Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (СКОР, Добрый мир) » 11, 12 декабря 2010. "Кубок Мэра" и "Кубок Мира" (CACIB IKU)


11, 12 декабря 2010. "Кубок Мэра" и "Кубок Мира" (CACIB IKU)

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

11 и 12 декабря в СК "Олимпийский" пройдут крупнейшие Международные выставки собак всех пород ранга CACIB:
- 11 декабря 2010 - "КУБОК МЭРА 2010" (CACIB IKU)
- 12 декабря 2010 - "КУБОК МИРА 2010" (CACIB IKU)

Первый раз участвуем в выставке СКОРа (только на Кубке Мира). Говорят - неплохой призовой фонд, хорошая атмосфера и часто приглашают знаменитостей))))

Кто идет?))))))))

2

Мы идем :)

3

ИриSка,

Здорово! В юниорчиках?

Кстати! Кому интересно -
Запись продлена до 23 ноября.
Эксперты Англия, Испания, Болгария, Азербайджан, Украина, Латвия...

4

Аксюша написал(а):

Здорово! В юниорчиках?

Да :)

5

Мы идем-)

6

мы на 11.12.10 записаны)

7

Мы придем поболеть и потусоваться. А то уж и нас забыли, и нам половина лиц (и морд) - "племя младое, незнакомое..." :D

8

Забавно, что в этом году мне (или Джольке?)  прислали письмо с приглашением на эти выставки, хотя мы уже несколько лет не выставляемся. Но я сама обязательно зайду на выставку в один из дней. Особенно, если это будет проходить в "Олимпийском" на пр. Мира.

9

Lierre, нам, почему то, еще не прислали подтверждение. Сейчас звонила - сказали, что нам нужно будет завтра приехать заново :dontknow: А так планируем на 2 дня там поселиться-)
Tasha, здорово, что вы там будите-) Наконец то увижу своего "наставника" в оочию :D

10

TaddyBuu,  какое подтверждение?  мне дали карточку участника выставки  с печатью.. написали там что обязательна  справка №4( она действительна 3-5 дней.где как говорят)и кассовый чек )
Марина и Джоли,  мне сказали что с местом определиться не могут. или в сокольниках или крокус экспо( вроде этот павильон.) мол на сайте в среду будет инфа.. но чет пока нет))

11

я ездила 13.11.10 в офис записываться)

12

Lierre, интересно...
у них там просто непонятные тёти работают, у которых разные, видимо, информации. Мне просто сказали, "а не могли бы вы завтра подъехать к нам в офис за уточнениями"? Ну я поеду - узнаю, что они там хотят.
Я просто так посчитала - проще "купить" родословну в СКОРе, а потом ходить на выставки-) Уже с ней...
На 2 дня выставки стоимость 2600 руб, плюс териновки с хэндлером и выставление в ринге (я пока сама не выставляю - но очень хочу научиться) :blush:

13

TaddyBuu,  я тоже сама не выставляю)) .Мене по тел сказали что запись строго в офисе. при себе иметь копию родословной( в моем случ. щенячки) как оказалось нужен еще и индес место проживания вписать в щенячку.(.для обмена на родословную).Мне предложили заплатить 450р( поскольку у меня кобель и нам не обязательно вступать в скор.. иначе дороже) и оформить документы на обмен щенячки на родословную.. потом просто описание с выставки занести видимо. но поскольку я брала щена в питомнике и у меня " отрывная" щенячка.. то я должна обращаться к своему заводчику.
про "купить" родословную они ничего мне не говорили))

14

Lierre,

Lierre написал(а):

Мне предложили заплатить 450р( поскольку у меня кобель и нам не обязательно вступать в скор.. иначе дороже) и оформить документы на обмен щенячки на родословную

с этого места по подробнее...

Моя ситуация: я позвонила узнать на счет выставки. Сказали, что при себе иметь щенячку и все. Записаться на выставку, получить описание, приехать в офис, отдать все на оформление родословной и получить ее.
Потом, почитав форум про то, что родословная может быть выдана без обязательного участия в выставке, я решила позонить и точно разузнать. Сказали, что да, такое может иметь место, НО! Я должна приехать, заплатить за родословную 1200 руб. Мне ее выдают, но для разведения, я должна иметь описание с выставки - это обязательное положение для разведения.

15

TaddyBuu написал(а):

нам, почему то, еще не прислали подтверждение.

А что за подтверждение? И куда должны прислать?

16

TaddyBuu написал(а):

Сказали, что при себе иметь щенячку и все. Записаться на выставку, получить описание, приехать в офис, отдать все на оформление родословной и получить ее.

А раньше все равно 300р приходилось платить. За оформление.

17

Lierre написал(а):

мне сказали что с местом определиться не могут. или в сокольниках или крокус экспо( вроде этот павильон.) мол на сайте в среду будет инфа.. но чет пока нет))

Обе выставки ТОЧНО будут в СК Олимпийский.

18

На PesIQ есть тема по поводу этих выставок, в разделе "Все о выставках". Там вроде один из организаторов иногда отвечает. Там и расписание, вроде как, обещали. Буду следить и, если что, оповещать здесь.

19

TaddyBuu написал(а):

Моя ситуация: я позвонила узнать на счет выставки. Сказали, что при себе иметь щенячку и все. Записаться на выставку, получить описание, приехать в офис, отдать все на оформление родословной и получить ее.

да да.. но там , после подачи бланка записи на выставку, мне сказали что можно оформить заявку на родословную сразу, а описание тип потом занести)) обмен родословной 450 р. "поскольку у меня кобель и нам можно не вступать в скор" я так понимаю не платить за членство. .. принесли бумаги.. взглянули на щенячку.. сказали что она у меня" отрывная"( одна часть у меня вторая у заводчика из частного питомника.. я так понимаю они имеют право ее не сдавать).. предложили или забрать у заводчика недостающую часть.. или делать через заводчика.. через нее 600р.  стандартная цена .

TaddyBuu написал(а):

Я должна приехать, заплатить за родословную 1200 руб. Мне ее выдают, но для разведения, я должна иметь описание с выставки - это обязательное положение для разведения.

странно. мне сказали посещение выставки обязательно и обмен в теч 18 мес. с момента рождения щенка. иначе потом платить 1500р + выставка )) похоже они сами не знают ))хотя была рабочая суббота. в офисе было 2 сотрудника.. может новенькие ))

20

Аксюша написал(а):

Обе выставки ТОЧНО будут в СК Олимпийский.

оо спасибо) хоть место знаю)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (СКОР, Добрый мир) » 11, 12 декабря 2010. "Кубок Мэра" и "Кубок Мира" (CACIB IKU)