Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Продаю свой новый телефон!


Продаю свой новый телефон!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Смартфон SonyEricsson Xperia X10 mini white на платформе Андроид, тачскрин работает очень быстро по сравнению с Нокиа и Самсунгом. Лично все модели проверяла на скорость, этот оказался лучшим. Небольшого размера, легкий, камера 5мп, есть wi-fi, навигатор и прочее. Вот фотка с него:
http://s56.radikal.ru/i152/1010/f3/3a8026519371.jpg
Наушники из комплекта бигль съел :crazyfun:, но разъём стандартный - 3,5 и подходят любые! Гарантийный талон действует еще 9 месяцев. Царапин нет, люфта нет. В комплекте карта памяти 2Гб, 2 сменные панели (третью тоже съел бигль))))), и зарядка миниюсби.
Причина продажи - не понравилась сама идея смартфона, так как много всего - приложения и прочее, что мне совершенно не нужно оказалось. Кроме того, хочу кнопочный телефон, чтобы смс за рулем неглядя набирать :) С тачскрином это не получается, хотя многим не мешает)))
Телефончик считается женским, либо для мальчиков, назовём их, денди  :crazyfun:  Еще, говорят, что такие модельки любят гаджетмены и всякие техносексуалы... Красивый, маленький, необычный. Вот такой:
http://www.advanced-tech.ru/shop/pictures/tovar144-1.jpg
Цена вопроса 7000р, в магазинах 9-10тыр. Я уже нашла ему замену))) Надеюсь, всё устроится и он будет радовать своего нового владельца!
Спасибо за внимание  :flag:

2

Коллеги, цена упала - нет сил ждать)))
Теперь 5900р!
малыш слева - это он!
http://www.itechnews.net/wp-content/uploads/2010/01/Sony-Ericsson-Robyn-is-the-mini-version-of-the-XPERIA-X10-1.jpg

3

Дамы и господа, телефон продан!
Теперь у меня новый друг :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Продаю свой новый телефон!