Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » 2 собаки для описания


2 собаки для описания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, билгевладельцы!:)
Я поступила на заочные курсы РКФ. Одна из контрольных работ дана по теме 6 группы ФЦИ и обязательная порода бигль.Обращаюсь с большой просьбой. Порода эта стала редкая (для периферии особенно). Для выполнения контрольной работы требуется описание двух собак породы, одна-с оценкой "отлично", другая-с оценкой "очень хорошо".Нужно прилагать фото собак (зоотехническая стойка-вид строго сбоку, при нормально поставленных конечностях, другие фото, фото головы). И собаки должны быть конкретные (указывается кличка, дата рождения, пол, папа-мама, владелец, номер родословной, возраст на момент съемки). Нужны 2 собаки. Одна супреска, для "отично", по все строгости, другая" хорошо" - то, за что бы сейчас поставили "оч. хорошо" Не могли бы вы мне помочь?

2

но оценка ведь ставится не только за вид сбоку?

3

Для контрольной такие требования: стойка, голова и движения( желательно):)

4

Дюха, У меня в контрольной тоже есть бигли и я сама владелица биглей. Могу поделится 1 собакой. Только нужно будет подождать. :flag:

5

Если подайдёт, могу ещё сфоткать щенка. 5 месяцев.

6

Орди,
Мне б   поскорее. ( в понедельник надо отослать уже) Но за отзывчивость спасибо!
Я пока еще поспрашиваю.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » 2 собаки для описания