Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Помогите осуществить мечту (хочу бигля).


Помогите осуществить мечту (хочу бигля).

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Всем доброго времени суток. Меня зовут Мария (Москва) хочу попросить вас о помощи, мне очень нравится эта порода, я была бы рада иметь такого друга как Бигль. Сразу скажу, что собаку выставлять и вязать я не буду, а по тому с радостью возьму отказника или плембрак(по окрасу) если можно девочку и до года. Опыта общения именно с этой породой у меня пока нет(были боксик и чихуахуа), но надеюсь на вашу помощь и понимание.

2

Масяня, заходите в темку бигли SOS и следите за темой, там иногда бывают отказники..но до года конечно редкость

3

на ПИКе у одной из форумчанок недавно появился на пристройство бигль, кобель, возраст примерно 4 года, могу спросить о его судьбе, если необходимо...

4

Вжикуня, Y-la, Спасибо что откликнулись. :flag:

Вжикуня написал(а):

заходите в темку бигли SOS .........

Да темку эту видела, читала как гость, но решила зарегистрироваться, иногда заводчики не хотят офишировать что у них есть возвращенцы или плембрак ))по тому я и открыла эту темку )) всегда можно написать на эмейл или в личку.

Y-la написал(а):

кобель, возраст примерно 4 года

Вы знаете мне больше девчонки по серцу, а потом 4года эта уже зрелая собака с устоявшейся психикой, со своими привычками. Может быть я многово хочу, но я согласна ждать именно свою собоньку, может за это время успею отложить достаточно денежег и купить себе свою красавицу.  :love: ))Если можно дайте мне пожалуйста ссылку на этот сайт.

5

Масяня написал(а):

не хотят офишировать что у них есть возвращенцы или плембрак

возвращенцы до года продаются..а не отдаются
а лучше и правда подкопить и купить нормального щенка..не плембрак и не взрослого, а самого такого, какого вы выберете себе сами
советую не тратя время зря, пока вы откладываете денюжку походить тут по форуму, посмотреть что к чему, приглядеться к заводчикам, и тогда вы обязательно приобретёте

Масяня написал(а):

именно свою собоньку

6

Масяня написал(а):

Если можно дайте мне пожалуйста ссылку на этот сайт.

И на этом форуме уже есть. Вот, посмотрите Ищет хозяев бигль-мальчик

7

Вжикуня, Одно другому не мешает,можно копить деньги и искать собаку, в жизни бывают разные объстоятельства, рождение ребёнка, аллергия ,периезд и т.д. собака может стать кому то обузой , так мы можем помочь друг другу, а плембрак тоже имеет право на жизнь (только не на развидение). Мне не очень важна радословная, я не буду выставлять собу, я беру её для себя как говорят на диван.

8

Масяня написал(а):

беру её для себя как говорят на диван.

ну да..понятно..как и большинство, просто на диван тоже  стоит денег

Масяня написал(а):

плембрак тоже имеет право на жизнь

конечно имеет, я не спорю... просто за недорого часто продают больных щенков, или в лучшем случае не биглей, а эстонок например и это просто нужно иметь ввиду :writing:

9

Вжикуня написал(а):

эстонок например и это просто нужно иметь ввиду

Спасибо я учту :flag:

10

Масяня,
Вы сильно не обижайтесь, но прочитав ваше объявление так и хочется ответить: "Возьму BMW Х7, не ниже 2009 года выпуска, желательно золотого цвета. Беру чисто для себя, заниматься частным извозом не буду. Можно после небольшого ДТП (максимум повреждений это царапина на бампере). Прав у меня пока нет, но водила машины без прав. Надеюсь на вашу помощь и понимание."
Попрошайничать стыдно. Хотите иметь собаку, так покупайте ту, которую хотите. Если человек страстно желает иметь бигля, но нет мат возможности, то он будет счастлив и 4 летнему кобелю, он просто будет либо подстраиваться под собаку, либо перевоспитывать ее.
Я вот с детства мечтала иметь кошку, когда мне в 15 лет родители принесли котенка "дворянина" я была на седьмом небе от счатья. И это при том, что уже тогда я знала, что есть британцы, мейн куны и прочие породистые кошки.

11

Масяня,
вас почему-то сразу приняли в штыки (мое мнение). мы долго искали бигля, причем у нас в городе их практически нет, а если и есть, то цены немаленькие (для нашей семьи). и вот наконец нашли малыша....да он у нас без родословной (хотя я еще напрямую с заводчиками не связывалась, может она и есть)...но он здоровый, крепкий, энергичный, с отличным аппетитом и он БИГЛЬ! нам его продали именно потому, что в семье у людей аллергия на шерсть собы. и я его люблю не меньше,чем заводчики любят своих собак, а мой муж не перестает его нацеловывать параллельно с применением воспитательных мер )) вообщем ищите и вы его найдете. а может, увидите на фото прекрасную малышку и не пожалеете денег и купите с шикарной родословной именно собаку на диван. :flag: только все-таки прочитайте внимательно особенности именно этой породы. удачи  :shine:

12

Марина и Джоли написал(а):

Масяня написал(а):
Если можно дайте мне пожалуйста ссылку на этот сайт.
И на этом форуме уже есть. Вот, посмотрите Ищет хозяев бигль-мальчик

это он и есть....ПИК и claws содружественные форумы....

13

sankai написал(а):

Вы сильно не обижайтесь

И даже не думала ни на кого обижаться, для того и существует форум что бы высказывать своё мнение , вы увидели моё объявление так. Это ваше право, но не внимательно прочли последущие посты. Например мой пост №7, я по-моему достаточно чётко объяснилась.
ЮлиЯ&Дрейк,
Спасибо за поддержку, не думаю что прям таки в штыки, скорее настороженно. Пришёл человек и хочет собу, да ещё привередничает . Просто брать на диван собаку от именитых производителей с прекрасной родословной и - да за приличные деньги, а смысл? Вам ведь не важно есть ли титулы у вашей собаки вы её просто любите, а это важнее всех титулов. Рада что вам посчастливилось встретить свою собаку.  :flag:
Ребята, я не привередничаю ,я просто не спишу с выбором. Да биглей у меня ни когда не было, но были и другие собаки. Я много прочла на этом форуме инфо про этих собак прежде чем решилась оставить своё сообщение и у меня есть время узнать по больше про этих очаровашек.

14

Масяня написал(а):

и у меня есть время узнать по больше про этих очаровашек

Это не собака, это умопомрачение и помешательство. Их любишь до потери пульса. Осторожно! Болезнь заразная  :D

15

Наталия&Вита,
Я их уже люблю, и хочу заразиться и заболеть . Вовремя прогулок с собакой (у меня Гросс), с нами ходит бигль мальчишка ему 1,4 зовут Грей, парень просто с моторчиком в одном месте, и они с моим болбесом очень чудно поладели.  :D

16

Масяня написал(а):

с нами ходит бигль мальчишка ему 1,4 зовут Грей

о, дак у вас уже и компания для прогулок есть!!! это же здорово!!! а щеночка Грея вы подождать не хотите?его наверное около 2 лет будут вязать?

17

Масяня написал(а):

Вам ведь не важно есть ли титулы у вашей собаки вы её просто любите, а это важнее всех титулов.

ну конечно не важны..лично для меня нет, да и собака НЕ для выставок стоит дешевле, или вы вообще бесплатно хотите?

18

Вжикуня написал(а):

или вы вообще бесплатно хотите?

Ну я конечно верь в чудеса, но не на столько  :D

19

ЮлиЯ&Дрейк написал(а):

а щеночка Грея вы подождать не хотите?его наверное около 2 лет будут вязать?

Хозяева Грея пока не думали о продолжении рода, после 2 лет они вообще хотели его кастрировать.

20

Масяня написал(а):

Ну я конечно верь в чудеса, но не на столько

ну понятно...а вы зайдите в раздел щенки..может пообщаетесь с заводчиками и подберёте себе недорого биглюшку...ведь в помёте бывают разные щенки, и перспективные и не очень, и цены значит соответствующие...так что кто ищет, тот всегда найдёт :yep:  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Помогите осуществить мечту (хочу бигля).