Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялась Alfa Holyland Beagles


Потерялась Alfa Holyland Beagles

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Висалия написал(а):

А на бумажку я вписала 2 телефона и что большое вознаграждение гарантируется.

То же самое поместится на жетон. По поводу адресника с запиской: не каждый догадается его развернуть.

22

ну вот, слава богу! Я только что все прочитала! Вот ведь разбойница какая! И как же ее без поводка вблизи дороги-то отпустили! А она-то сама небось страху натерпелась! Юный исследователь!

23

Висалия написал(а):

Чем жетоны лучше?

Тем что информация не сотрется, а капсулы ненадежные они раскручиваются и бумажка теряется.
С моей сестрой был забавный случай.
Тихим семейным вечером раздается звонок. Мужчина говорит _Я нашел и хочу вам за вознаграждение вернуть. Сестра в недоуменни -Что нашел? Мужик говорит - бумажку, на ней написан Ваш номер телефона и просьба нашедшим вернуть. Гарантируется вознаграждение. Тут сестра догадалась, что эта потерянная записка из капсулы. Она объяснила мужчине, что это записка была на собаке, а собака дома жива и здорова  :D

24

Ой, как хорошо, что нашлась!!!

25

Наташа&Ворга написал(а):

Я нашел и хочу вам за вознаграждение вернуть. Сестра в недоуменни -Что нашел? Мужик говорит - бумажку, на ней написан Ваш номер телефона и просьба нашедшим вернуть

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

26

:lol:

27

Наташа&Ворга написал(а):

Я нашел и хочу вам за вознаграждение вернуть.

:lol:
А желаемое вознаграждение не озвучил?

28

смейтесь, смейтесь. Вчера мне не смешно было. А такие штучки я когдато своим купила. Хватило на 3 недель, случайно обратила внимание что потерялись...
никто не звонил :P

29

Фу......слава богу!!!!!! :) Целый день волновалась как там ваше дитя!!!Уря уря уря!!!!А у нас медальёнчик весит,там написана кличка,2 номера телефонов и город!!!Я тоже считаю что медальёнчик надёжнее капсулы,действительно люди не всегда знают что это такое и что её ещё и раскрутить можно,и листочек достать,а тут сразу всё видно!!!Я за медальёны!!!Единственный минус что он постоянно звенит....на мои больные невры действует.... :D

30

Висалия написал(а):

У нас пока брелок с запиской. Чем жетоны лучше? Мне кажется на них меньше информации помещается... А на бумажку я вписала 2 телефона и что большое вознаграждение гарантируется.

У нас на одну сторону жетона поместилось 2 телефона, а на другую текст: Дозвонитесь пожалуйста! Вознаграждение гарантируется! :)
А про капсулы согласна с девчонками - металлические раскручиваются, пластмасовые раскрываются и теряется содержимое, да, и не каждый нашедший собаку с такой капсулой не догадается, что ее надо раскрутить! :(

31

Как хорошо,что девочка нашлась!!!!!!! :) Сколько должно быть страданий было у всех!!!!Интересно, а как вела себя беглянка по прибитии домой???????

32

А мне вот ещё что интересно,а как в такой ситуации надо себя вести???у меня это вечная проблема!!!Ругать её за то что она убежала??Или радоваться тому что нашлась,и оставить без внимания тот факт что собака сбежала от хозяев,и ждать следующего раза!!!???Как поступать?????Посоветуйте!!!

33

Про медальоны... Кажется совсем недавно на выставке сделали медальончик в виде косточки, все данные на него записали. Проболтался он на ошейнике от силы месяц, а потом - трынь -и голое колечко! Та же участь постигает раскручивающиеся и открывающиеся бирочки. Хочу сделать металлическую пластину с гравировкой прямо на ошейник. Может она продержится дольше, т.к. мне кажется мы сдираем все висящее и болтающееся об кусты.

34

сдираем все висящее и болтающееся об кусты

так и есть.  :mad:

35

Kat&Raina написал(а):

Хочу сделать металлическую пластину с гравировкой прямо на ошейник.

Только такие - у всех моих собак. Крепится на двух клепках намертво, сдерется только вместе с ошейником. Я всем этим висюлькам не доверяю

36

Kat&Raina написал(а):

Про медальоны

У нас все нормально держится. А чтобы не звенели надо прикупить еще противозвенящий ободочек  :)

37

Наташа&Ворга написал(а):

А чтобы не звенели

А мне нраваится, что звенит - в темноте очень помогает :)

38

Pernatiy написал(а):

в темноте очень помогает

Это точно! Очень удобственно.

39

И я люблю, когда звенит! На Висту даже вешала кошачий колокольчик - идёшь по тропинке, а она кустами: колокольчик звенит, значит всё в порядке, не звенит - значит гадость жрёт, можно начинать орать.

40

Risha написал(а):

- идёшь по тропинке, а она кустами: колокольчик звенит, значит всё в порядке, не звенит - значит гадость жрёт, можно начинать орать.

О! Точно! Мы так же гуляем  :D
И нчего не отваливается, прикрепляю прямо к кольцу ошейника, а сам медальон, как он может оторваться? Если только из мягкого металла сделан и так сильно дернуть надо!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялась Alfa Holyland Beagles