Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найден Бигль

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бигль
10 октября в районе м. Беляево найдена собака порода Бигль Очень хорошенькая просьба скучает по хозяевам
Обращаться Москва 89651390309
http://pitomez.ru/ru/advert/show/187470/

2

а фото нету? клейма?

3

Вжикуня, нет, единтсвенное что мне известно что собачку нашли около м.Беляево.

4

Всем добрый вечер! это я нашла девочку Бигля ей  около 6 месяцев 10 октября на профсоюзной в районе м. Беляево. Она очаровательная! нашла я ее на проезжей части ее сбила машина, мы с ней обратились в ветеринарную клинику там сказали что она отделалась легким ушибом (сотрясением)  и ее состояние шоковое и что она отойдет. (СЕГОДНЯ уже носится по квартире)) далее я  написала объявление в инете. и мне помогли (спасибо Людмиле) найти вроде ее хозяев. Меня предупредили что хозяйка творческая личность и иногда бывает слегка под градусом. когда я ей позвонила так и было, но ее описание очень подошло под описание собаки которую я нашла и даже ошейник совпал.  Я решила позвонить попозже, Но вечером к телефону подошел не вполне одекватный мужчина (под тем же градусом...) Честно говоря мне страшновато отдавать собаку таким людям, даже если это ее настоящие владельцы... Не знаю что делать?????????
Уменя нет никакой возможности ее оставить у себя) подскажите что делать?

5

vaita, можно выложить фото собаки? Я думаю, найдется достаточное количество хороших людей, чтобы взять собаку себе. Главное, чтобы ее не перепродали. Нельзя отдавать абы кому.

6

vaita, еще вопрос - есть ли клеймо у собаки? Посмотрите в паху. Может, удастся еще найти заводчиков, возможно они помогут с переустройством.

7

взял бы себе.Я молодой начинающий охотник,ищу спутника-бигля для охоты.

8

Спасибо Огромное! Сегодня на вечернем домашнем совете! было принято решение: поговорить с хозяевами собаки. Оказалось люди действительно  вполне интеллигентно выпивающие (художники) по собаке очень скучали. описали с точностью до пятнышка на пузе... так что мы приняли решение отдать собаку домой. при встрече собака их узнала и обрадовалась. Будем надеется что все у них будет хорошо. Спасибо тем кто переживал за нее!! огромную и особую благодарность хочу передать Людмиле! она и помогла их найти!!!!))) СПАСИБО)

9

Слава богу, что все разрешилось... Главное, чтобы больше не теряли. А то интеллигентно напиваться можно и до зеленых чертиков...

10

это точно!!! может та ситуация чему-то научит их!!!