Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как объяснить почему нельзя пускать собаку на кровать?


Как объяснить почему нельзя пускать собаку на кровать?

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Кстати, про блох. У меня частный дом, и соседние дома, как вы догадываетесь, частные. Блох в доме и дворе нет. А поначалу были. Обрабатывали двор и дом, проливали антисептиком подвал и подпол, профилактировали собак. Не видела блох уже несколько лет. Кошки и собаки обрабатываются с весны до осени, разумеется. Мои собаки не гуляют по поселку, вывожу в места, где нет других собак, там и гуляем.

122

Insight написал(а):

Кстати, про блох.

Дааа, вот еще ......Кусачие мелкие блохи - это кошачьи и крысиные.........Являются переносчиками сыпного тифа и чумы......Тьфу-тьфу........А вот большая собачья блоха в этом плане приятнее.........Она кусает человека только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях........правда - больнее........зато потом почти не чешется........ :rofl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как объяснить почему нельзя пускать собаку на кровать?