Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите советом!

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Да конечно всякое бывает...мало ли... Да ладно, когда есть возможность помочь всегда приятно поделиться теплом, тем более с такими крохами. Была бы возможность денежная и была бы дача где можно их оставить я бы себе забрала, но ни денег лишних  :hobo:  ни дачи свобоной) на нашей даче уже кот и кошка и еще щенок подобранный тоже месяц назад)

22

Ирина, вы большая молодец!!!! :cool:
малыш славный, дай Бог ему здоровья и самые добрые и любящие руки!!! :flag:
пс. я вот только не поняла, а малышам первую прививку делали, не проглистогонив?  :tomato:

23

Даша и Мервил Гуд написал(а):

пс. я вот только не поняла, а малышам первую прививку делали, не проглистогонив?

нет нет , прививку им не делали именно потому что надо глистогонить) мужу объяснять бесполезно это поэтому пошли к врачу) но паспорт сделали им, естественно без печати так как нет привики, но там все написали и температуру и что осмотр был сделан и про то когда надо вакцинировать иглистогонить.

24

Ну вот, теперь мне понятно. а то я сначала поняла так, что прививки им сделали, как только вы пришли в лечебницу.

25

ИринаиМатвей, как дела у щеночка?

26

ИринаиМатвей, Вы просто молодец !!!
Перечитала всю тему , аж сердце защемило ...на такой поступок не каждый способен :)))
Вы не прошли мимо , не оставили бедных малышей ...:)))
Господи , если бы все такие были , так у нас вообще не было бы бродячих собак !!!
Удачи с пристройством малыша ))) Он обязательно поправится в таких заботливых руках :)) :yep:  :yep:  :yep:
....собачки скорей всего будут среднего размера , чуть крупнее бигля ....

27

Наталия&Вита написал(а):

ИринаиМатвей, как дела у щеночка?

+1

28

АнютаГолубка написал(а):

Удачи с пристройством малыша ))) Он обязательно поправится в таких заботливых руках )      ....собачки скорей всего будут среднего размера , чуть крупнее бигля ....

ой спасибо) очень надеюсь что устрою его)) та девушка что звонила мне в воскресенье не перезвонила....наверно передумала) я напугала ее рассказом о глистах  :insane: ну да ладно) надесю найдем ему хозяев. самое ужасное что я начинаю к нему привыкать)) оставлять его... даже не знаю...

на счет размера согласна, я тоже так думаю. и все кому отдавала говорила что будут примерно до колена.

29

Наталия&Вита написал(а):

ИринаиМатвей, как дела у щеночка?

ну дела у Сёмы ( в клинике его так назвала в договоре  :D  он настоящий Сёма  :love: ) на поправку. глистов выходит мало уже и через раз. я ему даю маслица иногда. Веселый, игручий кошмар просто))) Ко мне каждый раз кидается, чтоит мне мимо ванной пройти  :blush: ластиться, пытаеся выбраться и пройтись по квартире, но я его не пускаю, без прививки лучше не стоит. Я ему в ванной лежак поставила пластмассовый огромный Мотин, туда темплых всяких покрывал накидала, всю ванну пеленками застелила. ОН у меня уже выучил команду Кушать) сразу бежит к миске. Малыш просто чудо. Боюсь, чем дольше он у меня пробудет, тем меньше и меньше мне захочется его отдать  :hobo: . Когда мы их отдавать собирались, я уже от безысходности т.к. я начиталась про приюты, и объявлений так много кругом о таких щеночках, думала что не отдадим и что же я буду с ними делать а жалко их просто безумно  :'( , помолилась даже) что бы их отдать и попросила что бы всех трех устроить.........когда мы с мужем от метро уезжали пробежала мысль что устроила я всех трех  :D  этому просто никак не хотелось уходить в чужие руки  :D . Но все равно попытаемся устроить) что бы проверить)

30

ИринаиМатвей написал(а):

оставлять его... даже не знаю...

Ирина, тут решение, конечно, принимать только вам на семейном совете!!!
В любом случае, даже отдав малыша в другую семью, вы можете обменяться контактами и наблюдать, как растет и развивается Сёмчик.  :yep: 
Не устану повторять, что вы большая молодец и у вас очень большое и доброе сердце!!!! :cool:

31

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Не устану повторять, что вы большая молодец и у вас очень большое и доброе сердце!!!!

Спасибо) Эх... было бы больше денюшек на помощь таким собакам...

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Ирина, тут решение, конечно, принимать только вам на семейном совете!!!

Да муж уже мне сто раз сказал не больше 2 собак дома))) мы думали как то о том что бы завети 2. Я уже давно говорю хочу щенка, хочу щенка....муж точно прав говоря мне постоянно, что если бы все мои желания исполнялось всем было бы плохо  :D  хочу щенка хочу щенка...НА тебе сразу ТРИ  :D  :D  :D !
На счет Сёмы в раздумьях..потяну ли я его...времени у меня не так много что бы уделять щенку, особенно в такой период с 2 до 6 месяцев, когда этот писальный-какальный период  :insane:  %-)  Мотю я брала летом специально что бы приучать к улице, а у этого прививок нет что бы даже по квартире его выпустить погулять)))

32

сегодня утром гуляя по такой погоде (снег, холод, ветер) с Джулькой своей, вспомнила эту тему, Вас и сказала про себя:"ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО НЕ БРОСИЛИ КРОХОТ НА УЛИЦЕ"

33

Я вот тоже об этом думала гуляя сегодня.... :'(

Сегодня звонила женщина по поводу щенка, тоже из митино. Подумает. она сразу спросила про породу...думаю не перезвонит

34

ИринаиМатвей написал(а):

Подумает. она сразу спросила про породу...думаю не перезвонит

Может, подождать месяцок, пока щенок оформится? Если это чистокровный ротвейлер, это уже скоро будет видно.

35

он точно не чистокровный, там с кем то смесь. предположительно с лабрадором, но естественно я не могу утверждать точно.

36

ИринаиМатвей написал(а):

Малыш просто чудо. Боюсь, чем дольше он у меня пробудет, тем меньше и меньше мне захочется его отдать

Это точно, Ирина. Поэтому надо быстрее хозяев искать. Как только вылечите ему глистов и привьёте, может быть, снова попробовать ваш способ? Ещё можно объявления по вашему району поклеить, ну и в Инете, конечно.
Спасибо Вам большое! Жить становится легче, когда знаешь, что есть такие люди, как Вы!

37

Наталия&Вита написал(а):

Если это чистокровный ротвейлер,

Наташа, я тоже думаю, что вряд ли чистокровный. Были бы голубых кровей, то на дороге не валялись бы :no:  извините, может, как-то нехорошо написала, но из песни слов не выкинешь  :dontknow:

ИринаиМатвей написал(а):

На счет Сёмы в раздумьях..потяну ли я его...

Ира, а как Мотя относится к щенку?

38

Марина и Джоли написал(а):

Поэтому надо быстрее хозяев искать. Как только вылечите ему глистов и привьёте, может быть, снова попробовать ваш способ? Ещё можно объявления по вашему району поклеить, ну и в Инете, конечно.

да и расклеила и везде написала еще в субботу. мне даже одна женщина звонила сегодня по объявлению с какого то из тех сайтов на котором я писала. хотим в выходные еще раз попробовать наш способ) если конечно холодно не будет. не хочу морозить малыша.

39

ИринаиМатвей написал(а):

хотим в выходные еще раз попробовать наш способ)

Ира, удачи Вам!!!! будем держать кулачки, чтобы малыш нашел самые теплые и добрые руки/семью!!!!  :flag:

40

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Ира, а как Мотя относится к щенку?

будете смеяться  :D  Мотя БЕЗУМНО боиться щенков!!! я не понимаю откуда такая реакция)))) он впадает просто в панику когда видит щена. у нас в соседнем подъезде наша любимая такса ощенилась так мы их обходили за километр, он просто в ступоре когда их видит. к этому относиться так же)))) УЖАССССССССС :D  :D  :D  и это очень смешно))) такой дядечка взрослый и так боиться    :rofl:  :rofl:  :rofl: