Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялась Alfa Holyland Beagles


Потерялась Alfa Holyland Beagles

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

пару часов назад погналась за собакой и не вернулась. На помощь ее семье послала дочь с велосипедом. Обыскали всю округу - ни души, ни человеческой ни собачей. Погода плохая, все попрятались...

как раз на прошлой неделе говорила с подругой и предупредила что мне не раз говорили знакомые, что видели Альфушу без поводка. Она живет совсем рядом, специально поближе оставила. Обещала следить - и на тебе!!!
ей только 9 мес исполнилось...agree.gif

места себе не нахожу!

2

:( Бог ты мой какое горе........... :( бедная девчушка осталась совсем одна на улице...... :( очень переживаем!!Держим за вас кулачки и 4 лапки,хоть бы она нашлась!!!Мы с вами держитесь!!!!

3

молюсь чтобы сама домой пришла, ведь путь домой вроде знает, но все рядом с дорогой...
у подруги 2 детей, потащила их домой. Теперь только сидим и ждем... В городе ее многие знают, всего то 3 бигль! Но уже темно стало, мне так страшно! :(

4

Держитесь! Может быть ее кто-нибудь приютил на ночь. Приготовьте объявления, и прямо сейчас можно их развесить, что бы с раннего утра люди прочитали!

5

:(  :(  :(

6

Она должна вернуться!

7

Остается только надеяться. Бигль домой всегда вернется! Собака яркая, водители должны заметить, наверняка они у там у Вас не такие отморозки, как в России, притормозят :( .
ВОЗВРАЩАЙСЯ ДОМОЙ, ДЕВОЧКА!

8

предупредили городского вета, у Альфы эл чип... :(

9

нашли ее сейчас в городском приюте бездомных собак!  :)
подобрали вчера и по чипу позвонили хозяйке. 
напоминаю ВСЕМ написать телефон и повесить на ошейник!
надеюсь что этот случай послужит УРОКOМ хозяйке и остальным!

10

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

нашли ее сейчас в городском приюте бездомных собак!

Отлично!

11

бессоная ночь...

12

Здорово, что нашли!

13

:)

Ох, эти бигли

14

Хорошо, что все благополучно закончилось!!!!!!!
Сама вечно боюс лишний раз Луку отпускать, а он так просится...  :D

15

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

напоминаю ВСЕМ написать телефон и повесить на ошейник!

Это у Вас в Израиле люди сознательные и вернут собаку если что, а у нас вряд ли... Дай бог, если догадаются позвонить и хотя бы за большое вознаграждение отдать, а то ведь будут продавать просто чужим. Или чего еще хуже, на бутылку променяют...
Я Луке повесила на шею брелочек с запиской, но надежды на нее мало....
Многие друзья убеждают купить GPS-датчик... Я пока думаю... Вот если бы кто поделился опытом, как он работает, эффективен ли...

16

Хорошо, когда хорошо кончается! :)

17

Висалия написал(а):

Это у Вас в Израиле люди сознательные и вернут собаку если что, а у нас вряд ли...

Зря Вы так, у нас тоже люди сознательные(которые находят собак, а не теряют) и все потерявшиеся собаки с координатами владельцев возвратились домой.

Обязательно сделайте жетончик с номером телефона и повесьте его на ошейник(если ошейников несколько и вы их меняете, то на каждый повесьте жетончик)
http://www.adresnik.ru/  на этом сайте Вы узнаете подробности
Купить можно по адресу

Москва:

1. Зоомагазин «38 ПОПУГАЕВ». Осташковское шоссе, 1 (м. Медведково). Тел.: (495) 540-7553, Гипермаркет  «АШАН - Мытищи»
2. Зоомагазин «38 ПОПУГАЕВ». Митино, Пятницкое ш., 27, корп. 1 (м. Тушинская). Тел.: (495) 759-6336.
3. Зоомагазин «МАРКВЕТ». Ленинградский проспект, 66 (м. Аэропорт). Тел.: (495) 151-4222.
4. Зоомагазин «38 ПОПУГАЕВ». Ул. Осенняя, 4, корп. 1 (м. Крылатское). Тел.: (495) 730-2153.
5. Зоомагазин «38 ПОПУГАЕВ». Пересечение Калужского шоссе и 41-го км МКАД. Тел.: (495) 775-8338, ТЦ «МЕГА - Теплый Стан»
6. Зоомагазин «38 ПОПУГАЕВ». Ул. Кировоградская, 14 (м. Южная). Тел.: (495) 956-4293,                  ТЦ «ГЛОБАЛ СИТИ»
7. Зоомагазин «МАРКВЕТ». Ул. Генерала Глаголева, 1 (м. Октябрьское поле). Тел.: (495) 197-0784.
8. Зоомагазин «38 ПОПУГАЕВ». Химки, 8 м-р, 5й км Ленинградского шоссе. Тел.: (495) 642-7978, ТЦ «МЕГА - Химки»
9. Зоомагазин «38 ПОПУГАЕВ». 14й км МКАД, ТЦ «МЕГА - Белая Дача»
10. Зоомагазин «МАРКВЕТ». Ул. Привольная, 65/32 (м. Кузьминки).Тел.: (495) 706-4930                       
11. Зоомагазин «На Арбате». ул. Арбат, дом 30, стр.1 (м. Смоленская). Тел.: (495) 241-6523           12. Зоомагазин «БЕТХОВЕН». ул. Пресненский вал, 7 (м. ул. 1905 года) Тел.: (495) 253-5201             
13. Зоомагазин «БЕТХОВЕН». Дмитровское шоссе, 89 (м. Петровско-Разумовская) Тел.: (495)258-9926
14. Зоомагазин «БЕТХОВЕН». Мичуринский проспект, 22, кор.1 (м. Университет) Тел.: 932-9352      15. Зоомагазин «МИЛЛИОН ДРУЗЕЙ - РИТЭЙЛ». ул. Старокачаловская 1/Б. (м. Бутово) Тел.: (495)713-8799                                                                                                                       
16. Зоомагазин «МИЛЛИОН ДРУЗЕЙ - РИТЭЙЛ» ул. Алтуфьевское шоссе 40/Д.(м. Отрадное) Тел.: (495)904-5054                                                                                                                     
17. Зоомагазин «БЕТХОВЕН». ул.Пришвина, 22 (м. Бибирево). Тел.: (495)406-1177

Санкт-Петербург:

1. Зоомагазин «38 ПОПУГАЕВ». 12-й км. Мурманского шоссе (м.Улица Дыбенко), Тел.:(812) 448-2369, ТЦ "МЕГА - Санкт-Петербург Дыбенко"
2. Зоомагазин «38 ПОПУГАЕВ». Митино, пересечение кольцевой автодороги и проспекта Энгельса,
Тел.:(812) 448-3546, ТЦ "МЕГА - Санкт-Петербург Парнас"

Екатеринбург:

1. Зоомагазин «38 ПОПУГАЕВ». ул. Отрадная, 129, Тел.:(343) 205-45-85, ТЦ "МЕГА - Екатеринбург"

Казань:

1. Зоомагазин «38 ПОПУГАЕВ». Проспект победы, 141, Тел.:(435) 533-05-76, ТЦ  "МЕГА - Казань"

Тольятти:

1. Зоомагазин «38 ПОПУГАЕВ». Автозаводское шоссе, 6, Тел.:(8482)42-17-38   

Тверь (пункты заказа):

1. Зоомагазин «ЗООпарк». Волокаламский проспект, 15, Тел.:(4822) 76-09-64
2. Салон - парикмахерская "Артемон". ул. Паши Савельевой, 17, Тел.:(4822) 56-25-36                      3. Зоомагазин «Экзотика-2». пр-кт Тверской, 13
4. Зоомагазин «Экзотика-3». б-р Гусева, 26
5. Зоомагазин «Экзотика-4». б-р Ногина, 2

Отредактировано Наташа&Ворга (17.05.2007 12:29:01)

18

И не надо надеятся на клеймо, большинство людей и не подозревают о наличии такого, а даже если и увидят, то что с ним делать не знают, т.к. не в курсе о существовании кинологических организаций и что можно по этому самому клейму выйти на хозяина.

19

Я почему-то не сомневалась, что она найдётся!

20

Наташа&Ворга написал(а):

Зря Вы так, у нас тоже люди сознательные(которые находят собак, а не теряют) и все потерявшиеся собаки с координатами владельцев возвратились домой.

Наташа, очень хочется надеяться... Но у меня масса примеров среди друзей и знакомых, когда собаку не то что не пытались вернуть, а когда пытались похитить...
Про жетоны я слышала. У нас пока брелок с запиской. Чем жетоны лучше? Мне кажется на них меньше информации помещается... А на бумажку я вписала 2 телефона и что большое вознаграждение гарантируется.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялась Alfa Holyland Beagles