Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передержка биглей.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Бруша приглашает бигликов на время отъезда их хозяев побегать в зимнем саду и погреться у своего камина. 

Передержка начнет работу с конца ноября. У биглей будет зал с камином в 30 квадратов и 15 соток сада, а так же очарки для охраны, лошади  для облаивания и соседская корова для молока. Возможен индивидуальный тренинг, а так же занятия по хендлингу и послушанию.

2

Народ, наша передержка будет работать не раньше середины декабря (когда щенка карантин по прививкам пройдет). По всем вопросам прошу звонить (8-926-995-58-49). В инете пока бываю очень нечасто. Передержка без хендлинга и дрессировки пока по старой цене 350р за день + ваш корм (если корм сухой), если варить - 400 руб. Трансфер планируем бесплатный с севера Москвы.  Сейчас пока будет только одно ограничение - собака не должна быть агрессивной (чтобы моих биглюх не съела).

3

Мы почти готовы принимать гостей. Что имеем на сегодня: Свободный полет на прогулке (в связи с морозами) пока не актуален. Трехразовый расколбас на площадке для игр в обществе 3-х щенков овчарки и 2-х молодых биглей. Прогулки в поле на поводке или на свободе в сопровождении Дени. Большой угловой диван около печки.  С появлением в семье маленькой бигли оказались очень актуальны индивидуальные боксы (сейчас доделываются), которые пользуются только для биглей и в основном для поедания пищи (чтобы не было искушения нырнуть в миску к соседу). С севера Москвы заберем. Но, для тех, кто у нас гостит первый раз, все-таки неплохо было бы доехать самим.
От вас - здоровая собака с полным комплектом прививок, включая бешенство. Миска для еды, сама еда с разовой порцией, ошейник, рулетка, обязательно любимая игрушка и подстилка с домашним запахом.

4

Да, бесплатный трансфер предполагается только для тех, кто поедет на длительный срок (от недели)

5

Здравствуйте, а где вы территориально находитесь? и как быстро можете взять собаку на передержку?

6

Актуально. Скоро лето, бронируйте места заранее!

Возможны занятия дрессировкой и хендлингом.

7

Предварительно осталось одно место на первую половину июня. Июль и август пока свободны.

8

здравствуйте!нам тоже очень нужна Ваша помощь!нашей бигленышке сейчас 2,5 месяца.на момент отьезда(16 июля-31 июля) будет 4,5 месяца,последняя прививка должна быть 23 мая,на улицу планируем  с 14 июня.кушаем сухой корм.подскажите,есть ли у вас еще местечко на это время.спасибо за ответ заранее

9

На июль места пока есть. Бронируем местечко за Вами. От Вас еще не позднее, чем за 3 дня до отъезда обработать бигленка от клещей.

10

спасибо!!скажите,когда вам лучше позвонить,чтобы обговорить детали?

11

Звоните в любое время. Когда я с лошадьми, не всегда беру телефон. Но, кто хочет - дозванивается.

12

Вот сижу вчера, выбираю стекло с будущей биглячей площадки для игр, и, как-то сама собой возникла следующая идея.  С одной стороны рук катастрофически не хватает, а с другой - кто  лучше биглевладельца знает, что надо его собаке. Короче, есть предложение. Если кто-то хочет окунуться в этот творческий процесс, а заодно заработать бесплатные дни пребывания в гостинице для своего питомца - милости просим с трудовым десантом. Предварительно, что должно быть на площадке (это чтобы на досуге подумать):
1. Ограждение.
2. Навес от дождя - солнца (практически придуман)
3. Какие-нибудь формы для бегания, лазания, копания
4.Туалет
5. Принимаются идеи.

Фотки участка, где все это планируется постараюсь сегодня вывесить.

13

будем думать:):мы можем что-нибудь приобрести(что скажете) и соответственно приехать и помочь это установить.с уважением,Оля,Сергей, и билюшка Бася

14

Приобретать ничего вроде бы не нужно. Нужны руки и желание. :flag:

15

у нас может получиться приехать к вам помочь 29-го числа.вы нас подготовьте,что нужно делать :rain: но я вам предварительно позвоню. с уважением,оля.сергей.

16

Ладненько.
Наверняка еще какая-нибудь работенка останется.

17

У меня частично свободен август и сейчас до 5 июля.

В инете бываю редко - звоните 8-916-116-75-91

18

Собаку покусало дикое животное

Хотелось бы услышать объяснение ситуации по этой теме.
До выяснения, насколько безопасно содержание собак у вас, ваша тема убирается из раздела Важные темы.

19

Объяснения предоставлены.

20

объяснение ситуации по теме Собаку покусало дикое животное