Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенки от Керсновской Дарьи

Сообщений 141 страница 160 из 165

141

Art-Fantasy, ну вот в интернете как всегда не все пишут  :D  Думаю подрасту и может все это буду знать  :)

142

У нас тоже биглик от Дарьи, но больших проблем со здоровьем к счастью не было...

143

Набрела на эту тему. Есть подозрения, что подобранная мною собака - этой Дарьи. Телефон, который оставила мне ее знакомая, не отвечает. Телефон, данный мне тут, тоже.
Уважаемые, посоветуйте, искать ли мне эту Дарью дальше или что делать с найденной мною собакой?

144

Kate12 написал(а):

Уважаемые, посоветуйте, искать ли мне эту Дарью дальше или что делать с найденной мною собакой?

Kate12, мое мнение - собаку надо показать ветеринару (возможно потребуется стерилизация). Затем надо искать новые ручки девочке.

145

Всем привет! Нас ооочень давно тут не было, потому что мы активно лечились и отъедали пухленькие бока )) Спешим поделиться хорошей новостью: теперь мы здоровы, красивы и даже, по словам кинолога, нам надо чуть-чуть сбросить вес (это при том, что на протяжении долгого времени наш малыш был как скелетик обтянутый кожей, потому что из-за вируса, которым "великая заводчица Даша" одарила нашего дитёнка, пища у него не усваивалась). Так что добро победило зло!
    Теперь Фредюша выглядит так )))

http://s5.uploads.ru/t/dbrP8.jpg
http://s5.uploads.ru/t/0rRpn.jpg
http://s5.uploads.ru/t/W7D32.jpg

Отредактировано Irina_Irina (01.10.2013 12:31:59)

146

Отличная новость! Хороший парень подрос!

147

Irina_Irina, какой красавец!!!  :flirt:

148

Какого ужаса начиталась! Никогда и подумать не могла! Вот мой Ося от Керсновской Дарьи... И у нас тьфу-тьфу, все хорошо...
https://vk.com/feed?section=notifications&z=photo3814668_323739232/album3814668_00/rev

Отредактировано Юлия/84 (06.06.2014 16:24:32)

149

А мы рады,что у нас есть наша биглюша (тоже от Дарьи). Зато она живет и радуется, и нам доставляет массу положительных моментов.

150

angi написал(а):

наша биглюша (тоже от Дарьи)

Хотелось бы фотографию..... У Дарьи были свои щенки и щенки перекупленные. Я ее видела несколько раз на Птичьем рынке, при виде щенков сидящих в клетке, хотелось плакать....

151

angi написал(а):

А мы рады,что у нас есть наша биглюша (тоже от Дарьи). Зато она живет и радуется, и нам доставляет массу положительных моментов.

Конечно, для каждого своя собака самая, самая...

Только, в нормальных питомниках собаки здоровые, там покупаешь щенка, и радуешься целыми днями,, а у Дарьи купил, и "наслаждаешься" вет клиниками...

152

angi, Дарья не являлась владельцем питомника( приставки). сейчас не знаю. Она владелец кобеля и сук. Проводила пометы через клубы и питомник Джулар Меланж (владелец -Джураева) РКФ, Скоровские итомники и клубы. Также она продает щенков на Птичьем рынке, включая перекупку. И просто Вам повезло, у нее процент щенков больных разных пород зашкаливал :mad:

153

Доброго времени суток. Мы с мужем тоже купили щенка у Дарьи, было это 18 января 2015 г.. Наверное нам повезло, что щенок оказался полностью здоров. Сейчас Харитоше почти 7 месяцев, он веселый, смышленый, смелый, а главное здоровый мальчик!

154

Мы покупали щенка у Дарьи.Всё в порядке и с документами и со здоровьем. Уж не знаю что вы на неё так нападаете  :'(

155

Харитоныч, sevtik, ну может быть после критики, она стала по другому относиться к щенкам.... У нас во дворе есть от нее кобель, со здоровьем все не плохо, только дерется со всеми и документов так и не добились, за 7 лет.

156

sevtik написал(а):

Мы покупали щенка у Дарьи.Всё в порядке и с документами и со здоровьем. Уж не знаю что вы на неё так нападаете

А почему вы тогда большую часть пометов без документов продаете?

157

Леля написал(а):

А почему вы тогда большую часть пометов без документов продаете?

Оля, а откуда такая информация?

158

Lady_Anna написал(а):

Оля, а откуда такая информация?

С АВИТО, sevtik, из Новосибирска.
Сейчас попробую найти.

159

Леля написал(а):

Сейчас попробую найти.

Вот например
У нас на страничке "щенки с авито", есть много ее объявлений.

160

Леля написал(а):

Вот например

Ну да интересно, почему родители с документами (и что это за документы), а щенки без?
Ведь заплатив 2-4 т.р. за актировку, можно щенков каждого продать минимум на 15 т.р. дороже....простая арифметика.

Только не надо рассказывать, что "ой, не хотим заморачиваться с документами"...