Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Литература о биглях » Бигли в "Мой Чемпион". Выпуск в Евразии, выпуск к Миру-2011.


Бигли в "Мой Чемпион". Выпуск в Евразии, выпуск к Миру-2011.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые друзья!
С удовольствием хочу представить вам кинлогический всепородный Журнал «Мой Чемпион».
Это возможность размещения интересных материалов о разных породах, проблемах, вопросах, ответах от имени
ведущих специалистов во всех областях кинологии. И очень хочется, в теме развития и пропаганды прекрасной
и интересной породы – выпуск Журнала о биглях на страницах «Моего Чемпиона».

Жаль, конечно, что тематические выпуски по породе в Журнале заняты до 2014 года, но мы с Вами можем посвятить
неискушенного читателя в особенности замечательной  породы БИГЛЬ в теме приуроченных выпусков Журнала.
Например, выпуск к «Евразии-2011».

Знаю, что на Урале, в частности, есть яркие представители породы, надеюсь, что нас, молодых, поддержат "продвинутые города"
- Ижевск, Дзержинск, Екатеринбург,  Москва и Питер, Красноярск (питомники столиц - без сомнения!), и другие Центры биглеводства!

Прошу вас, уважаемые породники, поддержать наш Журнал ИМЕННО В ЭТОМ направлении!
Больше знаний о породе – больше классных представителей породы!

Скажу честно, это не идея улучшить «самочувствие умирающего журнала», потратить Ваши деньги на наши нужды.
Журнал «МОЙ ЧЕМПИОН»  – это известное в России и за рубежом, всепородное кинологическое издание, имеющее статус
и уважение специалистов.

Это возможность расширить круг поклонников той или иной породы, узнать особенности и привлечь к породе
как можно больше Друзей. Да, реклама! Да, реклама. Но давайте с удовольствием ею воспользуемся!

Итак, я, внештатный корреспондент журнала «Мой Чемпион», предлагаю
БЕСПЛАТНО разместить интересные статьи о:

1. Породе БИГЛЬ
2. Окрасах
3. Питомниках, оказавших влияние на развитие породы в России, и, если получится, небольшую
Историю развития биглеводства в России.
4. Еще что-нибудь, интересное всем!
5. На вашу усмотрение - о проблемах... породы.

Далее,
ПЛАТНО разместить:

Рекламу питомников и производителей, согласно расценкам Журнала.
Пи.Си. Ведущим Питомникам Журнал сделает индивидуальное предложение.

Если вы поддержите эту идею, то выпуск с классными материалами о БИГЛЯХ состоится к Евразии-2011,
ну а если нет – то мы будем формировать выпуск «МЧ» к Миру-2011. Хотя, думаю, одно другому не мешает.

Кста-ти, Журнал существует и живет с 1990 года. Это – немалый возраст для Издания.
Я очень уважаю людей, которые столько времени и сил тратят на его жизнестойкость и жизнеспособность. 
Выпускается в Уральском Регионе, расходится и востребован по всей  России, Европе.
Налажена связь с читателями США, Канады, Австралии, Китая и др.  развитых кинологических стран.
Мне кажется, это немало.

Ваши статьи и «умные мысли» принимаются по адресу «МЧ-журнала» - em_03@r66.ru  Куликовских Наталья Владимировна.

Надеюсь на сотрудничество и взаимопонимание.
Марина Грамматчикова

2

Батя, обнародуйте, пожалуйста, сайт журнала.

3

Я нашла только вот эту страничку.

Мой Чемпион

4

Батя, а какой тираж у журнала и как он распространяется?

5

Эта страничка редактора, питомник бородачей Регины Герасименко. Насколько я знаю, своего сайта у журнала нет, но это, пожалуй, не главное. Журнал все эти годы ведут всего два человека ( с этого года три), работы, действительно много. Издание всепородное, но пару раз в год, если я не ошибаюсь, выходят спец.выпуски по определенным породам.

Я с удовольствием приглашу Наталью Куликовских, рекламного координатора, и она ответит на ваши все вопросы. Сам журнал, если не по подписке, можно увидеть на стендах в РКФ и практически на всех крупнейших выставках страны. Кто был в Чебоксарах, возможно, видел в дыму пожарищ стенд журнала при входе в зал. Практически все эксперты в России, так или иначе, имеют дружеские отношения с журналом, в большинстве своем они тоже собаководы, как и мы.

Обложка, к сожалению, действительно занята до 2014 года. Я разговаривала с Натальей, и поняла, чтобы сделать спец.выпуск, нужно, скорее всего, объединить нескольких гончих. Одних биглей будет маловато, к сожалению.
В свое время, 2004-2005 гг, собирая материал по ретриверам, в чем я была крайне заинтересована, мне пришлось общаться и обращаться к породникам всех 6 представителей ретриверов, чтобы помогли материалами и представили свои породы. И, разумеется, не только в России.

Поэтому, если есть желание поддержать нас - то с удовольствием будем сотрудничать. Почта редактора: my-ch@mail.ru

Отдельное "спасиб" Наталье (Астравегас) и Марии (Симоналенд) за представленные материалы.
И несколько обложек прошлых лет
http://pics.qip.ru/2000RfI.jpg
http://pics.qip.ru/1000RfJ.jpg
http://pics.qip.ru/1000RfK.jpg

6

Да, еще забыла ответить - тираж небольшой, 3000 экз.
http://pics.qip.ru/1000RfQ.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Литература о биглях » Бигли в "Мой Чемпион". Выпуск в Евразии, выпуск к Миру-2011.