографировать получалось только один ринг. В одной из моно фото только из интернета, оригиналы не сохранились...

Думаю, что недочеты этого номера редколлегией каталога будут учтены и следующий номер будет еще лучше  :flag: