Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль в Кузьминках


Бигль в Кузьминках

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Кобель трехцветный. раскормленный. нашли в кузьминках 24.10.10

взято с  .http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0&b=%C1%E8%E3%EB%FC  .

по тел  759-73-60 мне сказали что клеймо плохо читается. на спине пятнышко белое в виде треугольника. тел. людей у которых находиться мальчик мне не дали.Возраст определить не могут,т.к мало что понимают.. видимо к вету его тоже не водили.
Может кто-нибудь позвонит  туда.. узнает более подробную информацию.. вдруг мальчику нужна вет. помощь... ( я не очень сильна в общениях с такими организациями)

2

Звонила я женщине этой, на сколько я поняла, собака не у нее, но говорить она мне ничего не захотела, сказала, что сам хозяин должен позвонить и назвать приметы мальчика. На мое предположение, что собаку могли просто выкинуть, она сказала, что тогда ОНИ будут думать. На просьбу фотографии сказала, что фото будут позже, тк люди пока не могут их предоставить.
Вот у меня вопрос: что скрывать? Если человеку предлагаешь помощь, какие то деньги на клинику и тп, даже пока пристроить у себя, а он не хочет ничего :dontknow: ни говорить ни делать - "времени нет"...

3

И по ее предположениям, "потеряшка свежий", буквально на днях.

4

Может на нее подействует громкое имя "Фонд помощи биглям"? Действительно, странно! А не наш ли там многострадальный Сема?

5

Мила, я не удивлюсь...я ей сказала, что с Биглефорума, что можем помочь, отвезти в хорошую клинику, что там и возраст и все определят, на что получила фразу: "Даже опытный заводчик никогда точно не скажет сколько лет собаке"...я спорить не стала, но разговаривать она явно не хотела :mad:

6

А по поводу пятнышка в виде белого треугольника, хочу сказать, что у двух моих собак из четырех есть такое пятнышко. И у многих собак с рваным плащем может быть такое пятнышко. ИМХО...

7

Кстати, у Семы пятно похоже на треугольник и именно на спине.

8

А клеймо Семы извесно? Я ей сказала, что еще буду звонить, узнавать, как он там и тп (может ее звонки достанут и она скажет телефон людей, у которых собака находится) и ждать от нее фотографии. Пы.Сы. а Сему же вроде бы как забирали, телефона нет, у кого он там сейчас или у кого был?

9

Клеймо есть в теме про Сему. Я сейчас звонила Наталье(Рассвет), чтобы узнать куда и кому она отдала собаку, ей неудобно общаться в данный момент, попросила перезвонить. Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне писала Мария Шугаева и сообщила, что в истории с Семой не все чисто, много нестыковок и она очень за него волнуется. Еще она сообщила, что Наталья(Рассвет) на claws числится в черном списке передержки.

10

Может быть перезвонить женщине и описать сему?

11

ИриSка написал(а):

Может быть перезвонить женщине и описать сему?

Хорошо! А если описание совпадет и его готовы будут отдать, кто возьмет мальчика на передержку?

12

Мила, блин, жесть какая то....сейчас попробую позвонить, найду описание Семы и позвоню.

13

TaddyBuu, забирать его куда будем?!

14

Я посоветуются дома с бабушкой .Ответ смогу  написать  утром.

15

Мила, я смогу на выходных.
Новые данные.  Выпросила телефон людей, у которых собака сейчас, женщина, которой звонили с самого начала в курсе истории про Сему и у нее такие же подозрения на этот счет. Если Сему отдавали в Митино, было бы неплохо найти адрес, она там живет и может туда поехать и узнать все: что и как.

Буду звонить людям, у которых собака.

16

TaddyBuu написал(а):

женщина, которой звонили с самого начала в курсе истории про Сему и у нее такие же подозрения на этот счет.

А вот это уже ооочень интересно!

17

ИриSка, TaddyBuu, спасибо вам огромное! Если это Сема, то это уже предел! Сколько можно?! Нужно уже раз и навсегда найти ему заботливые ручки и желательно среди наших.

18

Мила, это не Сема. Сейчас выложу фотки.

19

Нашлась собака породы Бигль.
нашлась на Есенинском бульваре примерно в 23.00
Описание: взрослый кобель, около 5 лет, массивное пузо. клеймо в ухе нечитаемое.на носу белое пятно. на лбу белая полоса.на спине белый маленький треугольничек.

http://s014.radikal.ru/i327/1010/09/92326db19d98.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1010/b8/6df3fd9ca96b.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1010/c9/2d00df75e5e3.jpg

20

TaddyBuu написал(а):

это не Сема

Уже легче! Но, я намерена все равно выяснить у Натальи адрес людей, которые приютили Сему. Такого хлопотного парня лучше держать под контролем!!! :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль в Кузьминках