Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно! Мини-бигли!

Сообщений 261 страница 280 из 291

261

Бигль-Бигль, у моей старшенькой осенью были щенки, два из них - очень небольшие. О том, что эти собаки будут не крупными, миниатюрными, я честно предупреждала своих потенциальных покупателей. Но миниатюрный и мини-бигль - это две большие разницы. Стандарт - от 33 до 40 см, причем это желаемые размеры, то есть стандартный бигль может быть даже немного меньше (и, естественно, больше) ростом.  Миниатюрный - это когда рост по нижней границе стандарта. Родиться миниатюрные щенки могут у вполне себе средних по росту и даже крупных родителей. А мини-бигль? А черт его знает, что это такое  :tired:
Расскажите про вашего малыша, откуда он, кто родители? Можно фото посмотреть?

262

Да у нас документы точно не помню но обьединение какихто так питомников что ли.... Я сейчас на работе вечером добавлю фото.Я планировала взять собаку с документыми РКФ но при случайном звонке мы попали на нашу заводчицу.Печально было смотреть на малышей в какой грязи они были и мы взяли нашего малыша без лишних раздумий...

263

Бигль-Бигль написал(а):

Печально было смотреть на малышей в какой грязи они были и мы взяли нашего малыша без лишних раздумий..

классика жанра  :dontknow:  :tomato: 
главное, чтобы малышня здоровенькая была  :flag:

264

Родителей мы видели вроде они меньше чем обычный бигль....Он у нас долго болел почти 2месяца...было подозрение на интерит и он не набирал вес...Когда мы его взяли в 2месяца он весил 1,900. А сейчас нам 4месяца и мы уже весим 6,100

265

Бигль-Бигль написал(а):

А сейчас нам 4месяца и мы уже весим 6,100

вот главное..что он выздоровел...нет разницы теперь каким он вырастет, главное здоровым был бы..а заводчицу вашу надо бы в темке засветить обязательно (если её нет ещё на этом форуме..а может и есть)
Список недобросовестных заводчиков и покупателей

266

http://s2.uploads.ru/t/e6fVQ.jpg

267

Надо бы этим занятся.
Просто когда у нас рвота и понос с кровью она отвечала что бигли просто так смену обстановки переживают....
Мне кажеться что  это нелепо как минимум!

268

Бигль-Бигль написал(а):

Я планировала взять собаку с документыми РКФ но при случайном звонке мы попали на нашу заводчицу.Печально было смотреть на малышей в какой грязи они были и мы взяли нашего малыша без лишних раздумий..

Кажется, я открываю для себя секрет удачных продаж..........Чистых, здоровых, упитанных, ухоженных щенков да еще и с нормальными документами - их не жалко. Что их брать, о них и так заботятся! Прошу прощения за :offtop:

Бигль-Бигль написал(а):

сейчас нам 4месяца и мы уже весим 6,100

мне кажется, он у вас вырастет вполне нормальных размеров. Будьте здоровы главное - остальное все приложится!  :flag:

269

хороший парень..а что животик такой большой? или мне кажется? глистогонили его или нет ещё?...господи..бедный парень, хорошо что выкарабкался...а мини конечно -нет такой породы..мини может быть от того что из за болезни отстаёт в росте и развитии, путь растёт и не болеет больше

Отредактировано Вжикуня (17.01.2013 15:12:00)

270

Бигль-Бигль, то, что я вижу на фото похоже на самого обыкновенного бигля. По размеру они и в границах стандарта  бывают маленькие. Главное, чтобы был здоров ))))

271

Это просто такое фото. Так сел. гнали и прививку сделали уже гуляем.Это единственное фото которое на работе

272

Месяц почти прожитый в ветклиники дал результат. .. Ттт вроде поправляемся и кремчаем:-)

273

Спасибо всем за обьяснения) :flag:

274

Бигль-Бигль написал(а):

Ттт вроде поправляемся и кремчаем:-)

ну вот и ладненько..можете оставаться тут на форуме, завести страничку,  рассказывать про вашего парня :yep:  :writing: в темке "Приятно познакомиться" и про тему недобросовестных не забудьте  указать "героев", если вы их ещё не нашли в этой теме :angry:

Отредактировано Вжикуня (17.01.2013 16:00:02)

275

в этой не нашла но вот что нашла только у нас больной весь был http://www.biglik.ru/beagle-forum?catid … view=topic

276

Бигль-Бигль написал(а):

в этой не нашла но вот что нашла только у нас больной весь был http://www.biglik.ru/beagle-forum?catid … view=topic

вы посмотрите дома доки что вам дали, имя заводчика, координаты приобретения, можно фото документов выложить,родителей что там написаны напишите

277

хорошо создам тему и там выложу

278

Осторожно, мини-бигли...
https://www.facebook.com/gven.foto/medi … amp;type=3

Ссылка на фейсбук. Там девушка утверждает, что у нее "мини-бигли Элизабет Покет". Комменты уже почищены. Будьте аккуратны, хозяйка ищет для своих собачек женихов... те. если найдется кто то готовый повязать своим кобелем этих песиков, то скоро появятся предложения о продаже "мини-бигля"... Тем не менее, мини-бигль - это миф.

Отредактировано Kate-s (04.04.2016 08:21:57)

279

В Контакте тоже эта дама присутствует, собаки похожи на  толстых такс, видимо с ними и уменьшали, а может с чихами. Биглями эти собаки не являются!

280

Дениза Анна написал(а):

Комменты уже почищены

ссылка тоже уже недоступна

Вероятно, истек срок действия ссылки, по которой вы перешли, или вы не входите в аудиторию для просмотра данной Страницы.

Отредактировано Вжикуня (04.04.2016 10:09:17)