Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в районе платформы 42 км


Найден бигль в районе платформы 42 км

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Только что мне сообщили, что несколько дней назад найдена девочка бигль, примерно 6 месяцев. Нашли недалеко от платформы 42 км (это между г.Раменское и г.Жуковский). Ищут хозяев, если не найдутся оставят малышку себе. Вечером я выложу номер телефона нашедшего и постараюсь съездить, чтобы сфотографировать девоньку и проверить наличие клейма. В ветклинике ее обследовали, биглюша здорова!

2

новый биглепад o.O

3

Ой, такая малышка и уже потерялась. Желаю ей найти своих хозяев или обрести любящих новых .

4

Y-la написал(а):

новый биглепад

И не только биглепад! Вы не представляете сколько сейчас собак живет возле платформы. Наигрались дачники и все.... на помойку! Я просто в ужасе, и там бегают совсем еще малыши, они же не переживут зиму. Ну, почему люди столь бездушны?!

5

Марвин с Лесной поляны написал(а):

Ой, такая малышка и уже потерялась. Желаю ей найти своих хозяев или обрести любящих новых .

Ну может она сама убежала.

Мила написал(а):

Наигрались дачники и все.... на помойку

немного не в тему, но все равно. Я помню прочитала историю, о том как после дачного сезона выкинули молодую таксу. Она потекла, повязалсь с местными и родила 2 или 3 щенков. Родила уже почти зимой. Вобщем конец истории был печален, такса замерзла в будке, т.к. не могл детей бросить. Щенков вроде успели спасти. А нашел их сторож дачного поселка.

6

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

конец истории был печален, такса замерзла в будке, т.к. не могл детей бросить

:'( Да, не то что некоторые человеки...

7

только что, общался с человеком-"найденышем".... очень культурный мужчина, у него уже есть кроме нашей "потеряшки" собы". Он готов отдать собу либо влядельцам, либо заводчикам, но... как я успел установить, у нашей собы нет ни меток, ни татушек на "шкурке", это очень усложняет поиск родителей. И еще, "новый хозяин" действительно подтвердил, что в случае необнаружения старых хозяев, он готов взять собу себе), это хоть и жутко с одной стороны, но и с другой стороны, не терять собу... я за то что бы эта соба остлась у него))))) если тока он не захочет найти новых хозяев малышке((((

8

Ребят, от  себя лично я конечно неготов решать личную жизнь наших собов, но вот уже есть прецендент потеряшки возле 42-го км. и желания найти бигля в "семью безвозмездно".... может это действительно судьба для "потеряшки" либо может быть для новых родителей,))))) тел. для новых родителей мой... 8-915-344-76-60

9

я готова рассмотреть этот вариант я как раз хочу подарить моей лапочке дочке верного друга или подругу звоните 89251587050 или 84955828409


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в районе платформы 42 км