Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Пропал ребенок, нужны люди с собаками


Пропал ребенок, нужны люди с собаками

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Администратор, если пост не по теме, переместите, пожалуйста, в другую тему, но не удаляйте, пожалуйста.
Пропал ребенок, организованы поиски и требуются люди с обученными собаками. Пожалуйста, распространите информацию. http://teh-nomad.livejournal.com/602687 … 1#comments

В понедельник 13.09.2010г ПРОПАЛ РЕБЕНОК. Город Орехово-Зуево, в районе карболита. Фомкина Елизавета Юрьевна, 5 лет. Рост 100-120см, волосы светло русые, глаза голубые. Одета в джинсовую куртку, джинсовый сарафан, черные колготки, розовые туфли. Все кто имеет какую либо информацию о её местонахождении, сообщите срочно в милицию!
Лиза ушла гулять с тетей и двумя собаками. Пропали все! Собаки домой тоже не вернулись.

СРОЧНО НУЖЕН КИНОЛОГ С СОБАКОЙ! ВЕРНУЛАСЬ ОДНА ИЗ СОБАК. ЕСТЬ СВЕЖИЙ СЛЕД. НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ КИНОЛОК С НАТАСКАННОЙ СОБАКОЙ!!!!

СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!

По делу пропавшех без вести девочки и ее тети, есть договоренность о совместном с милицией прочесывании частного сектора и квартир. Требуются люди. В любом количестве. Мобильные или без мобильные не имеет значения. Сбор 20 сентября 2010г. в 14:00-14:30 по адресу г.Орехово-Зуево, проезд Гагарина, д1.

На Яндекс картах
http://maps.yandex.ru/?um=ovxmNQvQfzjlU … &l=map

Около места сбора будет стоять синий лексус GX470 гос.ном. у150ав190.

Телефон для связи               8-916-678-7416         8-916-678-7416 (Павел),               8-903-185-7964         8-903-185-7964 (Максим)

Просьба не опаздывать.

Дополнение:

Господа с обученными собаками. Если есть возможность помочь, откликнитесь, пожалуйста. Вы и Ваши собаки могут быть полезны при прочесывании частного сектора в поисках пропавшей Лизы. Приезжайте сегодня.

Перепост этого сообщения в других форумах крайне приветствуется.
http://teh-nomad.livejournal.com/602687 … 1#comments

2

Дальнейшая координация действий по поиску будет проходить здесь: пропал ребенок

3

Обратитесь к Кате с Чипсом, он в МЧС работает, как раз людей ищет!

4

PARRIS написал(а):

Обратитесь к Кате с Чипсом, он в МЧС работает, как раз людей ищет!

Я не думаю, что Чипсуля справится с таким масштабным поиском! А вот обратиться к Кате с просьбой состыковать с руководством их кинологической группы, вот это дело! Сейчас постараюсь с ней связаться и попрошу помочь!

5

В теленовостях сейчас много говорят об этом случае. Как раз в это время - 15 часов - собираются добровольцы в Орехово-Зуево на поиски пропавшей Лизы и её тёти. Представители милиции сообщили, что возбуждено уголовное дело по статье "убийство", так как есть признаки именно такого преступления. Ужасно! Будем надеяться, что милиция ошибается. Хотя уже больше недели прошло...

6

У Кати выключен телефон!

7

Сотрудники подмосковной милиции в лесном массиве возле деревни Федорово Орехово-Зуевского района Подмосковья обнаружили тело женщины, которая, как полагает милиция, пропала две недели назад вместе с пятилетней девочкой.

Как сообщил РБК начальник управления информации и общественных связей ГУВД Московской области Евгений Гильдеев, в настоящее время на месте продолжают работать следователи, изучая место обнаружения тела.

Вместе с тем, источник в подмосковной милиции сообщил, что это "именно та женщина, так как родственники ее уже опознали". Источник также отметил, что на теле женщины не обнаружено следов насильственной смерти.

Известно, что женщина была инвалидом II степени. В настоящее время судьба пропавшей вместе с ней пятилетней девочки остается неизвестной. В предполагаемом районе продолжают работать поисковые группы из числа сотрудников милиции, МЧС и добровольцев.

Напомним, что 13 сентября 2010г. в милицию обратилась женщина, которая сообщила, что вечером при выгуле собак пропали пятилетняя девочка со своей тетей.

8

К сожалению уже не надо. Нашли тело малышки. Неподалеку от места, где ранее нашли тело тети.
Девочки нет больше на этом свете. СПИ СПОКОЙНО МАЛЫШКА.
http://s49.radikal.ru/i125/1009/84/4a38071af42b.gif

9

Следственные органы и МЧС согласно законодательству выждали трое суток и только после этого начали искать пропавших в лесах Подмосковья. Большую помощь оказали добровольцы. Люди откликнулись с помощью из Москвы и области.
Из-за несовершенности закона о принятия заявлении о пропаже человека, ежедневно случаются трагедии.
Сегодня мы не смогли спасти маленькую девочку, ей было 5 лет. Поиски начали не сразу из за того, что она была на прогулке с тетей. Если бы поиски начали сразу, то тетя и маленькая девочка скорее всего были бы живы.В поисках участвовали в основном добровольцы.
И это не единичный случай, в связи с этим мы настоятельно требуем внести изменения в действующее законодательство, ведь, не дай Бог, и Ваш ребенок может потеряться - шансы выжить у него будут минимальные. Давайте действовать, если не мы - то НИКТО.
Также надо разработать схему действий с привлечением волонтеров в подобных ситуациях, распределить ответственных (точнее создать базу, тех то может разрабатывать макеты, расклеивать объявления, пиарить в сети, поисковая группа и т.д.).
Помимо этого, необходимо решать еще острую проблему с садами и дошкольными учреждениями. Чтобы работающие родители не были вынуждены оставлять малолетних детей на недееспособных теть, стареньких слабых бабушек от безысходности.
ПОДПИШИСЬ! http://www.democrator.ru/problem/2908

10

Масяня написал(а):

Девочки нет больше на этом свете.

Господи! Какое горе! Почему так случается........ Не могу сдержать слёз...

11

Кошмар...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Пропал ребенок, нужны люди с собаками