Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » "Хочу жениться.." (с.) Вандам


"Хочу жениться.." (с.) Вандам

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте. У меня подрастает кабель, и я бы хотела узнать как и где найти невесту, с чего начать и где начать поиски? Вообщем, что делать, подскажите?

2

Ирина Вандам написал(а):

как и где найти невесту

Ходить на выставки, зарабатывать оценки и титулы, а невесты выберут Вас сами, если будете соответствовать стандартам экстерьера, иметь хороший уравновешенный характер, хорошее здоровье.

3

Мы сходили на выставку. Оценка "очень хорошо". С такой оценкой нам есть что ловить, или наш удел - собачки из соседнего двора? :'(

4

Ирина Вандам написал(а):

наш удел - собачки из соседнего двора?

Скажите, а где этот Ваш соседний двор с доступными собачками?  ;) Мы тоже туда придем! :crazyfun:

5

Кобель подрастает, а зачем сразу жениться-то? Вы покупали кобеля с перспективой для плем использования или он сказал, что пора невест искать?

6

Ирина Вандам написал(а):

или наш удел - собачки из соседнего двора?

Зачем Вам вообще развязывать кобеля? Тем более с дворней? Венерические заболевания у собак никто не отменял это раз, и от того, что Вы найдете (с большим трудом, думаю) ему пару, его сексуальный пыл нинасколько не уменьшится, а только разгорится с новой страшной силой......
Перетерпите, не водите его там, где гуляют течные суки, и живите спокойно.

7

Ирина Вандам написал(а):

Оценка "очень хорошо"

Может, мало ходили? На первой выставке дебютанту могло и не повезти с оценкой. Откуда Ваш кобель, кто его родители? Выложите фотографии, обязательно нужно фото в стойке. Не факт, что он пригоден для племенного использования. Ну и не расстраивайтесь в конце концов, чемпионы тоже не все вяжутся.

VEGA написал(а):

Зачем Вам вообще развязывать кобеля? Тем более с дворней? Венерические заболевания у собак никто не отменял это раз, и от того, что Вы найдете (с большим трудом, думаю) ему пару, его сексуальный пыл нинасколько не уменьшится, а только разгорится с новой страшной силой......
Перетерпите, не водите его там, где гуляют течные суки, и живите спокойно.

Точно-точно.

8

Спасибо всем огромное за столь доступное объяснение. Конечно, про дворовых это была шутка.  :crazyfun: Но дворовых текучек у нас очень много, и он бедный все время в искушении. Когда заводили, конечно. не думали о племенном разведение. А сейчас, смотришь на такую красоту и думаешь, ну как же оставить его без продолжения рода. В ближайшее время выложу фото.  Мама наша Ливли Таймс Эйеркисс, папа наш Олден. (может кто знаком, или родственники найдутся). А с выставками - мы обязательно будем участвовать, только вот научимся показываться. :flag:

9

очень интересно на вас посмотреть !!!   :flag:  :yep:  :yep:

10

Ирина Вандам написал(а):

А с выставками - мы обязательно будем участвовать, только вот научимся показываться

Правильно! Так гораздо больше шансов, что Вас заметят и выберут. Ну и со временем, если все пойдет удачно, можно будет разместить предложение в раздел "Племенные кобели".

11

Ирина Вандам,
Да вы наш брат :flag:

12

Ирина Вандам, побывайте на крупных выставках (зрителем), где в классах не по одной собачке и менее. Посмотрите на призёров кобелей и сравните со своим мальчиком. Если не увидите разницы, тогда записывайтесь на выставки и всё познавайте в сравнении. Если увидите, вопрос о невестах отпадёт сам собой. И не забывайте, что красота для каждого своя, а стандарт один на всех.
А самое неприятное, когда от посредственных собак получают помёты, заявляют родителей как супер-пупер чемпионов имея в кармане в лучшем случае, чемпиона России и чемпиона РКФ, а потом впаривают щенков как шоу собак. А владельцы с лапшой на ушах, затратив на приобретение "шоу" щенка приличные деньги, вырастив и выкормив его, на первой же выставке понимают, что обманули их. И хорошо, если поймут и не будут искать невест своим кобелям и так далее и тому подобное..... ))).

13

Ирина Вандам написал(а):

А сейчас, смотришь на такую красоту и думаешь, ну как же оставить его без продолжения рода

надеюсь вашу красоту достойно оценят на выставках :cool: тогда и невесты найдутся :yep:

14

Очень рады встретить брата. Ждали Вас на выставке! Надеемся встретиться на следующей, свистите, мы с Вами)
Спасибо огромное всем за обучение)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » "Хочу жениться.." (с.) Вандам