Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Регистр и использовании в разведении собак с регистровыми родословными


Регистр и использовании в разведении собак с регистровыми родословными

Сообщений 321 страница 340 из 417

321

А куда зрелую деваху девать? Не пропадать же добру!!!  :tired:

322

VEGA написал(а):

А куда зрелую деваху девать?

Вот даже не задумывалась об этом...  :dontknow:

323

Rina написал(а):

если знаете и считаете нужным этим поделиться - скажите.

Где-то в теме про Люську, которую мы спасали всем форумом, был опус форумчанина и руководителя Биглей на Лесной поляне Лана. Поищите, пожалуйста. Это про Цереру. Там было рассказано, что Цереру хотели усыпить, а Лана ее спасла.  :dontknow:

324

VEGA написал(а):

А сейчас её дочка мечется в поисках жениха. Хорошо, что там, где она живет, всего два кобеля на страну и один плембрачный.
Все ей отказали в вязке и она очень обиделась, называет хозяев кобелей "странными какими-то".....

Все чудесатее и чудесатее...  :canthearyou:

325

Висалия, спасибо, поищу.

326

VEGA написал(а):

А сейчас её дочка мечется в поисках жениха. Хорошо, что там, где она живет, всего два кобеля на страну и один плембрачный.
Все ей отказали в вязке и она очень обиделась, называет хозяев кобелей "странными какими-то".....

вот бы на фото дочки взглянуть :)

редко, когда кобели отказываются от вязок, видимо там совсем "не формат"

327

Rina написал(а):

редко, когда кобели отказываются от вязок, видимо...

Просто владельцы кобелей, заводчики, переживающие, какое поголовье сформируется в их стране!
Они первопроходцы, привезли хороших собак, слетали с ними на вязку, получили первые пометы.
А еще один помет от этой биглеобразной собаки - это ТРЕТЬ всех пометов в стране! Ну нафига это надо?
Конечно, когда подрастут пометы, кобелей станет больше - за всеми не уследишь... Кто-нибудь обязательно захочет своему мальчику устроить праздник.

328

Rina написал(а):

Посмотрела я на другом форуме фото Маркиза, фото Цереры,

Да, просто ужас...даже для 2005 года, и продублировать помет в 2007 ???? :tired:

PARRIS написал(а):

может у всех разное понятие о красоте  и улучшения  :dontknow:

Марина, вы серьезно это пишите? или прикалываетесь? o.O

329

Висалия написал(а):

Цереру хотели усыпить, а Лана ее спасла

:D  :D  :D
И за это добро ей не отдали родословную. Ну-ну.

330

Висалия написал(а):

Цереру хотели усыпить, а Лана ее спасла.

Ага, а потом так ее удачно пристроила, что собачку в каждую течку вязали! Очень милосердно.

331

Аня+Leeloo, Елена&Эля(+Пэм), за что купила, за то и продаю.  8-) Аня, Лена, а какова ваша версия? Как Церера оказалась в СКОРе?

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Ага, а потом так ее удачно пристроила, что собачку в каждую течку вязали! Очень милосердно.

Ну, если выбирать между усыплением и многочисленными вязками, я считаю, что вязки гуманнее... По крайней мере собачка жива.  :dontknow: Хотя, безусловно, биглестанок - это ужасно....  :'(

332

Елена&Эля(+Пэм), Лен, а где сейчас Церера? Вы не знаете?
Вроде питомник, куда ее "так удачно пристроили" распался?

333

VEGA написал(а):

Эту собачку уже полоскали в том году, было очень горячо.А сейчас её дочка мечется в поисках жениха. Хорошо, что там, где она живет, всего два кобеля на страну и один плембрачный.Все ей отказали в вязке и она очень обиделась, называет хозяев кобелей "странными какими-то".....

VEGA А где об этом можно почитать на сайте,очень интересно,может где-то ссылка есть,я должна была у них купить щенка,но не срослось.

334

Лелька, у меня щенок этой собачки. Можете посмотреть в нашей персональке, что получилось. Добро пожаловать :flag:
Это ему 2 года. Рост в холке 40см. Очень хороший темперамент и характер. Кто видел, тот знает.
http://s008.radikal.ru/i306/1011/ff/0205f6d49e20t.jpg
И вообще весь этот беспредел с документами, на мой взгляд возник когда появилось множество организаций не признающих документы друг друга. Я тоже когда брала щенка не имела понятия ни о каких регистровых родословных, т.к. мой первый пес имел все и вообще тогда не было ни СКОРа ни Доброго Мира. И я не хотела ничего сэкономить. Просто это мой бигль :flag:

335

Snoopy&July, ваш пес сполне себе бигль :)
мне прислали фото другого щенка от РЕБЕККИ, там отец другой, не ваш. Так вот та собачка - не бигль. Ни по росту, ни по внешнему виду.

336

Snoopy&July написал(а):

у меня щенок этой собачки. Можете посмотреть в нашей персональке, что получилось

Я знаю что получилось :flag:  у нас в городе живет ваша сестренка Стефания)))А я хотела из вашего помета Скуби,но потом обстоятельства изменились и видимо так тому должно было быть чтобы у меня появился именно мой щенок, он меня наверно ждал :jumping:

Rina написал(а):

мне прислали фото другого щенка от РЕБЕККИ, там отец другой, не ваш. Так вот та собачка - не бигль. Ни по росту, ни по внешнему виду.

Rina А можно фото в личку как выглядит этот щен :rolleyes:

337

Snoopy&July написал(а):

Лелька, у меня щенок этой собачки.

Юля, Снупик получился очень удачным, папик постарался!  :yep:

338

Snoopy&July вот ваша сестренка она превратилась из триколора в двуцветную очень интересный окрас получился  http://s014.radikal.ru/i326/1011/33/5ce13d88e801.jpg

339

Snoopy&July написал(а):

Это ему 2 года. Рост в холке 40см. Очень хороший темперамент и характер. Кто видел, тот знает.

VEGA написал(а):

Юля, Снупик получился очень удачным

Присоединяюсь!!!!  :flag:
А как возмужал Шнупик! Ему очень идет!  :love:

340

Лелька написал(а):

превратилась из триколора в двуцветную

А так бывает? Че-то здесь не так!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Регистр и использовании в разведении собак с регистровыми родословными