Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу свежие идеи...

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Семицветик написал(а):

ох как же бигли влились в нашу жизнь))
тоже планирую фотосессию с биглями))

Без них уже никуда  :D

122

~Diesel & Family~, я тут опять посмотрела фильм "Дольче Вита", может вам оттуда идей понатырить?

123

~Diesel & Family~ написал(а):

Без них уже никуда

Я бы ради фотосессии с биглями еще раз бы замуж вышла  :D Вот уж точно эксклюзив!

124

~Diesel & Family~, спасибо!

Семицветик написал(а):

по фотографиям не видно, что вам не повезло с погодой)) шикарная фотография с поцелуем))  Очень красивая пара)

Спасибо! Говорят, что в такую погоду фотографии получаются более насыщенными! Это все благодаря фотографу - был противный нескончаемый моросящий дождь! Платье очень пострадало...

Наталия&Вита написал(а):

Я бы ради фотосессии с биглями еще раз бы замуж вышла

Можно отпраздновать годовщину какую-нибудь и в честь этого устроить)))

125

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

я тут опять посмотрела фильм "Дольче Вита", может вам оттуда идей понатырить?

Не видела, спасибо, надо будет посмотреть  :cool:

Георгий Русанов написал(а):

Можно отпраздновать годовщину какую-нибудь и в честь этого устроить)))

+100

126

~Diesel & Family~ написал(а):

надо будет посмотреть

посмотрите обязательно! Фильм-классика! А какая там музыка!

127

Особенно мне нравится  La Dolce Vita (Finale). http://www.kinomania.ru/movies/d/Dolce_ … /ost.shtml послушайте

128

Георгий Русанов написал(а):

Можно отпраздновать годовщину какую-нибудь и в честь этого устроить

Уже такой красоты и романтики, как в молодости, не будет... Уже никогда не будет 25 и никогда не оденешь такое платье... впрочем у меня и в 25 такого платья не было. Поэтому остается смотреть на красивых молодых девушек с биглями и радоваться за них :)

129

Наталия&Вита написал(а):

Уже такой красоты и романтики, как в молодости, не будет...

Ну что Вы!! Не будет ощущения неизведанности, первичности... А романтика - она в душе! А не в возрасте и даже не в платье! Платья и не в пол бывают потрясающе элегантные, стильные и красивые! Например, этим летом мои родители, вдохновивщись нашей свадьбой, решили отпразднывать 25-летие со дня своей! И я неприменно буду настаивать, чтобы мама была в белом!)) Даже платье уже приметили...из той же колекции, что и мое, но длиною по колено!)) И фотосессия обязательно будет! И Юточка наша уже сможет там поучавтсвовать))))
Так что девочки это, конечно, хорошо, но никогда не поздно радоваться за себя!!!

130

Георгий Русанов написал(а):

Ну что Вы!! Не будет ощущения неизведанности, первичности... А романтика - она в душе! А не в возрасте и даже не в платье!

Золотые слова!!!

131

Георгий Русанов написал(а):

А романтика - она в душе! А не в возрасте и даже не в платье!

С этим-то я согласна. Поэтому пусть в душе и остается, без всяких фотосессий :) Мне собаки на фото нравятся гораздо больше, чем я  :D