Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу свежие идеи...

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Товарисчи! Мы наконец-то решили узаконить брак с моим благоверным. Планируется наше торжество аж на следующее лето, но я решила подготовиться конкретно и продумать все до мелочей! Свадьба у нас будет тематическая, а именно в стиле 30-х годов, гангстеры, мафиози, сигары и шляпки и пр.  :flirt: . У меня убедительная просьба к тем людям, у которых были в жизни такие вечеринки (или даже свадьбы), если есть сценарии или просто ваши свежие идеи, то буду оч рада любой помощи!
И еще такой вопросик: нужны приглашения, может кто-то работает в типографии? Нужны будут нестандартные приглашения и много газет (по индивидуальному проекту). Просто хочется, чтобы все было качественно, а мы тут с вами заочно, но знакомы...  :flag: поэтому и не хоцца мне обращаться на свадебные форумы (хотя попытка была).

2

~Diesel & Family~, в личку написала-) :flirt:

3

~Diesel & Family~ написал(а):

я решила подготовиться конкретно и продумать все до мелочей

Моя знакомая выходила замуж этим летом. Готовились - 2 года. Вымотолись все до предела. Денег истратили... Все продумали, но - упс. Смог и аномальная жара. Не смогли сделать ниодной фотографии на улице.
Это я написала к тому, что все предусмотреть увы - не возможно и не нужно слишком зацикливаться. Желаю Вам счастья и не расстраиваться, если что-то складывается не так. Это не неприятности - это сюрпризы. Относитесь ко всему позитивно. Желаю, чтобы этот день запомнился навсегда!

4

Аня+Leeloo написал(а):

Денег истратили... Все продумали, но - упс. Смог и аномальная жара. Не смогли сделать ниодной фотографии на улице.

Бедненькие... как жалко...
Да уж, с нашим теперешним климатом уже и не знаешь к чему готовиться =(
У нас теперь тоже встал такой вопрос, на какую дату все планировать??? На открытом воздухе или нет??? Конечно будет мега обидно после стольких мытарств получить такой "сюрприз".

Аня+Leeloo написал(а):

Относитесь ко всему позитивно.

Деваться будет некуда  :rolleyes: ...

Аня+Leeloo написал(а):

Желаю Вам счастья

Большое спасибо  :flag:

5

~Diesel & Family~, присоединяюсь к мнению Аня+Leeloo, не зацикливайтесь. Главное - любовь. Самые лучшие - это тихие свадьбы, где минимум гостей, фотограф и оператор. Мои муж и сын такие работы больше всего любят, потому в них больше душевности. Когда можно поработать с молодыми, когда никто никуда не бежит. Конечно, все зависит от финансовых возможностей. Но, если хотите, чтобы свадьба стала праздником, поменьше фетиша и традиционности. Свадьба - это праздник только для гостей, для молодых - это очень тяжелый день, похуже, чем работа. Когда с утра до вечера на каблуках, когда надо позировать и улыбаться даже когда на улице 45 градусов.

http://www.videolog.ru/holiday/portfoli … /wedding21 - если интересно, просмотрите от начала до конца, здесь видео и фото. На улице на солнце в этот день было под 50.

А вот пример свадебной фотосессии (жених, невеста, 2 свидетеля и фотограф, больше вообще никого не было) http://www.videolog.ru/photo/slideshow/4 - и самое главное, что люди счастливы.

И что касается свадьбы в стиле 30-х, это, конечно, дело личное, но это точно уже не эксклюзив. В результате моды на тему, стало пошлостью. Много денег уйдет на аксессуары, сценарий лучше будет, если подготовит профессиональный свадебный агент. Достаточно дорого обойдется и фото, и видео, если его выдерживать в этом стиле. Я Вам предлагаю "плясать" от бюджета. По нынешним временам 250 000 рублей на свадьбу - это самый бюджетный вариант, практически вообще ничего, все-все по минимуму.

Ретро-свадьба
Такой стиль проведения свадьбы интересен не только старшему поколению, для которых это повод окунутся во времена своей молодости, но и молодежи, которая все больше и больше проявляет интерес к атрибутам прошлой жизни. Одежда молодых и гостей – обязательно в стиле ретро, а свадебный кортеж сплошь состоит из старинных автомобилей. Музыкальное сопровождение тоже соответствующее и зависит от того, какой именно период прошлого Вы решите “обыграть” на своей свадьбе: будут ли это буржуазные 20-е, или революционные 60-е. Масса пластинок, старинный патефон с медной трубой, гости в ретро-нарядах отплясывают модные танцы того времени.
Подробнее о разных стилях свадьбы http://www.videolog.ru/publications/wedding/24

6

И вот, посмотрите, очень круто работает команда http://www.videokadr.ru/portfolio - тут Вам ролики с гангстерами, и "Стиляги". Масса интересный идей за, предполагаю, очень интересные деньги :) Работой молодых ребят этой студии искренне восхищаюсь.

7

~Diesel & Family~, буду с огромным интересом следить за тем, как продвигается Ваш "вопрос". Мы тоже планируем узакониться следующим летом...но слвсем без затрат, если можнотак сказать!По-этому, хоть за чужой красивучей свадьбой понаблюдаю, если своей такой не светит!   :flag:

8

:flirt: я смотрю, все следующим летом "узакониваются" :flirt: как здорово!!! А потом все создадим отдельные темы с рассказами, как же все таки прошел этот день)))
У нас на конец июня запланированно :blush:

9

У нас на начало июля... :blush:

10

Malbiwka:flirt: здорово!-))) Все рядом-)))

11

~Diesel & Family~, TaddyBuu, Malbiwka,
Поздравляю Вас с такими замечательными предстоящими событиями!  :flag:

Если бы мы сейчас женились, то не стали бы делать свадьбу как таковую "всех за одним столом". Молодые есть молодые, у них свои интересы, что не скажешь о более старшем поколении, которые что-то могут не понять, не оценить.
А мы бы просто расписались и вечером сели бы в самолет, устроили себе путешествие по какой-нибудь экзотики. В конце концов это будет Ваш день, а не друзей, и родственников со всех сторон.  :yep:
Простите если что за мое ИМХО  :blush:

12

Довочки,какие Вы молодцы!!!!!!Желаю,что бы все прекрасно прошло у всех Вас) :flag:

13

INFRA написал(а):

Если бы мы сейчас женились, то не стали бы делать свадьбу как таковую "всех за одним столом". Молодые есть молодые, у них свои интересы, что не скажешь о более старшем поколении, которые что-то могут не понять, не оценить.
А мы бы просто расписались и вечером сели бы в самолет, устроили себе путешествие по какой-нибудь экзотики. В конце концов это будет Ваш день, а не друзей, и родственников со всех сторон.

присоединяюсь  :yep:

14

INFRA написал(а):

мы бы просто расписались и вечером сели бы в самолет, устроили себе путешествие

мы именно так и поступили, ни я, ни муж не жалеем)))))))))))) 8-)

15

Наталия&Вита написал(а):

И что касается свадьбы в стиле 30-х, это, конечно, дело личное, но это точно уже не эксклюзив

Согласна на все 100%, но все же это не традиционная свадьба с ЗАГСом и рестораном. Мне нравится этот стиль (тем более с Ретро они переплетаются) и кажется, что будет оч здорово окунуться в ту атмосферу, да и гости порадуются, причем взрослое поколение тоже, уверена!!!! Они у нас все весельчаки)))))).
Изначально, я не хотела всех этих торжеств, хотел муж (и очень сильно), да и родные его тоже очень хотят свадьбу, а их мнение он очень ценит. По мне лучше было бы

INFRA написал(а):

просто расписались и вечером сели бы в самолет, устроили себе путешествие по какой-нибудь экзотики

вот ей Богу!!!
И совсем недавно ночью не могла уснуть - все думала... ну как же так? Почему я такая непробиваемая??? Что я скажу своим детям и внукам, которые будут спрашивать "а какая у вас с дедом была свадьба???" :D , может глупо, конечно...
Самый главный момент - это деньги, будь они неладны!!!  :mad: Но ведь это тоже дело приходящее и быстро уходящее, почему бы его не потратить на качественную вечеринку, посвященную только мне и любимому!!!
Спасибо всем за поздравления!!! Поздравляю от себя TaddyBuu, и Malbiwka, - чувствую летом форум будет только про наши свадьбы читать  :D . Осталось накопить нужную сумму  :crazyfun: , уж очень в долг брать не хочется...

16

~Diesel & Family~ написал(а):

Что я скажу своим детям и внукам, которые будут спрашивать "а какая у вас с дедом была свадьба???

Можно рассказать, что дедушка-бабушка ездили в прекрасные экзотические страны (в которые просто так в качестве отпуска не поедешь), а можно рассказать, что "пили всю ночь, гуляли всю ночь до утра" :D 
Главное, если хочется, то надо, а деньги да сегодня есть-завтра нет. а жизнь то продолжается   :yep:

17

~Diesel & Family~ написал(а):

Что я скажу своим детям и внукам, которые будут спрашивать "а какая у вас с дедом была свадьба???"  , может глупо, конечно...

Когда семья сохранилась и дожила до детей, внуков и правнуков, а еще при этом дети и внуки не отдалились и задают такие вопросы, то можно считать, что однодневное событие (свадьба) прошло не зря. А рассказать всегда есть что. Главное не в количестве истраченных денег и не в оригинальности идей, а в подаче материала.  :D

18

INFRA, Юлия Чулюкина, Аня+Leeloo:blush: спасибо)

Мы вот тоже думаем: свадьба, это по сути НАШ день, а не друзей и родственников... Я вообще мечтатель - насмотрелась фильмов а-ля "сбежавшая невеста" и хотела свадьбу на пляже, с аркой из цветов, на закате...-)))

Если чесно, мне вообще само торжество нафих не нужно - расписали и улетели, как Юля сделала) Но почему то будущий (хыхы) так не хочет, хочет праздника... :dontknow: хотя обычно происходит наоборот...

19

Аня+Leeloo:D фотка чумовая просто-)))

20

Аня+Leeloo написал(а):

Главное не в количестве истраченных денег и не в оригинальности идей, а в подаче материала.

+1 поэтому и буду подавать его качественно, следовательно поэтому начала подготовку уже сейчас!

INFRA написал(а):

Можно рассказать, что дедушка-бабушка ездили в прекрасные экзотические страны

Ну я имела в виду, что они будут спрашивать про сам день торжества))))) вот, кстати еще проблема со странами......... как бы я не хотела туда, в эти самые страны, но это скорее всего не для меня((( я жутко боюсь летать, я в Египет-то еле 4 часа долетела и то, пришлось напиться и забыться  :crazyfun: . Мечтаю о Мальдивах уже давно, но вряд ли я когда-нибудь соглашусь на такой длительный перелет, это касается и Бали и Гоа и Тайланда... к сожалению  :'(
Аня+Leeloo, да уж, фотка просто класс!!! Кстати перед свадьбой хочу устроить фотосессию в соответствующем стиле и малышу своему наряд сшить, ну и даже думала попросить кого-нить из наших девочек поучаствовать (соответственно, наряд обеспечу), но об этом нужно будет говорить ближе к делу!

TaddyBuu написал(а):

Но почему то будущий (хыхы) так не хочет, хочет праздника...  хотя обычно происходит наоборот...

Ага, у меня тоже самое, вот прям один в один!!! Но я, конечно же, теперь тоже захотела  :yep: , скорее даже ради того, чтобы устроить фееричное шоу))))))