Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно! Мини-бигли!

Сообщений 241 страница 260 из 291

241

Lanny,
Вы же в своём объявлении сами людей дезинформируете:

"По линии матери передается небольшой рост и компактный формат……..Миниатюрные щенки для Вас! 4 кобелька и 1 девчушка!"

242

#p325493,Lanny написал(а):

До каких пор у нас народ будет вестись на подобную чушь?..

до тех пор, пока вы эту чушь будете позиционировать как миниатюрных биглей...п-к "Слай Хаунд"...

243

И в чем же я дезинформирую?

И что же в объявлении является чушью или обманом?

Я не называю их Елизаветинскими, мини, покетами или чем либо еще. Более того, когда звонят с вопросом "А это у вас карликовые бигли?" я отвечаю, что такой породы нет. Щенки же просто маленькие, будут на нижней границе стандарта. НО ОНИ В СТАНДАРТЕ. И никакого обмана в этом нет.

А миниатюрные они на фоне остальных щенков, т.к. по линии матери действительно передается небольшой рост. И это факт, проверенный временем.

Отредактировано Lanny (19.07.2011 14:39:23)

244

#p325493,Lanny написал(а):

До каких пор у нас народ будет вестись на подобную чушь?..

Это же ваши слова? а вы какую чушь тут увидели?

#p325555,Lanny написал(а):

И что же в объявлении является чушью или обманом?

Ту же самую чушь что вы увидели в объявлении на Slando?

Отредактировано Valsi (19.07.2011 15:19:07)

245

Ну, например, Елизаветинские бигли до 34 см - или это не чушь?

246

Миниатюрный бигль - это полная чушь и обман..вы этим уже вводите людей в заблуждение. Если бигль в стандарте , то что же это за миниатюра..
В кинологии миниатюра - карлик - это одно и то же к вашему сведению.
так и пишите, что карлики, чего же вы не говорите так?

#p325555,Lanny написал(а):

"А это у вас карликовые бигли?" я отвечаю, что такой породы нет

Породы - нет, а карлики - есть...

247

#p325596,Lanny написал(а):

Ну, например, Елизаветинские бигли до 34 см - или это не чушь?

34 см вполне стандартный "обычный" бигль, а вот сука с весом 5 кг в возрасте двух лет, чем Вы хвастаетесь у себя на сайте - это уже патология.....

248

#p325555,Lanny написал(а):

Более того, когда звонят с вопросом "А это у вас карликовые бигли?" я отвечаю, что такой породы нет.

#p325609,Степанова Ольга написал(а):

сука с весом 5 кг в возрасте двух лет, чем Вы хвастаетесь у себя на сайте

http://handler.dogsboard.net/t664-topic#25785

Бигль карликовый
Класс юниоров
Бротон Асли

Это как?  :dontknow:

Отредактировано Rina (24.07.2011 17:25:34)

249

#p325631,Rina написал(а):

Это как?

Да видимо нормально, минибигль  :mad:

250

а как выглядит Бигль карликовый?

Выглядит как карликовый бигль

Мне становится страшно писать что-либо на просторах интернета, ведь найдут и выведут на чистую воду.

251

Очень интересно тема развивается. :-) Подождем тяжёлую артиллерию в лице мамы. Яблоко от яблони...

252

#p325660,Oleg написал(а):

а как выглядит Бигль карликовый?

Выглядит как карликовый бигль

Мне становится страшно писать что-либо на просторах интернета, ведь найдут и выведут на чистую воду.

Олег, не сразу поняла о чем вы и откуда ссылки,  пока не прошлась по ссылке с поста 248
http://handler.dogsboard.net/t664p20-topic#25794
:D

253

Teri, повеселило :D

254

#p325555,Lanny написал(а):

НО ОНИ В СТАНДАРТЕ.

В стандарте СКОРа? А где можно скоровский стандарт бигля посмотреть?

255

#p325631,Rina написал(а):

Это как?

А это я так понимаю в рамках СКОР нормально..
А мне вот это оч понравилось!

Класс юниоров суки
Джой Кэринг Олфани с Лесной Поляны
ПКЦ "Егор" - оч.хор., BJC, ЛЮС
КК "Щит и Меч" - оч.хор., BJC, ЛЮ (на Бест коллегиальным решением отправили кобеля, т.к. девушка была "в соку" )

В рамках СКОР возможно многое....  :question:  :dontknow:

Отредактировано MalbIwka (20.07.2011 13:06:53)

256

#p325833,MalbIwka написал(а):

В рамках СКОР возможно многое....

Даже новая порода "карликовый бигль"...

#p325609,Степанова Ольга написал(а):

34 см вполне стандартный "обычный" бигль, а вот сука с весом 5 кг в возрасте двух лет, чем Вы хвастаетесь у себя на сайте - это уже патология.....

Даже представить себе не могу, как это должно выглядеть. Моя 34-35 см сука (см. на погрешность измерения, ростомера нет, измеряю линейкой) весит примерно 9,5 кг. И она выглядит маленькой и щенявой по сравнению с большинством других. Но 5 кг  :confused: У нас щенки в 3 месяца 5-6 кг весили....

257

[ex]
Сообщение удалено.
Нарушение правил форума
4.4. Создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей, переход на личности и сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб.
[/ex]

258

Lanny,
Не надо оскорблять форумчан. Вам выносится предупреждение.

259

Здраствуйте. Мы тут новенькие:-) При покупке нашего щенка нам говарили что он миниатюрный бигль будет... Некоторые владельцы биглей в нашем районе утверждают что он мини-бигль.Тут начитавшись я теперь не знаю кто мы...

260

Из какой вы федерации, если из СКОР, то и мини-бигль возможен, у них в СКОР новая порода есть такая :mad: В СКОРе много чего интересного, нового есть :insane: