Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 23.10 - 2хСАС "Норд" и "Лианозово"


23.10 - 2хСАС "Норд" и "Лианозово"

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Всероссийская выставка "Норд". Эксперт - Малгожата Веремейчик-Верховска (Польша).

Зарегистрировано 13 биглей.

Кобели
щенки
Valsi Imagemaker for Bravo Vista - Лучший щенок

юниор
Кара Урус Шрек - JCAC

суки
щенки
Валси Инвайт ту Данс - CW

юниоры
Art-Fantasy Gold Little Fish - JCAC, Лучший юниор, лучший представитель породы, BIG-I, BIS Junior-I, BIS-II.
Дар шах Ярмила - отл-2
Джисоли Жей Ло - отл-3
Сказка Сибири Хот Леди - отл-4
Астравегас Елайна - оч хор
Браво Виста Бель Кокет Сильвия - оч хор

промежуточный
Кара Усрус Сиама Жама - оч хор
Хайди Хани Герл - оч хор

Рабочий
Симоналенд Висалия - отл-1, САС

чемпионы
Absolutely Spotless Enigma - отл-1, САС, Лучшая сука

Региональная выставка "Лианозово". Эксперт - Вера Ставиарска (Словакия).

Зарегистрировано 11 биглей.

Кобели
щенки
Valsi Imagemaker for Bravo Vista - Лучший щенок, BIS puppy-4

юниор
Кара Урус Шрек - JCAC

суки
щенки
Валси Инвайт ту Данс - CW

юниоры
Джисоли Жей Ло - JCAC, Лучший юниор, Лучший представитель породы, BIG-I, закрыла Юного Чемпиона России
Астравегас Елайна - отл-2
Сказка Сибири Хот Леди - отл-3
Дар шах Ярмила - отл-4
Браво Виста Бель Кокет Сильвия - отл

промежуточный
Хайди Хани Герл - отл-1, САС, Лучшая сука
Кара Урус Сиама Жама - отл-2

Рабочий
Симоналенд Висалия - отл-1, R.САС

Поздравляю победителей с очередным днем бигля!  :flag:
Мы провели отличный день)))
Катю Happy с Лоркой с блестящей победой на "Норде" - это было сильно! Молодцы! Замечательный результат - все бесты ваши!
Женю (Джисоли Жей Ло) и ее заводчика и владелицу Екатерину Устинову с победой в бесте группы на "Лианозово" и закрытием Юного Чемпиона России! Женя молодец!
Иру Risha с дважды Лучшим щенков и победой в бесте!  :flag:
Олю Malbiwka с Кнопой - с победами в классе, Чемпион России не за горами, я очень рада, что породник при столь строгой сегодняшней экспертизе биглей отлично оценил Кнопу!
Мы с Эми впервые после ее декрета вышли в люди - результатом ЛС в конкуренции я довольна.

2

Поздравляю! Молодцы.  :flag:

3

Симона написал(а):

Поздравляю победителей с очередным днем бигля!  :flag:
Мы провели отличный день))

Ух ты , здорово!!! Поздравляю с отличным выступлением на выставке!!! :flag:

Всех Победителей Поздравляю!!! :flag:
Ира, Настя поздравляю вас и Максимку и Фантусика!!! :love:

4

Поздравляю!!!  :flag: Молодцы!!! :flag:

5

Поздравляем!

6

от всей души поздравляем наших любимых девочек Гешу и Фантусика  :love: , а также всех участников с прекрасными результатами!!! :flag:

Art-Fantasy Gold Little Fish - JCAC, Лучший юниор, лучший представитель породы, BIG-I, BIS Junior-I, BIS-II

Респеееект!!! :cool:

7

Поздравляем! :flag:  :flag:  :flag:  :love:

8

Поздравляю с выставками и отличными результатами!  :cool:  :flag:

Лорка, Макс, Энигма - как всегда стабильно высокий результат!!!  :cool:

Не смогла доехать, пообщаться, хотя собиралась и была в Москве, но имела возможность послушать репортаж с выставки в прямом эфире! Маша (Дося), спасибо за интерактив!  :cool:  :D И спасибо, что позанималась с Ханни между выставками - результат на лицо!!!  :cool:

9

Поздравляю победителей! Особенно Лорку и Максима! Молодцы!!!

10

Поздравляю!!! Катя (Happy) молодец  :cool:

11

Поздравляю !!!!! :cool:  :cool:

12

Спасибо за поздравления! :)
Решили сходить сегодня на выставку развеяться, пообщаться, провести время, потому записавшись только на "Норд", совершенно не ожидая такой конкуренции (6 собак в классе) у юниорок и не задумываясь о результатах в целом :)
В итоге Лорка повторила свой результат, когда-то имевший место быть под экспертизой О.Васильева - BISJuniоr, BIG-I и R.BIS, только на этот раз стала BISJuniоr, BIG-I и R.BIS под экспертизой двух разных судей - Мальгожаты Веремейчик (судила BIG, JBIS) и Аллы Филатовой (судила BIS) :flag:
Я очень довольна подобными результатами и особенно приятно, что это собачка от моих собак уже в непервом поколении :)

Очень рада за биглей  вообще :) Сегодня бигли показали достойные результаты в рингах и бестах!
Поздравляю 2хЛучшего щенка Максимку  :flag: Лучшую юниорочку, ЛПП и БИГ-1 на "Лианозово" - Женю  :flag:
Эми после длительного отпуска с ЛС  :flag:

А также, спасибо за теплую компанию и поддержку биглеводам, кто остался до финалов  :flag:

13

Поздравляем!!!! :flag: Очень результативный бигледень!!!! :cool:

14

Поздравляю победителей! Катя с Лоркой - потрясающий результат! :cool: Жалко, что на Норде щенячий бест не судила Малгожата - Максим ей очень понравился. А на Лианозово в бесте он плохо себя вёл, даже отталкивал лапой мою руку, удивляюсь, как мы в расстановку попали. Уже когда стояли рядом с табличкой с местом, у него изо рта выпала гайка...  :hobo: Поросёнок умудрился подхватить её при входе в ринг и так с ней выставлялся!  :D А меня, значит, отталкивал, чтобы не отобрала добычу!

15

Поздравляю победителей!!!

Катя и Лорка - супер результаты!!!   :cool:  :flag:
Ирина и Максимка - мои поздравления!!!
Женю (Джисоли Жей Ло) и Екатерину Устинову - поздравляю!!!

16

Поздравляю победителей  :flag:

17

Поздравляем ВСЕХ!!!!!! Особенно нашу сестренку!!!! Висалию!!!!!!! Молодцец!!!!! Оля+Кнопа=ПОБЕДА!!!!!

18

Поздравляю победителей!  :flag:

19

Risha написал(а):

Уже когда стояли рядом с табличкой с местом, у него изо рта выпала гайка...  :hobo: Поросёнок умудрился подхватить её при входе в ринг и так с ней выставлялся!  :D А меня, значит, отталкивал, чтобы не отобрала добычу!

Еще бы! Вдруг тебе тоже такая гаечка нужна очень!!! :flag:
Вот жук какой!!!Подбирушка!!! o.O

20

Катя, ВАУ!!! Вы супер молодцы! Лоруша красавица :love: Жалко я пропустила ваш триумф...

Ира, поздравления проказнику Максу :love:

Поздравления Маше и Эми, а так же с "хендлерской" победой с Женей  :cool:

Всем спасибо за приятную компанию и общение  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 23.10 - 2хСАС "Норд" и "Лианозово"