Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль и другие домашние животные


Бигль и другие домашние животные

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, уважаемые биглелюбы. Давно читаю ваш форум. изучаю :) потому что  через некоторое время, кто то после Нового года,  планируем приобрести бигленыша.
Сейчас активно знакомлюсь с особенностями этой породы, уходом и содержанием. и вот возник вопрос.

Дома у нас живут Кошка и Кролик (баран).
Насчет кошки я не переживаю, она хоть и боевая мадам, но  кролика боится :) уверена, что щенка обижать не станет. у нее не тот характер. а потом привыкнут.
А вот насчет кроля беспокоюсь. Все таки собак - зайцелов. И вообще охотничий инстинкт.
Кроль живет у нас в клетке, в принципе при возникновении проблем есть возможность вообще изолировать их друг от друга, но все таки хотелось бы узнать - есть ли шанс, что они подружатся, или хотя бы щенок не тронет его? или мне заранее готовиться к худшему?

2

Кролика - в клетку, кошка первое время будет жить на втором уровне, если у вас квартира. Бигленыш будет командовать 100%....Это же бигль! С кошкой осторожно, если кошка "мадам" с норовом, то может лапой поранить мордаху, поэтому наедине не оставлять. А вообще щенку, если у вас кошка и кроль гуляют по квартире свободно, лучше приобрести вольерчик - клетку складную. Так и вам и щенку будет спокойнее первое время! Удачи! 8-)

3

А что делать если дома ни одна, а две кошки. :blush:
Как первый раз их правильно познакомить? :dontknow:

4

у нас черепаха....так Бигля наша ее уже 2 раза воровала и в зубах носила  :hobo: у черепахи стресс !! так что думаю если есть возможность изолируйте :flag:

5

Ярина:'(
Я надеюсь что они все же подружаться :shine:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль и другие домашние животные