Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно! Мини-бигли!

Сообщений 61 страница 80 из 291

61

Buratinka, она спать ушла, а жаль! Может завтра продолжит :D

62

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Очень мне стало интересно

:cool:  :crazyfun:

63

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

завтра продолжит

может еще чего нового узнаем)))

64

Эх, я тоже пожалуй спать. Но завтра поп-корн куплю!

65

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

завтра поп-корн куплю!

:D

66

Vivat написал(а):

заметьте,я этого не говорила,что тут все в этом.....  Я вообще добрая

5 баллов!  :flag:

Ну напрямую вы и не говорили, но вот если почитать ваши посты (а на это моего образования хватит) то вывод напрашивается сам собой  :glasses:

эх, хочу попкорна  :crazyfun:

67

Teri, а что питалась доказать эта женщина? что мини бигли есть? а то видать моих 2 образований не хватило чтоб понять....не в обиду сказано конечно!

68

Teri написал(а):

эх, хочу попкорна

берите на всех  :D

69

Ярина написал(а):

ооо резня на форуме :)

Да нет, что вы, разве это резня  :crazy:

70

Ярина написал(а):

Teri, а что питалась доказать эта женщина?

Если честно, я не поняла что она хотела сказать нам всем - видимо все таки не хватает образования  :confused:

ни Тимирязевки, ни курсов РКФ, а главное - вот вопрос, который мучает меня с 00:50:02

чем йорк отличается от йоркширский терьер и что такое "к каким группам кто относится,вернее по каким группам классифицируется"
мозг вскипел, пошла гуглить

71

Ярина написал(а):

что мини бигли есть

судя по всему целью было не это...
может и идет сейчас процесс выведения новой породы, мне об этом неизвестно
может так тоже было, когда из кернов (по некоторым мнениям) выводили вестиков и т.д., и думаю критики было не меньше.. время покажет...
но такому "мультипороднику" конечно виднее, а еще главное всех вокруг поставить на место, т.к. остальные ... не понимают, не разбираются и т.п.

72

да не воспринимайте все так близко к сердцу...она и так судя по отзывам одинока в своем мнении еще и наехали все  :tomato:

73

Ярина, не воспринимаю, честно  :flag:

моя любимая поговорка в последнее время - "Пусть люди относятся к тебе так, как ты относишься к людям"

74

Teri написал(а):

Пусть люди относятся к тебе так, как ты относишься к людям

:cool:

75

Art-Fantasy написал(а):

Всё, что ниже 33см, это не мини-бигль, это уродец, как правило имеющий признаки карликовости – выпуклый лоб, сильно выраженный переход ото лба к морде, выпученные глаза, заостренная морда, слишком короткая или вздернутая морда, искривленные конечности, неразвитый костяк. Это не модный мини-бигль  – это патология!

Вот пример одного из таких уродцев, который мне этими днями нравится:  :D

http://s60.radikal.ru/i168/1102/c8/912b0ab65dff.jpg

76

Ярина написал(а):

а что пыталась доказать эта женщина?

Teri написал(а):

Если честно, я не поняла что она хотела сказать нам всем - видимо все таки не хватает образования  :dontknow:

Чей-то она мне напомнила одну даму с форума птички, не биглиного, а общего. Забыл, как она называлась. Та тоже "тойчиков" всяких миниатюрных плодила, и по стилю подходит  :D

77

Oleg написал(а):

Вот пример одного из таких уродцев

:cool:

78

Олег, у вас какие-то другие уродцы, ненастоящие!
Вот у нас - так точно настоящие  :D

79

Oleg написал(а):

Вот пример одного из таких уродцев, который мне этими днями нравится

А сколько красавчик в холке?
Хвостик симпатичный. Не коротковат? Выглядит конечно очень презентабельно, но что-то меня смутила длина...

80

Ну чего,попкорн купили.
Еще одно мое образование позволило общаться с одной очень интересной женщиной-экстрасенсом.ТАКИЕ  на ТНТ не ходят,они и ТАК знают чего могут и чего стоят.ТАК вот(тут у многих сразу мозг вскипел-что она по бабкам колдуньям ходит от своих неприятностей,за меня не переживайте-все нормально,просто интересно курс лекций было как еще и медику(по первому образованию-эх,не только у меня тут образований :D перебор)Так вот,женщина говорила,что всякие бывают в жизни ситуации.Наталья с Витой зря вчера настаивала заглянуть сюда,совсем не хотела чтоб по ней срикашетило.Вот,ситуации бывают разные,люди в этом  принимают участие тоже разные.НО,учила она нас-Отнесись к дурному,как к (как бы помягче,а то тут столько слабонервных)))выбросу дерьма в унитаз.Сходил и смой.А тут вчера получилось:достали эти анализы и давай раглядывать,промывать.Фу,девочки,неужели у Вас нет семьи,чтоб заняться в ночи любимым мужем,а не сидеть тут в этом....перемывании((((( и думать после всего этого дерьма о попкорне.Самое мерзкое-человека нет в обсуждениях,а пинать его продолжают.Ты меня в жизни пни-покалечу и меня оправдают,а гадости сливать  за спиной только пакостницы  могут,но об порядочности в семье и в глубоком детстве рассказывают.Да я и не обижаюсь ,обижаются только ........сами знаете кто
            Хотела я всего лишь сказать что мини бигли получаются,но как суперминийорки.И это далеко не уродцы,а как даже Олег показал на фото-очень симпатичный кобель.Стандарт я тут не обсуждала,боже упаси-эксперты удавят,которые на курсах учили.Шутка,они хорошие.У Керсновской в том возрасте такие мелкие щенки были не высушенными.Они были вполне нормальными,только маленькими,очень маленькими.С Дашей я не дружу,просто собак повязала,разговор зашел
А еще  очень видно,что 90процентов владельцев биглей с глубокой корневой системой наших деревень.Там же как-не нравится,берем вилы и в бок :D У меня более цивилизованное общество для общения.
Наташа уверяла меня,что контингент здешних биглистов очень изменился даже за год.Остались только добрые и отзывчивые люди.Ни фига тут не изменилось